61

spyke пишет:

Строительство шкафа, день второй.

Спал пол часа, в девять утра ввалился в дом, только успел кофе себе сварить, как пришел он и снова уставился в плинтус. Сейчас каким-то чудодейственным инструментом он ввинчивает гвоздь в деревяшку, а потом вывинчивает обратно, раз четвертый. Наверное, хочет сделать идеальную дырку. Кажется, он побрил череп. Думаю о том, следует ли высказывать ему комплимент по поводу новой прически.
Физическое состояние недосыпа такое, что до вечера могу не дожить.

эммм..... в какой срок он обязан сдать под ключ сие сооружение?
у тебя запасов в доме, наверное, не хватит на такое время? default/smile

62

Радуйся, что это шкаф, мне так две недели туалет чинили, так я даже и не думал что у меня фантазии хватит без него столько жить

63

error450 пишет:

Спайк, это ужасно default/smile
Я вот кое-что вспомнила. надеюсь, это тебя утешит:
Недавно наш офис переезжал - в соседнее помещение, дверь напротив. Так вот товарищам, которые выполняют всякую работу по зданию, было дано задание перевесить табличку с логотипом рядом с входом в новый офис. Пришли они, как всегда, в полном составе, в облаке перегара, совещались минут сорок перед дверью. Пару раз приходилось их успокаивать, в результате вижу, уходят они, так ничего и не сделав, в каком-то замешательстве. default/smile
Как оказалось, товарищи немного недопоняли и решили, что им нужно перевешивать рекламный щит с фасада здания, а не маленькую медную табличку default/smile  default/big_smile. Они даже начали его откреплять. но в процессе, видимо, сообразили, что внутри он не совсем в тему будет.:D

Блин, это у них с мозгами проф.деформация от физической работы что-ли?..

64

не знаю, наверное, но не хочется лишний раз проверять default/big_smile

65

Submarine пишет:

эммм..... в какой срок он обязан сдать под ключ сие сооружение?
у тебя запасов в доме, наверное, не хватит на такое время? default/smile

Сегодня последний день. Вероятность, что так и будет, процентов 50, не более, хотя мож это меня БИ ограничивает. Купил себе по дороге много лапши б/п, так что, в случае чего, можно продержаться с неделю. Эти, как их, нервные клетки сдохнут раньше default/smile
Интересно, до какой минимальной скорости он замедлится, если предложить ему чашку чая...

66

dectrine пишет:

Радуйся, что это шкаф, мне так две недели туалет чинили, так я даже и не думал что у меня фантазии хватит без него столько жить

А как ты, ну, собственно, это..? default/smile

67

error450 пишет:

не знаю, наверное, но не хочется лишний раз проверять default/big_smile

Еще один прекрасный повод поберечь себя от физической работы default/smile=)

68 Отредактировано Submarine (18.08.2005 10:31:41)

spyke пишет:

Сегодня последний день. Вероятность, что так и будет, процентов 50, не более, хотя мож это меня БИ ограничивает. Купил себе по дороге много лапши б/п, так что, в случае чего, можно продержаться с неделю. Эти, как их, нервные клетки сдохнут раньше default/smile
Интересно, до какой минимальной скорости он замедлится, если предложить ему чашку чая...

Интересно, он ускорится, если ему намекнуть, что часа в четыре пополудни ты позвонишь в его контору его начальству и нажалуешься? Какого..., блин, он так долго возится? Слов нет.

spyke пишет:
Тораноко пишет:

Даже не знаю, плакать или смеяться.
Извини default/smile

Лучше утешать, долго искренне утешать default/smile default/smile

Хочешь конфетку? К сожалению, она от кашля, других нет default/smile Но она сладкая. И без сахара. Не портит фигуру. Соглашайся!

70

Submarine пишет:

Интересно, он ускорится, если ему намекнуть, что часа в четыре пополудни ты позвонишь в его контору его начальству и нажалуешься? Какого..., блин, он так долго возится? Слов нет.

Чорт, я уверен, он очень старается, у него это прямо на лице написано. А вдруг от такого рода ускорения он обидится и сделает хуже, чем мог бы?..

71

Тораноко пишет:
spyke пишет:
Тораноко пишет:

Даже не знаю, плакать или смеяться.
Извини default/smile

Лучше утешать, долго искренне утешать default/smile default/smile

Хочешь конфетку? К сожалению, она от кашля, других нет default/smile Но она сладкая. И без сахара. Не портит фигуру. Соглашайся!

Да! Да!! Да!!!

Еще могу предложить чаю. В меру горячего. С сахаром и вискарем. Это на самом деле вкусно! А уж с конфеткой - просто кайф! default/wink

73

spyke пишет:
Submarine пишет:

Интересно, он ускорится, если ему намекнуть, что часа в четыре пополудни ты позвонишь в его контору его начальству и нажалуешься? Какого..., блин, он так долго возится? Слов нет.

Чорт, я уверен, он очень старается, у него это прямо на лице написано. А вдруг от такого рода ускорения он обидится и сделает хуже, чем мог бы?..

ммм... если ты хочешь поддержать его творческие начинания - собственно, идея по альтруистичности прекрасная. default/smile а если хочешь заиметь таки шкаф - наверное, нужно к концу дня определиться и попросить сменить работника.
но вообще у вас, интуитов, терпение резиновое... вы не мытьем, так катаньем, позже, чем намечено, но получите то, что хотели. default/smile

74

spyke пишет:
dectrine пишет:

Радуйся, что это шкаф, мне так две недели туалет чинили, так я даже и не думал что у меня фантазии хватит без него столько жить

А как ты, ну, собственно, это..? default/smile

Я же сказал, в ситуациях типа этой обычно включается фантазия или что-то типа нее. По-разному, с песнями в общем... default/smile

75

dectrine пишет:
spyke пишет:
dectrine пишет:

Радуйся, что это шкаф, мне так две недели туалет чинили, так я даже и не думал что у меня фантазии хватит без него столько жить

А как ты, ну, собственно, это..? default/smile

Я же сказал, в ситуациях типа этой обычно включается фантазия или что-то типа нее. По-разному, с песнями в общем... default/smile

Ну я понял, да, раковина, балкон, цветочные горшки...=)

76

Значит, попил с ним только что кофе, обсудили последние пять лет его творческой биографии и нынешнее состояние мобильной телефонии в регионе. Он купил вчера телефон (с моих бабок, бля) и много радовался. Кажется, теперь стал быстрее двигать руками и ногами. При таком раскладе, было б чем - покормил бы default/smile

но вообще у вас, интуитов, терпение резиновое... вы не мытьем, так катаньем, позже, чем намечено, но получите то, что хотели.

Не знал, приятно default/smile

77 Отредактировано Submarine (18.08.2005 11:24:12)

spyke пишет:

Значит, попил с ним только что кофе, обсудили последние пять лет его творческой биографии и нынешнее состояние мобильной телефонии в регионе. Он купил вчера телефон (с моих бабок, бля) и много радовался. Кажется, теперь стал быстрее двигать руками и ногами. При таком раскладе, было б чем - покормил бы default/smile

гражданин пАдок на БС? :-)
а, не. может, на ЧИ? ;-))

78

У гражданина второе Тунеядство. Работает, когда больше нечем заняться default/smile

79

Моя 1 физика выбила себе 4-5 часов здорового сна, так что я вполне комфортно себя ощущаю ~~
Спасибо за заботу, надюсь моя пачка компактов скрасит тебе досуг %)
А лучше ляг поспи таки! 8)

80

srez пишет:

Моя 1 физика выбила себе 4-5 часов здорового сна, так что я вполне комфортно себя ощущаю ~~
Спасибо за заботу, надюсь моя пачка компактов скрасит тебе досуг %)
А лучше ляг поспи таки! 8)

Не получится. Он сверлит.