81

Проводница пишет:

Моя реакция вызвала желание оттипировать меня куда-нить.

твоя реакция вызвала у меня желание, чтобы ты называлась рабыней и посмотрела на себя со стороны. и это крайне милосердная реакция, исходя из твоего поведения в этой ветке. я понимаю недоеб бапский, я понимаю - зависание на форуме, но зачем же ты, проводница, гадишь там, где находишься? это - противно.

82 Отредактировано Проводница (25.11.2007 12:53:20)

ardilla пишет:

твоя реакция вызвала у меня желание, чтобы ты называлась рабыней и посмотрела на себя со стороны. и это крайне милосердная реакция, исходя из твоего поведения в этой ветке.

Ну вот, наконец-то искренне default/smile как думаешь, твоя задумка имела успех?

ardilla пишет:

но зачем же ты, проводница, гадишь там, где находишься? это - противно.

видимо, у меня есть резон делать так, а не иначе. Если модератор сочтет мое поведение неподобающим, или твои, например, заявления - оскорбительными.... так на то его воля, а не твоя.

зы (к вопросу этой ветки): чужие сопли пожевать и в чужую личную жизнь поглубже нос засунуть - тут да, всегда желающих предостаточно.

чего не поделили то?

84

Кровавый тиран пишет:

чего не поделили то?

ардилле не нравится чего-то, эмо-хуэмо обзывается, бапским недоебом размахивает...
Меня так все устраивает, спасибо default/smile

85

Проводница пишет:

как думаешь, твоя задумка имела успех?

имела, конечно. твой образ дополнился и стал ярче. можно вскрывать.

видимо, у меня есть резон делать так, а не иначе.

твои резоны очевидны, называются - мрак душевный. тебе невыносимо  знать, что где-то есть девочки, за которыми ухлестывают мужики, в т.ч. женатые. и еще больше тебя раздражает то, что эти девочки приходят на форум и делятся своими загонами на эту тему, ибо нежны, ибо не могут понять, почему мир не так красив, как должно, а кроме того - в известной степени невинны и не понимают, как с этим быть. такие нежные и чистые девочки, даже в определенной степени, тебя не могут не раздражать. уж лучше бы их не было, но они бывают, и тебе неприятно вспоминать об этом. уж ты бы знала, как быть в подобной ситуации, окажись ты на их месте - ты ведь читаешь, охоспади, ульбека. но что-то никто не ухлестывает, при всем твоем богатстве внутреннего мира, м? чего-то не хватает в тебе для этого. это - о нелюбви. пей йад.

86

ardilla пишет:

твои резоны очевидны, называются - мрак душевный. тебе невыносимо  знать, что где-то есть девочки, за которыми ухлестывают мужики, в т.ч. женатые. и еще больше тебя раздражает то, что эти девочки приходят на форум и делятся своими загонами на эту тему, ибо нежны, ибо не могут понять, почему мир не так красив, как должно, а кроме того - в известной степени невинны и не понимают, как с этим быть. такие нежные и чистые девочки, даже в определенной степени, тебя не могут не раздражать. уж лучше бы их не было, но они бывают, и тебе неприятно вспоминать об этом. уж ты бы знала, как быть в подобной ситуации, окажись ты на их месте - ты ведь читаешь, охоспади, ульбека. но что-то никто не ухлестывает, при всем твоем богатстве внутреннего мира, м? чего-то не хватает в тебе для этого. это - о нелюбви. пей йад.

о, как пронесло-то, сильна default/smile
Еще есть чего?

87

Проводница пишет:

о, как пронесло-то, сильна default/smile
Еще есть чего?

кушай так

88

ardilla пишет:
Проводница пишет:

о, как пронесло-то, сильна default/smile
Еще есть чего?

кушай так

можно, говорят, подвести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.
Спасибо за откровенность тем не менее.
На мой взгляд, темы, подобные этим, интимным, личным... похожи на подглядывание в замочную скважину. Многие любят подглядывать, одни с восхищением, другие с отвращением... Ты, видать, из первых. Добро пожаловать на сайт "чужая личная жизнь.ру."

89 Отредактировано ardilla (25.11.2007 13:32:45)

Проводница пишет:

На мой взгляд, темы, подобные этим, интимным, личным... похожи на подглядывание в замочную скважину. Многие любят подглядывать, одни с восхищением, другие с отвращением... Ты, видать, из первых. Добро пожаловать на сайт "чужая личная жизнь.ру."

темы, подобные этим, свидетельствуют о том, что есть люди удивленные, и люди, у которых ну не получается замаскировать хлам в своих мозгах и чувствах. чем наезжать на молодых да ранних, навела бы у себя в голове порядок. весь форум с зексом захламили, пц, да еще и любуетесь на свои художества.

зы: некрофилы хреновы, тьху...

90

ardilla пишет:

темы, подобные этим, свидетельствуют о том, что есть люди удивленные, и люди, у которых ну не получается замаскировать хлам в своих мозгах и чувствах. .

а есть еще те, которые от праведного гнева ну кипят прям. Так им охота сказать, чем кому заниматься, что аж мочи нет. При этом чувство собственной справедливости их настолько переполняет, что ничего уже вокруг не видят дальше своего носа.

91

когда разработают систему банов за интеллектуальное гопничество?

92

Вы присутствуете в рямом эфире продолжения темы начатой Ташей, которую подхватила на собственном примере Ардилла и показывает нам все это немного в другом ракурсе. Так что наслаждайтесь.

А все из-за того, что человек не может собственные возможности оценить и признаться в них самому себе, тогда и пустые понты.
ведь только на днях об этом упоминал Солярисс, что дурак не тот, кто делает, а тот, кто пытается взять потом откат в силу своей заранее известной несостоятельности.
Ардилла - ты молодец, может на тебе еще какие-нибудь эксперименты проведем?

93

ardilla пишет:

когда разработают систему банов за интеллектуальное гопничество?

так комплексно надо тогда, и за интелектуальное слабоумие тоже, чтобы без дискриминаций и системный подход.

94

ardilla пишет:

когда разработают систему банов за интеллектуальное гопничество?

можешь оказаться первой, кто от нее пострадает default/big_smile

95

кстате... давно хотелось подумать, вот когда говорят так вот "эка тебя там жизнь побила" или вот, к примеру "какая у тебя сейчас тяжелая жизнь", это всего лишь желание показать чувство жалости, которое якобы вызывает оппонент или нечто глыбже, а, проводница, ты случайно не знаешь?

96 Отредактировано Проводница (26.11.2007 16:48:04)

solariss пишет:

это всего лишь желание показать чувство жалости, которое якобы вызывает оппонент или нечто глыбже, а, проводница, ты случайно не знаешь?

меня смущает слово "жалость" в таком контексте. Ну вот жалость, например, когда страдают дети, или внезапно уходит из жизни человек, полный сил и планов на будущее... Сродни сожалению, состраданию другим... Сопровождается желанием действовать, или провести соответствующий ритуал, если уже поделать ничего нельзя.

зы: бабуля мужа сказала однажды, провожая нас... "Любите друг друга, жалейте." Мне показались ее слова глубокими.

97

Проводница пишет:

На мой взгляд, темы, подобные этим, интимным, личным... похожи на подглядывание в замочную скважину. Многие любят подглядывать, одни с восхищением, другие с отвращением... Ты, видать, из первых. Добро пожаловать на сайт "чужая личная жизнь.ру."

попыталась представить *подглядывание с отвращением* ...ничего не вышло default/sad
А ты не обманываешь себя, Проводница?....подглядывание с извращением...бугага....

98

Vendi пишет:

попыталась представить *подглядывание с отвращением* ...ничего не вышло default/sad
...

ну слышала наверно как кто-нить смотрит ТВ или газетку какую-нибудь желтенькую... плюется, фу, говорит, а все равно смотрит.... и с другими обсуждает, какую мерзость пишут и показывают...

99 Отредактировано solariss (26.11.2007 19:37:36)

Проводница пишет:

меня смущает слово "жалость" в таком контексте.

а контекст сам не смущает? надеюсь хоть это твое собственное выражение не так поверхностно )))) так зачем его применяют некоторые тетеньки, когда других аргументов не находят, а? образумь непутевую и будет мне щастье...

100

solariss пишет:
Проводница пишет:

меня смущает слово "жалость" в таком контексте.

а контекст сам не смущает? надеюсь хоть это твое собственное выражение не так поверхностно )))) так зачем его применяют некоторые тетеньки, когда других аргументов не находят, а? образумь непутевую и будет мне щастье...

так кто применяет, пусть и объяснит.