81

spyke пишет:
srez пишет:

Моя 1 физика выбила себе 4-5 часов здорового сна, так что я вполне комфортно себя ощущаю ~~
Спасибо за заботу, надюсь моя пачка компактов скрасит тебе досуг %)
А лучше ляг поспи таки! 8)

Не получится. Он сверлит.

Затолкай в уши полезных предметов, кроме того судя по твоему виду, когда я видел тя в посл раз, тебе скоро будет глубоко пофигу даже на ядерную войну 8)

82

Коллега, а что со мной такое? default/smile=)=)

83

spyke пишет:

Коллега, а что со мной такое? default/smile=)=)

Сонность обыкновениус default/big_smile
PS Я те письмо через этот форум послал. Читай и отвечай default/big_smile

84

spyke пишет:
Submarine пишет:

эммм..... в какой срок он обязан сдать под ключ сие сооружение?
у тебя запасов в доме, наверное, не хватит на такое время? default/smile

Сегодня последний день. Вероятность, что так и будет, процентов 50, не более, хотя мож это меня БИ ограничивает. Купил себе по дороге много лапши б/п, так что, в случае чего, можно продержаться с неделю. Эти, как их, нервные клетки сдохнут раньше default/smile
Интересно, до какой минимальной скорости он замедлится, если предложить ему чашку чая...

Пост принял. Щас буду активировать по самое не балуй. Активировать по БИ умею только одним способом - будем делать до упора, пока не сделаем. Хотя Физика у чувака безмерно процессионная какая-то просто...

85

Submarine пишет:

Интересно, он ускорится, если ему намекнуть, что часа в четыре пополудни ты позвонишь в его контору его начальству и нажалуешься? Какого..., блин, он так долго возится? Слов нет.

Не надо тешить нас иллюзиями. default/tongue Никакой конторы нет. Это частный нанятый мужик.
Посему, пусть лучше делает медленно, но хорошо, нежели быстро, но плохо, если не умеет быстро и хорошо.

86

Ivanes$ пишет:
spyke пишет:
Submarine пишет:

эммм..... в какой срок он обязан сдать под ключ сие сооружение?
у тебя запасов в доме, наверное, не хватит на такое время? default/smile

Сегодня последний день. Вероятность, что так и будет, процентов 50, не более, хотя мож это меня БИ ограничивает. Купил себе по дороге много лапши б/п, так что, в случае чего, можно продержаться с неделю. Эти, как их, нервные клетки сдохнут раньше default/smile
Интересно, до какой минимальной скорости он замедлится, если предложить ему чашку чая...

Пост принял. Щас буду активировать по самое не балуй. Активировать по БИ умею только одним способом - будем делать до упора, пока не сделаем. Хотя Физика у чувака безмерно процессионная какая-то просто...

Ты бы хоть вахту бдения над ентим чуваком принял? (а то разведка донесла, что Доктор Спайк там уже с последних сил держится в около-бодрствующем состоянии...)

87

Ленуся пишет:
Ivanes$ пишет:

Пост принял. Щас буду активировать по самое не балуй. Активировать по БИ умею только одним способом - будем делать до упора, пока не сделаем. Хотя Физика у чувака безмерно процессионная какая-то просто...

Ты бы хоть вахту бдения над ентим чуваком принял? (а то разведка донесла, что Доктор Спайк там уже с последних сил держится в около-бодрствующем состоянии...)

Эу, не спать! default/smile
А я что сделал?..
Про что я писал, по-твоему?

88

Ivanes$ пишет:
Ленуся пишет:
Ivanes$ пишет:

Пост принял. Щас буду активировать по самое не балуй. Активировать по БИ умею только одним способом - будем делать до упора, пока не сделаем. Хотя Физика у чувака безмерно процессионная какая-то просто...

Ты бы хоть вахту бдения над ентим чуваком принял? (а то разведка донесла, что Доктор Спайк там уже с последних сил держится в около-бодрствующем состоянии...)

Эу, не спать! default/smile
А я что сделал?..
Про что я писал, по-твоему?

Сорьки, не могу не спать, - меня тут вчера шипко обидели, теперь никак назад склеиться не могу... default/sad

89

Ленуся пишет:
Ivanes$ пишет:
Ленуся пишет:

Ты бы хоть вахту бдения над ентим чуваком принял? (а то разведка донесла, что Доктор Спайк там уже с последних сил держится в около-бодрствующем состоянии...)

Эу, не спать! default/smile
А я что сделал?..
Про что я писал, по-твоему?

Сорьки, не могу не спать, - меня тут вчера шипко обидели, теперь никак назад склеиться не могу... default/sad

кто посмел обидеть Ленусю? может мы типа ядрёную бомбу под его/её дверью организуем?

90

Пускай живут, если на все обиды внимание обращать, то и зубы лечить станет не у кого... default/wink

91

Ленуся пишет:

Сорьки, не могу не спать, - меня тут вчера шипко обидели, теперь никак назад склеиться не могу... default/sad

Моментальный суперклей - и вы с вашим обидчиком снова вместе. Навсегда.
default/tongue default/wink

92

Ivanes$ пишет:
Ленуся пишет:

Сорьки, не могу не спать, - меня тут вчера шипко обидели, теперь никак назад склеиться не могу... default/sad

Моментальный суперклей - и вы с вашим обидчиком снова вместе. Навсегда.
default/tongue default/wink

Неа, с ними я и так навсегда теперь - до тех пор, пока не найду другого зубного, что мне захотелось сделать немедленно, но решила пока отложить. Потому что зубы надо срочно доделать, а пока найдёшь других, пока они запросют "картинки" у предыдущих, пока очередь подойдёт, - у меня же так все сроки выйдут!

93

Понаблюдал. Да, согласен, этот хрен лысый - действительно ЛФЭВ. Я так, собственно, еще позавчера заподозрил.
Вот жопа-то... "Еж - птица гордая, не пнешь - не полетит..." (с)

94

Ленуся, я правильно понял, тебя что, обидел стоматолог?.. Дантист?.. А как он может обидеть? Он может, разве что, сделать что-то плохо...

95

Ivanes$ пишет:

Понаблюдал. Да, согласен, этот хрен лысый - действительно ЛФЭВ. Я так, собственно, еще позавчера заподозрил.
Вот жопа-то... "Еж - птица гордая, не пнешь - не полетит..." (с)

Надеюсь, оплата его "труда" сдельная, а не почасовая default/smile

96

Ivanes$ пишет:

Понаблюдал. Да, согласен, этот хрен лысый - действительно ЛФЭВ. Я так, собственно, еще позавчера заподозрил.
Вот жопа-то... "Еж - птица гордая, не пнешь - не полетит..." (с)

Попробуйте слегка похвалить его, вдруг поможет?

97

Ленуся пишет:
Ivanes$ пишет:

Понаблюдал. Да, согласен, этот хрен лысый - действительно ЛФЭВ. Я так, собственно, еще позавчера заподозрил.
Вот жопа-то... "Еж - птица гордая, не пнешь - не полетит..." (с)

Попробуйте слегка похвалить его, вдруг поможет?

Извини. Я, блин, логик. Умею хвалить только за хорошо сделанную работу.
Ей богу, пробую вот, язык не поворачивается. default/roll:

98

Девушка у дантиста.
Док берет в руки бормашину.
Она берет его яйца в руку:
Доктор ведь мы же не сделаем друг другу больно.

99

Marsianka пишет:
Ivanes$ пишет:

Понаблюдал. Да, согласен, этот хрен лысый - действительно ЛФЭВ. Я так, собственно, еще позавчера заподозрил.
Вот жопа-то... "Еж - птица гордая, не пнешь - не полетит..." (с)

Надеюсь, оплата его "труда" сдельная, а не почасовая default/smile

Еще немного и я начну почасово с него вычитать.:evil
У моей супруги, считающей себя неуравновешенной и категоричной, нервы, похоже, в значительно лучшем состоянии... Выдержать это два дня - это сильно. Уважаю.

100

Ivanes$ пишет:
Marsianka пишет:
Ivanes$ пишет:

Понаблюдал. Да, согласен, этот хрен лысый - действительно ЛФЭВ. Я так, собственно, еще позавчера заподозрил.
Вот жопа-то... "Еж - птица гордая, не пнешь - не полетит..." (с)

Надеюсь, оплата его "труда" сдельная, а не почасовая default/smile

Еще немного и я начну почасово с него вычитать.:evil
У моей супруги, считающей себя неуравновешенной и категоричной, нервы, похоже, в значительно лучшем состоянии... Выдержать это два дня - это сильно. Уважаю.

я думаю, можно на него пожаловаться в профессиональную ассоциацию, на худой конец - подать в суд. но пусть сначала долечит.