1,661 Отредактировано LiveEvil (02.03.2016 11:04:48)

DDDDDDDDDD с такого может начаться полоса месссстииииииии

Spoiler

1,662

Слуга, разливая гостям вино, наклоняется к одному из гостей:
- Простите, а что пьет ваша жена?
- Мою кровь!

1,663

Как сделать так, чтобы мужчина в постели просто взбесился?
- Отобрать у него пульт от телевизора.

1,664

Английский суд - самый гуманный в мире.

Великобритания. Дорчестер. Судебная запись 12659. Дело беременной женщины.
Женщина примерно на 8-м месяце беременности села в автобус.
Она заметила, что мужчина напротив смотрит на нее и улыбается. Она
немедленно пересела на другое место. Мужчина улыбнулся шире, женщина снова
пересела. Мужчина заулыбался во весь рот. Когда женщина пересела в 4-й раз,
мужчина заржал на весь автобус. Она нажаловалась водителю и мужчина был
арестован. Случай был передан в суд. Cудья спросил мужчину (примерно лет
двадцати), что он может сказать в свое оправдание?
Привожу в вольном переводе:
- Ваша честь, все было примерно так - когда женщина зашла в автобус, я
ничего не мог поделать, но заметил ее состояние. Она села под рекламным
знаком, который гласил "Двойные Мятные Близнецы на подходе", и улыбнулся.
Затем она пересела на место под знаком "Мазь Слогана уменьшит опухоль", и я
вынужден был улыбнуться. Затем она перенесла себя на место под знаком
"Большая палка Вильяма сделала свое дело" (William`s Big Stick did the
Trick), и я еле сдерживал себя, но когда в четвертый раз она пересела и
оказалась под знаком "Резина Goodyear могла предотвратить этот инцидент" я
выпал. (Goodyear Rubber could have prevented this accident).

Судья: - ОПРАВДАН!

1,665

http://drunkcow.net/uploads/posts/2013-12/1385986275_32.jpg

1,666

https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-xtf1/v/t1.0-9/12715708_1020284308024871_2065201065616148397_n.jpg?oh=b75c90e6a1d26135bde38f26439aaaff&oe=5756A32D

1,667

default/big_smile default/big_smile

1,668

Garik пишет:

Слуга, разливая гостям вино, наклоняется к одному из гостей:
- Простите, а что пьет ваша жена?
- Мою кровь!

We know default/roll

1,669

В конце восьмидесятых, зимой, мать поехала в Финляндию к друзьям. Ну вот были у нас там друзья. Обратно вернулась совершенно обалдевшая. Привезла дубленку за десять долларов, видак и киви. Две штуки.
Один мы съели всей семьей вчетвером, а другой я спер и повез любимой на тот момент девушке Тоне. Тоня немножко болела и лежала в больнице где-то на Охте в палате человек на шесть – семь. С постели она тогда еще не вставала, соседки ее тактом особым не отличались, всё норовили поучаствовать в нашем щебете, а увидев диковинный плод и вовсе сгрудились в полузапахнутых халатах – что это? Что?!
- Яйцо негра! – в сердцах рявкнул я, - левое.
Женщины отпрянули и разошлись по койкам. Я достал заботливо принесенный ножик, разрезал киви, дал половину Тоне, а вторую взял себе и начал чайной ложечкой поедать сочную мякоть. Тоня, поколебавшись, сделала тоже самое.
Самая молодая из больных осторожно приблизилась и, взглянув на зеленоватую кашицу, судорожно дернула шеей, а потом, прикрыв губы, рванула из палаты в сторону туалета.
- Изверги! - сказала она, вернувшись через несколько минут - совсем молодой был. Зеленый…
Уже просвещенные мной обитательницы палаты грохнули со смеху.
А я с тех пор про яйца негра не шучу.
И не ем.

1,670

)))))

у нас в7 классе выясняли, что такое киви. Напка авторитетно так - "говорят, это тоже самое, что и фейхоа...". Джечка: "А что такое фейхоа?!..." %)

1,671

Напки любое высказывание произносят авторитетно)))

1,672

меня всегда веселит, когда они так авторитетно высказываются по темам, о которых не имеют никакого представления или весьма отдаленное))

1,673 Отредактировано NeoFit (11.03.2016 07:58:38)

Onee-chan пишет:

меня всегда веселит, когда они так авторитетно высказываются по темам, о которых не имеют никакого представления или весьма отдаленное))

И это совсем не редкость default/smile default/smile
Причём если тема какая-то важная, и они ее как то еще и в жизни применяют, и истинно уверены, а кто-то начинает спорить, капать, что надо не так, а вот так - то это реальный стресс.
Мне кажется им всегда нужны какие-то уверенные шаблоны - это вот так.

1,674

ну вот этот момент я как раз в них и не понимаю
если шаблон. то неча спорить с теми, кто ...хм... более свободно рассуждает и делает выводы. Иногда у меня согздается впечатление, что напы очень наивные вещи говорят, когда хотят поп**ть об умном. А это они очень любят... Сказать, что человек выглядит наивно, напу.... пффффф.... продемонстрировать ему очевидную глупость его утверждений даже как-то жестоко. Хотя иногда пытаться бесполезно))) избиение младенцев, вопчем

1,675

Onee-chan пишет:

избиение младенцев, вопчем

это так -)
тут по-моему болевая у них. ниЗЗя.

1,676

ничего не знаю, самы виноваты, искушают )))

иногда появляется сильное искушение сбить спесь

1,677

Onee-chan пишет:

избиение младенцев, вопчем

эти младенцы с сильных функций быстренько придавят)) ты можешь быть тысячу раз права, но все будут считать тебя гумном, а на твою территорию будут постоянные набеги)))

1,678

Напы конечно круты, но не свободны от мнения окружающих default/smile и чужое ощущение морального превосходства считывают хорошо

1,679

Onee-chan пишет:

ничего не знаю, самы виноваты, искушают )))

иногда появляется сильное искушение сбить спесь

У нас Штир подтрунивает над напами, вскользь едко перечисляя раздутые названия их должностей))

1,680

Decadentia пишет:
Onee-chan пишет:

избиение младенцев, вопчем

эти младенцы с сильных функций быстренько придавят)) ты можешь быть тысячу раз права, но все будут считать тебя гумном, а на твою территорию будут постоянные набеги)))

Это да.  Я лично не рискую. Нажить врага среди напов это надо быть оч оч неосмотрительным.