61

ЧП-Zexh пишет:
Эстер пишет:

Ребята, про Барщевского, плиз, расскажите.
В дебатах он очень выгодно отличается  выдержанностью, логикой,  спокойствием, достоинством.

ты когда-нибудь видела на видном месте чтобы клали невымытые и не отчищенные до блеска какие-нибудь фрукты или овощи для покупателей на продажу? вот ты бы такие купила?

У меня на участке яблоки валялись. В земле испачкались. Но я их ем до сих пор. А те, что с рынка не покупаю. Потому, что после хорошего яблоки с рынка травою кажутся. Хотя и в земле лежали. Ага.

у товарища Борщевского даже высшего образования нормального нет - заочное... мля, великий юрист!

Алексей Максимович тоже университетов не кончал...

62

Механик пишет:

Факт. И главное – не прощелкать этот момент и съебатца подальше прежде чем она вырастет до тех размеров, которые у Механика на памяти…

Уже прощёлкал. Хотя прекрасно понимал, что ЕР - та же КПСС. Просто бонзы отказались от сдерживающей в материальных приобретениях идеологии.

63

q пишет:

зекс, кстати, тоже чем-то на мутанта смахивает
местами
так что компанию он себе подобрал подходящую

Да не… Зекс просто маргинальное мясо. Матерьял для всех этих лимоновых-зюгановых… Одним словом электорат

64

Ай-я-яй пишет:

Уже прощёлкал. Хотя прекрасно понимал, что ЕР - та же КПСС. Просто бонзы отказались от сдерживающей в материальных приобретениях идеологии.

Не-а… У Механика свои критерии: размер его доходов относительно цен и открытость-закрытость границ…

65

Эстер пишет:
ЧП-Zexh пишет:
Эстер пишет:

Ребята, про Барщевского, плиз, расскажите.
В дебатах он очень выгодно отличается  выдержанностью, логикой,  спокойствием, достоинством.

ты когда-нибудь видела на видном месте чтобы клали невымытые и не отчищенные до блеска какие-нибудь фрукты или овощи для покупателей на продажу? вот ты бы такие купила?

У меня на участке яблоки валялись. В земле испачкались. Но я их ем до сих пор. А те, что с рынка не покупаю. Потому, что после хорошего яблоки с рынка травою кажутся. Хотя и в земле лежали. Ага.

понятно, что не понимашеь.

Эстер пишет:

у товарища Борщевского даже высшего образования нормального нет - заочное... мля, великий юрист!

Алексей Максимович тоже университетов не кончал...

извините, у нас Бощевский Либерас-СПСшник. как-то он против линии партии идет, даже в ее принципыне вписывается отсутствием нормального образования. Ему надо в партию барыг тогда вступить, ведь образование видно с юности некогда было получать, все дела.

66

Механик пишет:
q пишет:

зекс, кстати, тоже чем-то на мутанта смахивает
местами
так что компанию он себе подобрал подходящую

Да не… Зекс просто маргинальное мясо. Матерьял для всех этих лимоновых-зюгановых… Одним словом электорат

Механик делает необоснованные суждения. Хех. Хотя я уже замечал, что Механик видит иногда Зекса из прошлого, и то не совсем такого, как он был тогда.  Ну да ладно.

67

Механик пишет:

Да не… Зекс просто маргинальное мясо. Матерьял для всех этих лимоновых-зюгановых… Одним словом электорат

я про эстетическую составляющую

68

Механик пишет:
Ай-я-яй пишет:

Уже прощёлкал. Хотя прекрасно понимал, что ЕР - та же КПСС. Просто бонзы отказались от сдерживающей в материальных приобретениях идеологии.

Не-а… У Механика свои критерии: размер его доходов относительно цен и открытость-закрытость границ…

построй пжл условный рейтинг на основе этх критериев тогда с разбивкой на

70+
80+
90+
2000+

присвой этим колонкам коэффициенты в любой размерности сопоставимой по твоей системе

69

ну и хуле ж вы замолчали, добры молодцы?

70

q пишет:

ну и хуле ж вы замолчали, добры молодцы?

ну меня ты сегодня уже почти нахер послала...

71

так разговаривать надо не со мной, а между собой
и тем самым меня развлекать
чо тут непонятного

72

q пишет:

так разговаривать надо не со мной, а между собой
и тем самым меня развлекать
чо тут непонятного

да хз. вообще я не люблю так женщин развлекать, только если самому мне неприятно от беседы с кем-то, но тогда мне до женщины-то не очень дело есть.

73

q пишет:

я про эстетическую составляющую

Да, есть что-то в его лице такое… эдакое.

74

ЧП-Zexh пишет:

построй пжл условный рейтинг на основе этх критериев тогда с разбивкой на

70+
80+
90+
2000+

присвой этим колонкам коэффициенты в любой размерности сопоставимой по твоей системе

А что эти цифры означают?

75

ЧП-Zexh пишет:

Механик делает необоснованные суждения. Хех. Хотя я уже замечал, что Механик видит иногда Зекса из прошлого, и то не совсем такого, как он был тогда.  Ну да ладно.

Может быть суждения и ошибочные…
Может статься так что ты хорошо оплачиваемый агитатор за КПРФ или еще за какую-то партию и тут занят своей работой. Но для Механика такая ошибка ровным счетом ничего не будет стоить.

76

Механик пишет:
ЧП-Zexh пишет:

построй пжл условный рейтинг на основе этх критериев тогда с разбивкой на

70+
80+
90+
2000+

присвой этим колонкам коэффициенты в любой размерности сопоставимой по твоей системе

А что эти цифры означают?

расставить рейтинг по твоей системе, которую ты озвучил: зп, цены, и заграница за следующие периоды.
70+ годы
80+ годы
90+ годы
2000+ годы

77

q пишет:

так разговаривать надо не со мной, а между собой
и тем самым меня развлекать
чо тут непонятного

+1!

78

Механик пишет:

Не-а… У Механика свои критерии: размер его доходов относительно цен и открытость-закрытость границ…

Я думаю, нынешнее положение дел нестабильное и проходное. Поглядим куда всё пойдёт. Пока электорат всё глотает безропотно.
Судя по нашей конторе (холдинг из известных), гайки закручиваются давно и планомерно, в чём только можно и в чём даже не догадаешься заранее. Проецирую на всю страну.

79

Механик пишет:
q пишет:

я про эстетическую составляющую

Да, есть что-то в его лице такое… эдакое.

А где его фотка? Я тоже хочу оценить.

80

q пишет:

ну и хуле ж вы замолчали, добры молодцы?

какой там добрымолодцы, скорее тут оперу можно разыгрывать "красавица и мутант".