1,641

LiveEvil пишет:

ты левша, капризка)?

Я правша. Но конструкция турникетов в метро такова, что в левую щёлку получается бросать монетку удобнее.

1,642

внезапно..

1,643

Звонок, 10 утра.
- Мария, здравствуйте. Наш салон красоты проводит беспреценде... беспренцеде... беспрецедентную акцию.
- Я не Мария.
(услужливо)
- Как к вам обращаться?
- Панночка. Панночка ко мне обращаться.
- Ээээ.
- Маска очень интересует. Посмертная.
Трубку бросили. Что за люди!

1,644

Обычно я сплю дома с женой и котом. А вчера на работе переспал с чужим котом. Такое чувство вины, будто с чужой женой…
default/smile default/wub

1,645

)))))))))))))))))))
кактымог ящитаю

1,646

Аморал.....

1,647

default/big_smile default/big_smile

1,648

Onee-chan пишет:

)))))))))))))))))))
кактымог ящитаю

У меня же нет жены...и кота сейчас нет *оченнА смущен однако* default/icon_redface default/icon_redface default/icon_redface

1,649

очень на тебя похоже, переспать с чужим котом
так что пусть будет про запас))))) уверена, еще пригодится default/wink

1,650

Onee-chan пишет:

очень на тебя похоже, переспать с чужим котом
так что пусть будет про запас))))) уверена, еще пригодится default/wink

)))))))))) default/wub

Разговорись с коллегой о человеческих повадках домашних питомцев. А поводом был мой рассказ истории с этого сайта. И тут вспомнилась одна амурная быль, свидетелем которой был я ещё подростком. Тогда я почти каждое лето проводил у бабушки в небольшой белорусской деревеньке. К её соседке тоже приезжал внук моего возраста, поэтому я часто приходил к нему играть. Была у них серенькая кошечка, за которой ухаживал чей-то молодой котяра, но безуспешно. Она гордо сидит на лавочке, а он вокруг вьётся. Если лезет близко - она его лапой. Видно нравилась дама ему, потому что ухаживал он за ней не один день. И вот тут я случайно стал свидетелем практически человеческой драмы. Выхожу на деревенскую улицу и вижу такую диспозицию. Недотрога гордо идёт по своим делам, за ней без надежды плетётся ухажёр, а за ними рыжая кошечка и что-то соблазнительно мяукает коту. Кот останавливается, смотрит то на одну, то на другую, оценивает ситуацию и видно решив, что синица в лапах - это хоть что-то, разворачивается и начинает идти в сторону рыжей соблазнительницы. И как вы думаете, что было дальше? Та которая отбивалась с презрением от наглеца, повернув мордашку только сказала - Мяу, один раз и пошла дальше. Что сказала кошка, могут дословно перевести лишь женщины, но ухажёр вновь побрёл за ней. Через некоторое время я их увидел на соседской лавочке уткнувшимися носами друг в друга. Наверно это был кошачий поцелуй.

1,651

Нашёл место, куда мой кот прячет всякие штуки. Среди них были наушники, 93 рубля, семь сигарет и жвачка. Мне кажется, он там живёт жизнью 17-летнего подростка.

1,652

uziman пишет:

которая отбивалась с презрением от наглеца, повернув мордашку только сказала - Мяу, один раз и пошла дальше. Что сказала кошка, могут дословно перевести лишь женщины

)))))

1,653

1,654

Мне пришлось остановить воспроизведение данного видео. А то кот слишком возбуждается.

1,655

kaprizka пишет:

Мне пришлось остановить воспроизведение данного видео. А то кот слишком возбуждается.

default/lol default/lol

1,656

))))))

у меня кот гуляет, проверю потом как вернется есть ли реакция или нет.

1,657

http://savepic.su/7023325.jpg

1,658

https://pp.vk.me/c7008/v7008565/26d3d/YBUQhMPyzvg.jpg

1,659

Во дворе живёт кот, который научился курлыкать, как голубь. Голуби слышат, что кто-то курлыкает, идут туда, а он их ловит и ест. Бабушки во дворе его называют фашистом.
default/lol default/lol default/lol

1,660

Пошли с женой на базар. Тут, блин, как назло, увидела она какую-то шляпку и пристала насмерть, купи да купи, мля, и деньги вроде есть, и шляпка эта действительно такая ШЛЯПА! Ну, думаю, фиг с тобой, дал ей бабок, она купила и пошла дальше довольная такая, а меня, блин, жаба душит, что она такая довольная пошла. Ну, думаю, я тебе сделаю шляпу!

Пока она там бродила, я еще две купил: одну на два размера больше, а другую на два размера меньше, чем у нее. Пришел как-то домой, а она в комнате стоит возле зеркала с метром портняжным и голову себе меряет! Я как пал со смеху, ну и рассказал ей всё. Так она как с мату понесла на меня:

- Придурок, говорит. Я чуть с ума не сошла! Уже в больницу завтра собралась идти. Блин, говорит, ни хрена не пойму: один день надеваешь ее - она на уши не лезет, на другой день до носа проваливается. Думала, с головой уже что-то, то сохнет, то разбухает!

Блин, два месяца потом не разговаривала со мной!!!