21

грядет новое соционическое развлечение: снимать девочек и есть им моск соционикой default/smile

22 Отредактировано ЧП-Zexh (24.11.2007 15:32:49)

Кровавый тиран пишет:
ЧП-Zexh пишет:

Млин, ну давайте проведем эксперимент: на сутки снимем квартиру с девочками на вокзале и по газете

давай! ты снимешь на сутки квартиру с девочками, а потом нам все расскажешь default/smile

а финансировать проект кто будет? давайте формировать активы, откроем фонд default/smile
я как раз уволилился, отдыхаю, времени много.

23

Проводница пишет:

грядет новое соционическое развлечение: снимать девочек и есть им моск соционикой default/smile

ну это будет как-то примитивно.
тем более в плане женщин я очень привередливый. хотя если главное - съесть мозг, то не.... непривередливый.

24

а чтобы фотке были, нужно кого-то третьим или третьей отрядить.
добровольцы и доброволки есть?

25

а вообще да, нужно сформировать капитал начальный для проекта, а я как директор по развитию освою выделенные средства default/smile
хотя можно и совет директоров создать.

ЧП-Zexh пишет:
Кровавый тиран пишет:
ЧП-Zexh пишет:

Млин, ну давайте проведем эксперимент: на сутки снимем квартиру с девочками на вокзале и по газете

давай! ты снимешь на сутки квартиру с девочками, а потом нам все расскажешь default/smile

а финансировать проект кто будет? давайте формировать активы, откроем фонд default/smile
я как раз уволилился, отдыхаю, времени много.

ты хочешь удовлетворять собственное любопытство за чужой счет? default/smile

и за что тебя уволили?

27

Проводница пишет:

грядет новое соционическое развлечение: снимать девочек и есть им моск соционикой default/smile

а когда моск съеден, поделим его на квартиры  и будем здавать посуточно. глянте название темы default/smile

28

Норн, узнай, пожалуйста, почем бабы Нюры жилье на вокзале предлагают, всяко мимо будешь проходить... default/smile

29

Кровавый тиран пишет:

ты хочешь удовлетворять собственное любопытство за чужой счет? default/smile

Кровавый тиран пишет:

и за что тебя уволили?

ты хочешь удовлетворять собственное любопытство за чужой счет? default/smile

ЧП-Zexh пишет:
Кровавый тиран пишет:

ты хочешь удовлетворять собственное любопытство за чужой счет? default/smile

Кровавый тиран пишет:

и за что тебя уволили?

ты хочешь удовлетворять собственное любопытство за чужой счет? default/smile

разве тебе будет стоить денег рассказать за что тебя уволили? default/smile

31

Кровавый тиран пишет:
ЧП-Zexh пишет:
Кровавый тиран пишет:

ты хочешь удовлетворять собственное любопытство за чужой счет? default/smile

Кровавый тиран пишет:

и за что тебя уволили?

ты хочешь удовлетворять собственное любопытство за чужой счет? default/smile

разве тебе будет стоить денег рассказать за что тебя уволили? default/smile

а вот в этом месте идет уточнение, сужения понятия "за чужой счет" до "деньги".
If (условие выше) -> exit из подтемы

default/smile

млин, ну кого ты хочешь такими простым вещами-то "обмануть", мальчег?


p.s. на компанию наехали и бобрали о нуля, и сокращение массовое в силу этого. А наехали, потому что мы вылезли сильно и круто на рынке, ну и мой скромный персонаж там был руководителем отдела развития в последнее время в этой компании и проработал там 5.5 лет.
Так что период истории, можно сказать, данный закрыт.
Скоро буду думать, чем и как, где заниматьс дальше.

32

Кровавый тиран пишет:

по-моему совершенно очевидно, что все, что предлагается у вокзала - дороже. надбавка за быстроту.

Зато на сдачу могут предложить в комплект какую-нибудь молдованку.

33

Grishanya пишет:
Кровавый тиран пишет:

по-моему совершенно очевидно, что все, что предлагается у вокзала - дороже. надбавка за быстроту.

Зато на сдачу могут предложить в комплект какую-нибудь молдованку.

вот никто на практике не в теме, зато рассуждают...
ты хоть знаешь, какой уровень жизни в Молдавии или тем болеее Кишиневе, чтобы молдаванок сюда гонять в Москву?
Млин... ни геополитики, ни экономики, ничего - зато мнение высказать!

ЧП-Zexh пишет:

млин, ну кого ты хочешь такими простым вещами-то "обмануть", мальчег?

я не хочу никого обманывать, не проецируй, я просто спросил, почему тебя уволили. прекращай уже параноить и видеть эти свои игры за каждым углом.

p.s. на компанию наехали и бобрали о нуля, и сокращение массовое в силу этого. А наехали, потому что мы вылезли сильно и круто на рынке, ну и мой скромный персонаж там был руководителем отдела развития в последнее время в этой компании и проработал там 5.5 лет.

ну вот видишь, и чего было выёживаться, сразу бы так и ответил, что уволили мол из-за того, что оказался чересчур талантливым, обогнал свое время на столетия и по этой причине оказался невостребован рынком. default/smile

35

Кровавый тиран пишет:
ЧП-Zexh пишет:

млин, ну кого ты хочешь такими простым вещами-то "обмануть", мальчег?

я не хочу никого обманывать, не проецируй, я просто спросил, почему тебя уволили. прекращай уже параноить и видеть эти свои игры за каждым углом.

игры - есть игры. даже посрать сходить - есть игра со своим организмом.


Кровавый тиран пишет:

p.s. на компанию наехали и бобрали о нуля, и сокращение массовое в силу этого. А наехали, потому что мы вылезли сильно и круто на рынке, ну и мой скромный персонаж там был руководителем отдела развития в последнее время в этой компании и проработал там 5.5 лет.

ну вот видишь, и чего было выёживаться, сразу бы так и ответил, что уволили мол из-за того, что оказался чересчур талантливым, обогнал свое время на столетия и по этой причине оказался невостребован рынком. default/smile

я такого не писал и не напишу. Я там по любому засиделся и перерос давно, бакланил уже, несколько раз возрождался и сам и новый уровень в компании, но не я же один работал. Ну вылезли, ну загасили нас - все это печально, но теперь это уже не мое дело.

36

я вообще до сих пор вот человека из рабства вытащить не могу, его уже очередной раз продали, хорошо хоть не убили.
Вообщем жесть все это - надо как-то вытаскивать, а пока ни я, ни он даже не знают, в каком городе теперь находится. Да и с психикой уже там не лады, крыша поехала. А у меня едет от того, что сколько я не бьюсь, никак не могу выйти хоть на какие прямые данные и контакты, все косвенные, что и ни дело в органах не завести, ни человека найти.
Так что теперь у меня это навясчивая идея. И, кстати, настолько у человека уже плохо с психикой за мноиге годы, что не хочет он уже, и не может представить, как это жить как человек и самостоятельно. И боится всего, соответственно - не хочет, чтобы кто-то его нашел даже.

Вообщем получается, что борюсь я с самим собой, собственными заморочками, гордыней и пр, пр, пр... и нахер никому это кроме меня самого ненужно, и вообще все это не только печально, но и уже сам скоро в психушку попаду с этими тематиками.

37

Кровавый тиран пишет:

по-моему совершенно очевидно, что все, что предлагается у вокзала - дороже. надбавка за быстроту.

квартиры, которые предлагают тетеньки на Вокзале в Питере, Белгороде и Минске - на порядок дешевле, чем квартиры в агенствах.
В Питере, к примеру, квартира в 10 минутах пешком от вокзала, то есть типа Невский, Суворовский, Марата и тп. от 900, то же самое в агентстве от 2500.

38

ЧП-Zexh пишет:

борюсь я с самим собой, собственными заморочками, гордыней и пр, пр, пр... и нахер никому это кроме меня самого ненужно

наконец то адекватное понимание действительности. И никому тем более нахер не нужно тут читать эти твои разговоры с самим собой, если чо)

FeYka пишет:
Кровавый тиран пишет:

по-моему совершенно очевидно, что все, что предлагается у вокзала - дороже. надбавка за быстроту.

квартиры, которые предлагают тетеньки на Вокзале в Питере, Белгороде и Минске - на порядок дешевле, чем квартиры в агенствах.
В Питере, к примеру, квартира в 10 минутах пешком от вокзала, то есть типа Невский, Суворовский, Марата и тп. от 900, то же самое в агентстве от 2500.

ты практически взорвала мой моск.

40

Кровавый тиран пишет:

ты практически взорвала мой моск.

ой прости=)) ты еще наверное толком не проснулся? default/icon_mrgreen