21

zaral пишет:

Интересно, прочитала ) И все же, раз из двух этиков выбираем, возьмем что-нибудь отличное от этики, сенсорику, например:

На полках царит необыкновенный порядок…. Любую пластинку можно найти за секунду – для Есенина не характерно ))

я бы сказала что словосочетание "необыкновенный порядок" может навести на мысль об болевой ЧЛ.

Постоянные советы: «Купи себе красивую юбку... Когда печатаешь, подкладывай под себя для тепла что-нибудь…Не кури на балконе без пальто… - только дуал Драйзера нуждается в такой НАСТОЙЧИВОЙ заботе, и уж никак не дуал Есенина.
Веня вытряхнул его (человека) во двор… - Есенин бы не смог ) а вот Драйзер бы смог )

это не настойчивая забота, это *говорит ролевая*.

22

zaral пишет:

цитат в начале темы достаточно, или же приведите свои

да там нету цитат, в которых он судит с моральной точки зрения. вот хотя бы «Этого жидяру, эту б…ь, я бы его убил канделябром. Я даже поискал бы чего потяжелее, чтобы его по голове…» - это чо, БЭ? мне кажется, вы сильно заблуждаетесь. это ЧЭ в чистом виде. я сама так люблю говорить под настроение.

23

zaral пишет:

Интересно, прочитала ) И все же, раз из двух этиков выбираем, возьмем что-нибудь отличное от этики, сенсорику, например:

На полках царит необыкновенный порядок…. Любую пластинку можно найти за секунду – для Есенина не характерно ))

Сенсорик и порядок - вещи почти несовместные. За исключением штирлицев, пожалуй...

zaral пишет:

Постоянные советы: «Купи себе красивую юбку... Когда печатаешь, подкладывай под себя для тепла что-нибудь…Не кури на балконе без пальто… - только дуал Драйзера нуждается в такой НАСТОЙЧИВОЙ заботе, и уж никак не дуал Есенина.

обо мне бы так заботились default/icon_smile_blackeye

zaral пишет:

Веня вытряхнул его (человека) во двор… - Есенин бы не смог ) а вот Драйзер бы смог )

Ты просто не видел есенина в ярости default/smile

24

Мира пишет:
zaral пишет:

Веня вытряхнул его (человека) во двор… - Есенин бы не смог ) а вот Драйзер бы смог )

Ты просто не видел есенина в ярости default/smile

Да, Есенин может быть очень жестоким.

25

Светлая пишет:
Мира пишет:
zaral пишет:

Веня вытряхнул его (человека) во двор… - Есенин бы не смог ) а вот Драйзер бы смог )

Ты просто не видел есенина в ярости default/smile

Да, Есенин может быть очень жестоким.

твари, истинно говорю. всегда говорила и всегда буду говорить.

26 Отредактировано manager (15.01.2008 15:14:18)

есенины - большие гады. Причем женщины больше, чем мужчины.

27

manager пишет:

есенины - большие гады. Причем женщины больше, чем мужчины.

они не нарочно
им приходится
все не очень сильные люди или умирают в младенчестве, или становятся в некотором роде гадами
в конце концов, под гадом мы чаще всего подразумеваем того, кто поступается нашими интересами ради своих
у есей редко бывает столько сил, чтоб еще и на чужие интересы хватало

28

q пишет:
manager пишет:

есенины - большие гады. Причем женщины больше, чем мужчины.

они не нарочно
им приходится
все не очень сильные люди или умирают в младенчестве, или становятся в некотором роде гадами
в конце концов, под гадом мы чаще всего подразумеваем того, кто поступается нашими интересами ради своих
у есей редко бывает столько сил, чтоб еще и на чужие интересы хватало

/сиротливо подрагивает губой/

29 Отредактировано manager (16.01.2008 05:31:11)

q пишет:

под гадом мы чаще всего подразумеваем того, кто поступается нашими интересами ради своих

под гадом я подразумеваю гада.

30

Есенины, чудо как хороши! Мало того они реально могут спасти жизнь, без лишних слов!Говорю без пафоса.
Как то они активизируются в переломные моменты, и становятся непреклонны...ну да куча всего....в общем виват Есям default/icon_applod  приговор: закидать цветами. default/icon_applod   default/icon_applod

31

/щемицо за шкаф/