101

я чего-то не очень понимаю, тут разумный опять только Механик что ли?
выборы, выборы, все избиратели, конечно, тоже пидоры?

102

ЧП-Zexh пишет:

выборы, выборы, все избиратели, конечно, тоже пидоры?

Рифма есть, а ритма нету. Хуевое стихотворение.
А вот

Выборы, выборы
Кандидаты – пидоры!

хорошее стихотворение – и рифма есть и ритм.

103

Механик пишет:
ЧП-Zexh пишет:

выборы, выборы, все избиратели, конечно, тоже пидоры?

Рифма есть, а ритма нету. Хуевое стихотворение.
А вот

Выборы, выборы
Кандидаты – пидоры!

хорошее стихотворение – и рифма есть и ритм.

а я вот такие стехи придумала:
Граждане Росии,
Приходите
На выборы!
Наплюйте на то,
что кандидаты все -
Пидоры!
Голоса свои
Отдайте
Пидорасам!
Вам похуй,
А пидорасам
Приятно.

104

Механик ходил на выборы один раз в жизни, в начале 90-х. По требованию тещи. Тещи вообще существа проявляющие необыкновенную политическую активность. А в те годы творилось что-то невообразимое – разгул демократии. Выбирать и выдвигать кандидатуры можно было кому угодно. Партий было – как у дурака махорки. Была, помнится ПЛП – Партия Любителей Пива… Каких только партий не было… Разумеется, была ПСМ – партия сексуальных меньшинств, выражаясь по-русски – партия пидарасов. И вон, значит в те самые времена пошел Механик (по настоянию тещи) на выборы. И проголосовал за некоеого Шевченко, лидера партии ПСМ… Уж очень забавляла мысль депутат-пидор… или президент-пидор.

105 Отредактировано Эстер (30.11.2007 09:12:02)

ЧП-Zexh пишет:

угу. неполностью разложившийся труп Наполеона. там подпись нужно внизу добавить.

Кто ж это тебя так...?
Улыбка у тебя обаятельная, обезоруживающая. На ранних фотках.
.

106

Эстер пишет:
ЧП-Zexh пишет:

угу. неполностью разложившийся труп Наполеона. там подпись нужно внизу добавить.

Кто ж это тебя так...?
Улыбка у тебя обаятельная, обезоруживающая. На ранних фотках.
.

так это нестрашно:
"ТИМ: Лечится "

107

Витача пишет:

а я вот такие стехи придумала

http://man-a-ger.livejournal.com/77577.html

108

manager пишет:
Витача пишет:

а я вот такие стехи придумала

http://man-a-ger.livejournal.com/77577.html

радость моя, ну нету у меня на работе доступа в жж. нету. и дома нету, но там вообще инета нету -  в связи с переездом В0((

109

Витача пишет:

радость моя, ну нету у меня на работе доступа в жж. нету. и дома нету, но там вообще инета нету -  в связи с переездом В0((

так вот ты куда пропала
права получила? default/smile

110

Механик пишет:

Механик ходил на выборы один раз в жизни, в начале 90-х. По требованию тещи. Тещи вообще существа проявляющие необыкновенную политическую активность. А в те годы творилось что-то невообразимое – разгул демократии. Выбирать и выдвигать кандидатуры можно было кому угодно. Партий было – как у дурака махорки. Была, помнится ПЛП – Партия Любителей Пива… Каких только партий не было… Разумеется, была ПСМ – партия сексуальных меньшинств, выражаясь по-русски – партия пидарасов. И вон, значит в те самые времена пошел Механик (по настоянию тещи) на выборы. И проголосовал за некоеого Шевченко, лидера партии ПСМ… Уж очень забавляла мысль депутат-пидор… или президент-пидор.

да обидно, что демократия уже не та...скучно*с, а еще говорят о тенденции развлечения народа...в общем все не как у людей.

111

Vendi пишет:
Механик пишет:

Механик ходил на выборы один раз в жизни, в начале 90-х. По требованию тещи. Тещи вообще существа проявляющие необыкновенную политическую активность. А в те годы творилось что-то невообразимое – разгул демократии. Выбирать и выдвигать кандидатуры можно было кому угодно. Партий было – как у дурака махорки. Была, помнится ПЛП – Партия Любителей Пива… Каких только партий не было… Разумеется, была ПСМ – партия сексуальных меньшинств, выражаясь по-русски – партия пидарасов. И вон, значит в те самые времена пошел Механик (по настоянию тещи) на выборы. И проголосовал за некоеого Шевченко, лидера партии ПСМ… Уж очень забавляла мысль депутат-пидор… или президент-пидор.

да обидно, что демократия уже не та...скучно*с, а еще говорят о тенденции развлечения народа...в общем все не как у людей.

Зато качество рекламных кампаний повысилось. Слоганы одни чего стоят. Как тосты.
Ну разве сравнишь старые "Голосуй сердцем!", "да-да-нет-да!" с нынешними "Не врать и не бояться!" или "Планы Путина – победа России!"

112

q пишет:
Витача пишет:

радость моя, ну нету у меня на работе доступа в жж. нету. и дома нету, но там вообще инета нету -  в связи с переездом В0((

так вот ты куда пропала
права получила? default/smile

йуля, я тупое скво. я завалила город. сегодня приду в жж, расскажу. а потом простыла и болею сейчас. и сдавать буду в следующую среду, 5-го.

113

Витача пишет:
q пишет:
Витача пишет:

радость моя, ну нету у меня на работе доступа в жж. нету. и дома нету, но там вообще инета нету -  в связи с переездом В0((

так вот ты куда пропала
права получила? default/smile

йуля, я тупое скво. я завалила город. сегодня приду в жж, расскажу. а потом простыла и болею сейчас. и сдавать буду в следующую среду, 5-го.

если обещанный инет будет. сказали - крофь из носу, сегодня подключат.

114

Vendi пишет:
Механик пишет:

Механик ходил на выборы один раз в жизни, в начале 90-х. По требованию тещи. Тещи вообще существа проявляющие необыкновенную политическую активность. А в те годы творилось что-то невообразимое – разгул демократии. Выбирать и выдвигать кандидатуры можно было кому угодно. Партий было – как у дурака махорки. Была, помнится ПЛП – Партия Любителей Пива… Каких только партий не было… Разумеется, была ПСМ – партия сексуальных меньшинств, выражаясь по-русски – партия пидарасов. И вон, значит в те самые времена пошел Механик (по настоянию тещи) на выборы. И проголосовал за некоеого Шевченко, лидера партии ПСМ… Уж очень забавляла мысль депутат-пидор… или президент-пидор.

да обидно, что демократия уже не та...скучно*с, а еще говорят о тенденции развлечения народа...в общем все не как у людей.

а народ-то как мельчает сам...

115

Витача пишет:

йуля, я тупое скво. я завалила город. сегодня приду в жж, расскажу. а потом простыла и болею сейчас. и сдавать буду в следующую среду, 5-го.

да ладно, хуйня, я тоже со второго раза сдала

116

q пишет:
Витача пишет:

йуля, я тупое скво. я завалила город. сегодня приду в жж, расскажу. а потом простыла и болею сейчас. и сдавать буду в следующую среду, 5-го.

да ладно, хуйня, я тоже со второго раза сдала

да вообще хуйня, жить как человек вообще даже не с 1000го раза может получиться.

117

выборы:
ну что, назад в будущее!

другое дело, насколько список +/- по сравнению с прошлым будет в динамике проявляться, и какого его содержание будет.

в статике понятно, что проигрыш по сравнению с прошлым: равенства и братства никакого не будет, и будет кто был никем, то и останется никем default/sad а жаль

а в динамике нужно смотреть...

118

исторический факт свершился:
была произведена смена пидаристических демократов на околодемократических пидаров default/smile

119

2Kaprizka:
"Отмена порога явки избирателей, возможности протестного голосования (против всех) и увеличение проходного порога при выборах в парламент создают уникальную ситуацию, когда парламент может быть избран хоть одним единственным человеком, а права меньшинства - политической оппозиции, защита которых есть один из основных постулатов демократии, вообще никак не будут учитываться.©protiv-putina.ru

а причем тут Путин? Модель выборности такого типа существует в мире, реализованная в разных государствах, многие десятилетия уже. И давно уже работают с такой моделью и разрабатываются методы взаимодействия по ней. Как всегда кто манипулятивно открывает Америку в корыстных интересах, а потом это распространяется как непреложная истина.
Всегда нужно знакомиться хотя бы в общих чертах с матчастью и прошлым опытом человечества в этой области. А то мля оппозиция даже не быдло по сравнению с нынешней властью - это неандертальцы, жаждущие крови и власти.

Сколько гавна в одном месте