161

M._Quintus пишет:
Ivanes$ пишет:

Странно, что ЧЮ атрофировалось пока еще не у меня. default/smile

какая странная постановка фразы.

это должно значить, что оно атрофировалось у других?

Мысль движется. Приятно. Это я люблю. default/big_smile

M._Quintus пишет:
Ivanes$ пишет:

Этот стенной шкаф был здесь при постройке, но, много миллионов лет назад, жившая тут до меня бабушкабожийодуванчик сломала его с сомнительными целями.
Это - попытка восстановить практически все с нуля.
Из листов. Распилить. Фурнитура. Шурупы. Бруски. Наличники. Сам делать не хочу. Лень и некогда.

тогда сложнее... но я бы в любом случае в целях ускорения, в зависимости от темпа работы, начал бы "помогать", или находился бы так, чтоб он видел, что я смотрю, и если бы он в ступор входил, я бы сразу типа "что случилось?"
по крайней мере можно было бы разметить, подержать, вкрутить что-нить...
не-е... терпеть конечно можно, но лично мне бы это многого бы стоило.

Да я так примерно и делаю. "Творческая" покоя не дает. default/smile

162

Ivanes$ пишет:
M._Quintus пишет:

какая странная постановка фразы.

это должно значить, что оно атрофировалось у других?

Мысль движется. Приятно. Это я люблю. :D

ага, "мозги-то шевелятся"(с) =)

ну в данном случае я бы мог поспорить с таким смыслом фразы. =)
но сомневаюсь, что все так однозначно. =)

Ivanes$ пишет:
M._Quintus пишет:

тогда сложнее... но я бы в любом случае в целях ускорения, в зависимости от темпа работы, начал бы "помогать", или находился бы так, чтоб он видел, что я смотрю, и если бы он в ступор входил, я бы сразу типа "что случилось?"
по крайней мере можно было бы разметить, подержать, вкрутить что-нить...
не-е... терпеть конечно можно, но лично мне бы это многого бы стоило.

Да я так примерно и делаю. "Творческая" покоя не дает. :)

ну тут я просто сочувствую. это же ужасть.
помнится, когда технику привозили к нам новую, еще никто с ней не работал и ничего не знают, и надо сначала, как это водится, собрать конструктор, все вокруг просто фигели, как я без паспорта без инструкций начинаю собирать так, как будто я являюсь квалифицированным специалистом этой фирмы.
а смысл ждать?
это я к чему: у нас на работе есть подобный тормозок. я представил себе его, только у нас повеселее - он прежде чем сделать всегда спрашивает "а так можно? а ничего не будет?"
так что уже рад самому сделать, а того пинком ногой.

я тебя отлично понимаю.

163

Yeah... Он ушел.

http://socionics.org/people/pictures/3925.jpg

164

Ivanes$ пишет:

Yeah... Он ушел.

поздравляю. default/icon_mrgreen
на заднем плане и есть тот легендарный шкаф? default/icon_mrgreen

165

M._Quintus пишет:
Ivanes$ пишет:

Yeah... Он ушел.

поздравляю. default/icon_mrgreen
на заднем плане и есть тот легендарный шкаф? default/icon_mrgreen

Спасибо. default/smile
Ага. Это мы со шкафом. default/big_smile

166

Ivanes$ пишет:
M._Quintus пишет:
Ivanes$ пишет:

Yeah... Он ушел.

поздравляю. default/icon_mrgreen
на заднем плане и есть тот легендарный шкаф? default/icon_mrgreen

Спасибо. default/smile
Ага. Это мы со шкафом. default/big_smile

Круты!!!  default/big_smile default/big_smile default/big_smile

167

Дааа.... это была ОПУПЕЯ...
даже боюс спрашивать, как же вы дожили до победного конца...

168

Margie пишет:

Если зеркало делать не обычное, а вариантов "серебро" (с сероватым оттенком) или "бронза" - то вполне

Ого! есть разница - простое стекло или серебро\бронза? Лучше выглядит?
Мне с одной стороны уже слегка поднадоело третий год жить на коробках, но с другой стороны как сделать красиво я не знаю. Поэтому за любые советы и замечания опытных пользователей я встречу с огромадной благодарностью. Равно как и за дельные сцылки.

169

Ленуся пишет:

Если у тебя перед этими зеркальными дверцами останется хотя бы 3-метровый (а лучше 4-х!) проход (перпендикулярно к ним), чтобы можно было в нарядах красоваться, подходить ближе или отходить дальше, то это было бы классно. default/big_smile
А так - фиг поймёшь...
Сфотай свою комнату, добавь зеркальное отображение по оси предполагаемых дверок, посмотри как получится. Других идей нет, сорьки.

Вроде 4 метра наскребается, но теоретически, в гостиной хотелось бы иметь еще какую-нть мёбель вроде дивана и чегонть ищо, и как их разместить, чтоб комната выглядела уютно я не могу. Вот функциональность продумать - эт пажжалста, а уют... default/sad
Комнату уже сфоткала. Теперь надо бы редактор поставить и отзеркаленное изображение подставить. Так что за идею - спасибки!

170

Галика пишет:
Margie пишет:

Если зеркало делать не обычное, а вариантов "серебро" (с сероватым оттенком) или "бронза" - то вполне

Ого! есть разница - простое стекло или серебро\бронза? Лучше выглядит?
Мне с одной стороны уже слегка поднадоело третий год жить на коробках, но с другой стороны как сделать красиво я не знаю. Поэтому за любые советы и замечания опытных пользователей я встречу с огромадной благодарностью. Равно как и за дельные сцылки.

Ну оно получается не такое яркое. С одной стороны вроде все отражает, с другой - не блестит и не создает ощущения что "на вас смотрят".
Опять же можно сочетать стеклянные дверцы и под дерево...
В этих фирмах которые встроенные стенные шкафы продают сейчас куча вариантов разных делается, это наверное лучше с продавцом говорить

Классная штука для уюта - кресла-пуфики. Это такой мешок заполненый мелкими шариками, как мягкие игрушки. Когда на него садишься оно форму тела принимает, несколькими легкими пинками можно сделать хочешь кресло, хочешь - шезлонг... и легкие очень, двигать одной левой можно. Я такими креслами заболела.

171

У меня шкаф-купе с зеркальными дверцами, так вот оно дает отражение несколько темнее, чем в реальности. default/smile Одной моей подруге, большой любительнице зеркал, это очень нравится default/smile Потому что смотришься, и вроде как загар у тебя такой неслабый. default/smile
Это и есть "бронза" ?
__________________
Да, кстати, мои поздравления! default/smile

172

error450 пишет:

У меня шкаф-купе с зеркальными дверцами, так вот оно дает отражение несколько темнее, чем в реальности. default/smile Одной моей подруге, большой любительнице зеркал, это очень нравится default/smile Потому что смотришься, и вроде как загар у тебя такой неслабый. default/smile
Это и есть "бронза" ?

Наверное.

173

Скачала 3 проги по 3D моделированию. Одна демка куцая, с другой разбираюсь сижу репу чешу, а третья для составления прайса на шкаф-купе (не вполне нужная, получаецца).

174

Видел шкаф. В восхищении пытался его облобызать, да хозяева оттащили.

175

srez пишет:

Видел шкаф. В восхищении пытался его облобызать, да хозяева оттащили.

Прально сделали, - надо ж было хозяев (сначала?) облобызать, или хотя бы хозяйку (ну, или хоть попытаться...), за проявленное терпение, etc. default/wink

176

Ленуся пишет:

надо ж было хозяев (сначала?) облобызать, или хотя бы хозяйку (ну, или хоть попытаться...)

Как это негигиенично...

177

Ленуся пишет:
srez пишет:

Видел шкаф. В восхищении пытался его облобызать, да хозяева оттащили.

Прально сделали, - надо ж было хозяев (сначала?) облобызать, или хотя бы хозяйку (ну, или хоть попытаться...), за проявленное терпение, etc. default/wink

Про мастера забыли, он освободил этот дом от себя default/smile

178

Экстра пишет:

Про мастера забыли, он освободил этот дом от себя default/smile

default/icon_mrgreen точно!

179

Продолжаю эту прекрасную тему.

Хочется выразить глубокую благодарность изготовителям клея, приклеиванием с помощью которого потолочной плитки я сейчас занимаюсь по случаю осчастливившего меня больничного. Велика и могуча отечественная лако-красочная, или какая там его сделала промышленность, ибо велик тот клей, который консистенцией своей сравним лишь с сухим цементом и на котором написано "Разбавлять только спиртом!". Эх, надо было допивать тогда не весь...=)

180

Потолочная плитка наклеиваются на подготовленную стену из бетона или газобетона, гипсокартона и др. Оклеиваемая поверхность должна быть  сухой, чистой и прочной. Клеевой потолок в сочетании с потолочным плинтусом можно устанавливать на любую поверхность. В случае механических или водных повреждений они легко ремонтируются.