41

manager пишет:

для шизофреников конченых.

Электоральные рейтинги ВЦИОМ
http://wciom.ru/novosti/reitingi/ehlekt … artii.html

Чтоб не перепутал - КПРФ темно-красной линией с квадратиком.

молодец, привел факты всего того, что я описал выше. Ты их изучи, а то слова видно плохо воспринимаешь, ну может графики лучше.

p.s. а теперь все это умножь на явку в 30% и получишь итоговые графики поддержки партий.

42

на днях звонок: "можно задать два вопроса? (Это опрос от партии "Справедливая Россия")" "- Ну?" "Первый: "Как вы относитесь к тому, что на педагогов нашего города администрация оказывает давление с целью собрать голоса за "Единую Россию?"
default/smile

43 Отредактировано manager (29.11.2007 18:10:43)

Механик пишет:

Гораздо прикольней ЗАЧЕМ одни и те же СМИ с одной стороны обозначают вам жопу как местопреывания КПРФ, а сдругой стороны сообщают вам такую пугающую статистику. Зачем пугают мирного обывателя грядущим камунизьмом?

Ну, зачем - это понятно, чтоб голосовали за тех, за кого надо. Мне другое интересно: может Механик скажет, что это за СМИ такие, которые пишут про то, что КПРФ в жопе? Сколько ни читаю - везде пишут, что она на коне.

44

ЧП-Zexh пишет:

молодец, привел факты всего того, что я описал выше. Ты их изучи, а то слова видно плохо воспринимаешь, ну может графики лучше

Т.е. уверенное второе место в тройке лидеров - это и есть "жопа" КПРФ?
Зекс, меня мало ебут проценты и цифры. Меня волнует только то, что КПРФ идет даже не третьей, как я думал, а второй после правящей партии.

45

manager пишет:
Механик пишет:

Гораздо прикольней ЗАЧЕМ одни и те же СМИ с одной стороны обозначают вам жопу как местопреывания КПРФ, а сдругой стороны сообщают вам такую пугающую статистику. Зачем пугают мирного обывателя грядущим камунизьмом?

Ну, зачем - это понятно, чтоб голосовали за тех, за кого надо. Мне другое интересно: может, Механик, скажет, что это за СМИ такие, которые пишут про то, что КПРФ в жопе? Сколько ни читаю - везде пишут, что она на коне.

все-таки у тебя явно что-то с цифрами или нарушение восприятие цифр что ли.
как может быть 6-10% на минимальном уровне допустимости прохождения в парламент - это быть на коне?

46

ЧП-Zexh пишет:

чем короче корень в прошлое в граждан, тем более действенны технологии манипуляции.

Дык в прошлом этих самых граждан манипулировали ого-го какие манипуляторы! У этих граждан образ Вождя и Учителя, Отца Всех Народов настолько укоренился что нынешним манипуляторам его выкорчевывать себе дороже обойдется, а они бабки всегда считали, манипуляторы эти. Так что нынешние манипуляторы положили с прибором на работы по выкорчевке и окучивают молодой электорат. А тот который со старыми корнями повымрет от старости годов.

47

ЧП-Zexh пишет:

все-таки у тебя явно что-то с цифрами или нарушение восприятие цифр что ли.
как может быть 6-10% на минимальном уровне допустимости прохождения в парламент - это быть на коне?

Условно говоря: пусть парламент на 90% будет состоять из ЕдРа. Но остальные десять в таком случае достанутся КПРФ. Это УСЛОВНО.
По сравнению с другими оппозиционными партиями, КПРФ еще на ого-го каком коне, ни демократам, ни Жирику такой конь и не снился.

48

manager пишет:
ЧП-Zexh пишет:

молодец, привел факты всего того, что я описал выше. Ты их изучи, а то слова видно плохо воспринимаешь, ну может графики лучше

Т.е. уверенное второе место в тройке лидеров - это и есть "жопа" КПРФ?
Зекс, меня мало ебут проценты и цифры. Меня волнует только то, что КПРФ идет даже не третьей, как я думал, а второй после правящей партии.

тебе уже механик сказал, что ТЫ манипулируемый даун современного мира. я тоже могу тебе добавить тоже само.
когда тебе говоришь, проведи операции для младшей школы с цифрами и поймешь собственный дебилизм - ты не хочешь.

Придется для тебя показтельно провести их:

1) пусть разница между 2-3 партией в 1% голосов.
2) при явке в 30% - это 0.33% голосов
3) при грубо населении имеющем право голоса 130млн - это будет 429.000 человек.
4) то есть за вторую партию в итоге проголосует на 429.000 человек, на 0.33% больше людей.
а на самом деле разница там меньше 1%.

Теперь понятно, что все это херня?
или ты только цифрами порядковыми можешь оперировать: 1ый, 2ой, 3ий? Чему тебя в школе по математике учили?

49

manager пишет:
ЧП-Zexh пишет:

все-таки у тебя явно что-то с цифрами или нарушение восприятие цифр что ли.
как может быть 6-10% на минимальном уровне допустимости прохождения в парламент - это быть на коне?

Условно говоря: пусть парламент на 90% будет состоять из ЕдРа. Но остальные десять в таком случае достанутся КПРФ. Это УСЛОВНО.
По сравнению с другими оппозиционными партиями, КПРФ еще на ого-го каком коне, ни демократам, ни Жирику такой конь и не снился.

все-таки это странное поведение.
к примеру, когда обирают по самое небалуйся и утешают: ничего, у вас вон еще тапки остались, а у соседа даже тапок не осталось.

ты вообще чем мыслишь, сознание хоть иногда тряпочкой влажной протираешь?

50

Механик пишет:
ЧП-Zexh пишет:

чем короче корень в прошлое в граждан, тем более действенны технологии манипуляции.

Дык в прошлом этих самых граждан манипулировали ого-го какие манипуляторы! У этих граждан образ Вождя и Учителя, Отца Всех Народов настолько укоренился что нынешним манипуляторам его выкорчевывать себе дороже обойдется, а они бабки всегда считали, манипуляторы эти. Так что нынешние манипуляторы положили с прибором на работы по выкорчевке и окучивают молодой электорат. А тот который со старыми корнями повымрет от старости годов.

не спорю. цели разные были и результаты: тогда и сейчас. Но в Советской истории тоже были разные периоды, поэтому все в одну кучу ИДЕАЛИЗМА или НЕГАТИВИЗМА не клал бы.

51 Отредактировано ЧП-Zexh (29.11.2007 18:19:45)

manager пишет:
ЧП-Zexh пишет:

все-таки у тебя явно что-то с цифрами или нарушение восприятие цифр что ли.
как может быть 6-10% на минимальном уровне допустимости прохождения в парламент - это быть на коне?

Условно говоря: пусть парламент на 90% будет состоять из ЕдРа. Но остальные десять в таком случае достанутся КПРФ. Это УСЛОВНО.
По сравнению с другими оппозиционными партиями, КПРФ еще на ого-го каком коне, ни демократам, ни Жирику такой конь и не снился.

Манагер, не, ты меня сегодня веселишь по полной - это даже не Мапет-шоу.
Какая разница 10%, 20% или сколько, если ни на что это не влияет, потому что есть пороговые % значения в парламенте для принятия решений разной степени важности, где 66% или 75% - это максимально нужное для любых действий и законов.

52

manager пишет:

может Механик скажет, что это за СМИ такие, которые пишут про то, что КПРФ в жопе? Сколько ни читаю - везде пишут, что она на коне.

Ото ж… Они хитрО это делают. Они образ лепят. Как сюжет про КПРФ – так непременно неприятные на вид бабульки и дедушки снятые в крайне несимпатичных ракурсах и планах. А самого дядюшку Зю показывают как? Какие ракурсы, какие планы, каков кадр? А был когда-то такой комуняка – Ампилов… Ну натурально мутант какой-то… Вот как это такое может быть – коммунистов и сочуствующих по статистике много, а рожи у них как на подбор все отвратительные, комплекция отвратительная…
Так вот через образы образы таких дебильных, выживших из ума агрессивных бабулек и дедулек… через образы мутанта Ампилова, дебила Зюганова и проч. и создается образ "КПРОФ-в-Жопе" Ибо Жопа – то место где дряхлым, но агрессивно-тупым и выжившим на старости лет из ума… мутантам и дебилам самое место.

53

Механик пишет:
manager пишет:

может Механик скажет, что это за СМИ такие, которые пишут про то, что КПРФ в жопе? Сколько ни читаю - везде пишут, что она на коне.

Ото ж… Они хитрО это делают. Они образ лепят. Как сюжет про КПРФ – так непременно неприятные на вид бабульки и дедушки снятые в крайне несимпатичных ракурсах и планах. А самого дядюшку Зю показывают как? Какие ракурсы, какие планы, каков кадр? А был когда-то такой комуняка – Ампилов… Ну натурально мутант какой-то… Вот как это такое может быть – коммунистов и сочуствующих по статистике много, а рожи у них как на подбор все отвратительные, комплекция отвратительная…
Так вот через образы образы таких дебильных, выживших из ума агрессивных бабулек и дедулек… через образы мутанта Ампилова, дебила Зюганова и проч. и создается образ "КПРОФ-в-Жопе" Ибо Жопа – то место где дряхлым, но агрессивно-тупым и выжившим на старости лет из ума… мутантам и дебилам самое место.

Механик, в случае с КПРФ наиболее эффективно просто поощрять амбициозных лидеров и мелкие партии, обязуя их проповедовать (каждой свой кусочек схожий с КПРФ) в своих программах и речах то же что и КПРФ. И тогда просто электорат КПРФ или какой-то еще партии расползается на многие мелкие кусочки. Так обычно уничтожает Центр конкурентов практически в любой стране с многопартийной системой.

54

зекс, кстати, тоже чем-то на мутанта смахивает
местами default/roll:
так что компанию он себе подобрал подходящую

55

Ребята, про Барщевского, плиз, расскажите.
В дебатах он очень выгодно отличается  выдержанностью, логикой,  спокойствием, достоинством.

56

q пишет:

зекс, кстати, тоже чем-то на мутанта смахивает
местами default/roll:
так что компанию он себе подобрал подходящую

1. что значит "тоже"?
2. что значит "местами"?
3. в каком смысле "мутанта", отностельно чего-кого?
4. а кто там в этой компании?

default/wink

57 Отредактировано ЧП-Zexh (29.11.2007 18:28:17)

Эстер пишет:

Ребята, про Барщевского, плиз, расскажите.
В дебатах он очень выгодно отличается  выдержанностью, логикой,  спокойствием, достоинством.

ты когда-нибудь видела на видном месте чтобы клали невымытые и не отчищенные до блеска какие-нибудь фрукты или овощи для покупателей на продажу? вот ты бы такие купила?

у товарища Борщевского даже высшего образования нормального нет - заочное... мля, великий юрист!

58

ЧП-Zexh пишет:

… в Советской истории тоже были разные периоды…

Да читал Механик совецкую историю. И в школе ему преподавали весьма усиленно… и в институте истпарт с "тремя китами"… и научный коммунизм опять же… Ну и самостоятельный интерес Механик так же проявлял к вопросам истории… Теперь это принято называть микроисторией…

59

Механик пишет:
ЧП-Zexh пишет:

… в Советской истории тоже были разные периоды…

Да читал Механик совецкую историю. И в школе ему преподавали весьма усиленно… и в институте истпарт с "тремя китами"… и научный коммунизм опять же… Ну и самостоятельный интерес Механик так же проявлял к вопросам истории… Теперь это принято называть микроисторией…

ну и замечательно. собственные выводы хоть как обобщающие, хоть как исследовательские, хоть как угодно - всегда полезны.

60

Эстер пишет:

Ребята, про Барщевского, плиз, расскажите.
В дебатах он очень выгодно отличается  выдержанностью, логикой,  спокойствием, достоинством.

Дык… Эти дебаты это ж натуральное ток-шоу, где все заранее срежиссировано…
Вот вчерась показывали кино про Энди Кауфмана… был когда-то в Америке такой шоу-мэн телевизионный.
Э-эх…
Одним словом все эти теледебаты с выплескиванием якобы сгоряча сока в харю оппоненту… Все эти взаимные оскорбления… и логичность и косноязычие… Все это ШОУ, срежиссированное представление. Клаасное работают ребята. Смотреть приятно…