21

Ё.Ё. пишет:

Вот-вот... Лично мне в пропасть не хочется.

почему сразу в пропасть.
диапазон событий возможен в любом деле - их разброс.
главным тут было "качественное изменение", а насколько большой будет разброс и его параметры определяют заранее из предпосылок и ситуации.
так ты против качественных, а не мелкопоступательных изменений?

22

ЧП пишет:

так ты против качественных, а не мелкопоступательных изменений?

Вот только не надо ставить вопрос ребром. Ситуации, действительно, бывают разные. Но в целом, для страны(да и для человека) лучше стабильность. Таково моё imxo.

23 Отредактировано ЧП (11.12.2007 22:37:51)

Ё.Ё. пишет:
ЧП пишет:

так ты против качественных, а не мелкопоступательных изменений?

Вот только не надо ставить вопрос ребром. Ситуации, действительно, бывают разные. Но в целом, для страны(да и для человека) лучше стабильность. Таково моё imxo.

понятно. значит Донам в РФ ничего не светит... Драйзеры вот как истинные конфликтеры донов - это да, в самый раз. default/sad

24 Отредактировано ЧП (11.12.2007 22:52:36)

кстати это вообще выглядит бредово:
если Путин не тянет уже на развитие, а хорош только на уровне стабилизации и возвращения базовых основ, а это признают все политики и экономисты (а это вообще можно соционически интепретировать такое его умение), то в случае Медведева-Драйзера вообще никакого развития просто не будет никуда.

Что-то я ниодного Драйзера-идеолога великого или развивальщика сильного не встречал в своей жизни default/sad

опять развитие и светлое будущее откладывается. Долой Драйзеров в этот момент на данном посту!

25

ЧП пишет:
Ё.Ё. пишет:
ЧП пишет:

так ты против качественных, а не мелкопоступательных изменений?

Вот только не надо ставить вопрос ребром. Ситуации, действительно, бывают разные. Но в целом, для страны(да и для человека) лучше стабильность. Таково моё imxo.

понятно. значит Донам в РФ ничего не светит... Драйзеры вот как истинные конфликтеры донов - это да, в самый раз. default/sad

Как я уже неоднократно говорила, считаю, что социотип России - дон кихот. Донам тут как раз самое то. Большей свободы нигде не найти для искательства.

26

ЧП пишет:

кстати это вообще выглядит бредово:
если Путин не тянет уже на развитие, а хорош только на уровне стабилизации и возвращения базовых основ, а это признают все политики и экономисты (а это вообще можно соционически интепретировать такое его умение), то в случае Медведева-Драйзера вообще никакого развития просто не будет никуда.

Что-то я ниодного Драйзера-идеолога великого или развивальщика сильного не встречал в своей жизни default/sad

опять развитие и светлое будущее откладывается. Долой Драйзеров в этот момент на данном посту!

Да, вроде, не драйзер он, а чуть ли не джек. Питерский человек из преподавательской семьи плохого не сделает. Пусть стабилизирует. Направление на поддержку инноваций задано уже. А правитель должен управлять, а не новое придумывать.

27

Ё.Ё. пишет:
ЧП пишет:

кстати это вообще выглядит бредово:
если Путин не тянет уже на развитие, а хорош только на уровне стабилизации и возвращения базовых основ, а это признают все политики и экономисты (а это вообще можно соционически интепретировать такое его умение), то в случае Медведева-Драйзера вообще никакого развития просто не будет никуда.

Что-то я ниодного Драйзера-идеолога великого или развивальщика сильного не встречал в своей жизни default/sad

опять развитие и светлое будущее откладывается. Долой Драйзеров в этот момент на данном посту!

Да, вроде, не драйзер он, а чуть ли не джек. Питерский человек из преподавательской семьи плохого не сделает. Пусть стабилизирует. Направление на поддержку инноваций задано уже. А правитель должен управлять, а не новое придумывать.

чего стабилизировать? процесс стабилизации закончился давно уже, Путин и так уже затянул время инноваций и роста, так как в этмо не силен. Если будет еще один такой же параллельщик в этом плане, то очень плохо. Развития заждался как бизнес, так и ученые и специалисты, так и простые люди - уже стабилизация давно не греет, хочется всем роста и условия давно для этого сложились, поэтому так и все больше негативно понимающая интеллигенция к Путину начала относиться.
Про правителя ты не понимашь... поэтому комментировать не буду в силу бессмысленности уточнения по данному вопросу.

28

Ё.Ё. пишет:
ЧП пишет:
Ё.Ё. пишет:

Вот только не надо ставить вопрос ребром. Ситуации, действительно, бывают разные. Но в целом, для страны(да и для человека) лучше стабильность. Таково моё imxo.

понятно. значит Донам в РФ ничего не светит... Драйзеры вот как истинные конфликтеры донов - это да, в самый раз. default/sad

Как я уже неоднократно говорила, считаю, что социотип России - дон кихот. Донам тут как раз самое то. Большей свободы нигде не найти для искательства.

и вот понимаешь ли гноят их в том числе мускусные бюрократы драйзеры

29

так. значит казнь откладывается до выяснения причастности преемника и его склонностей. хотя данный вопрос нужно узнать заранее, потому что потом будет поздно и на 4 года, если только не по собственному желанию уйти... или посмертно.

30

ЧП пишет:

хочется всем роста и условия давно для этого сложились

И что же мешает лично тебе расти?

31

Ё.Ё. пишет:
ЧП пишет:

хочется всем роста и условия давно для этого сложились

И что же мешает лично тебе расти?

я не про это сейчас, а про системный рост в рамках РФ и пространства вокруг нее.

32

ЧП пишет:

и вот понимаешь ли гноят их в том числе мускусные бюрократы драйзеры

Разве? Рассуждаешь так, как будто тебя сгноили бюрократы. Думаю, что они сильно обломаются, если попробуют это сделать.)))

33

ЧП пишет:
Ё.Ё. пишет:
ЧП пишет:

хочется всем роста и условия давно для этого сложились

И что же мешает лично тебе расти?

я не про это сейчас, а про системный рост в рамках РФ и пространства вокруг нее.

Системный рост надо с себя начинать.

34

Ё.Ё. пишет:
ЧП пишет:
Ё.Ё. пишет:

И что же мешает лично тебе расти?

я не про это сейчас, а про системный рост в рамках РФ и пространства вокруг нее.

Системный рост надо с себя начинать.

мысль хорошая, я бы сказал даже прекрасная. но тут есть обратная связь, все должно быть гармонично, предпосылки должны созреть одновременно на всех уровнях, иначе в этом месте будет затык и обратный процесс волной пойдет.

35

ЧП пишет:
Ё.Ё. пишет:
ЧП пишет:

я не про это сейчас, а про системный рост в рамках РФ и пространства вокруг нее.

Системный рост надо с себя начинать.

мысль хорошая, я бы сказал даже прекрасная. но тут есть обратная связь, все должно быть гармонично, предпосылки должны созреть одновременно на всех уровнях, иначе в этом месте будет затык и обратный процесс волной пойдет.

Изменяя себя, ты изменяешь реальность.

36

Ё.Ё. пишет:
ЧП пишет:
Ё.Ё. пишет:

Системный рост надо с себя начинать.

мысль хорошая, я бы сказал даже прекрасная. но тут есть обратная связь, все должно быть гармонично, предпосылки должны созреть одновременно на всех уровнях, иначе в этом месте будет затык и обратный процесс волной пойдет.

Изменяя себя, ты изменяешь реальность.

да хорошие мысли, хорошие.
тут вроде как затронули конкретный процесс конкретного выбора.
можно сказать что он бессмысленный (и это так), но в рамках рассмотрения этого вопроса такая точка зрения сама по себе бессмысленна. поэтому может заменяться на другую.

37

ЧП пишет:
Ё.Ё. пишет:
ЧП пишет:

мысль хорошая, я бы сказал даже прекрасная. но тут есть обратная связь, все должно быть гармонично, предпосылки должны созреть одновременно на всех уровнях, иначе в этом месте будет затык и обратный процесс волной пойдет.

Изменяя себя, ты изменяешь реальность.

да хорошие мысли, хорошие.
тут вроде как затронули конкретный процесс конкретного выбора.
можно сказать что он бессмысленный (и это так), но в рамках рассмотрения этого вопроса такая точка зрения сама по себе бессмысленна. поэтому может заменяться на другую.

При замене одной точки зрения другой, реальность изменяется мгновенно.

38

Ё.Ё. пишет:
ЧП пишет:
Ё.Ё. пишет:

Изменяя себя, ты изменяешь реальность.

да хорошие мысли, хорошие.
тут вроде как затронули конкретный процесс конкретного выбора.
можно сказать что он бессмысленный (и это так), но в рамках рассмотрения этого вопроса такая точка зрения сама по себе бессмысленна. поэтому может заменяться на другую.

При замене одной точки зрения другой, реальность изменяется мгновенно.

для окружающих, но не обязательно для того, кто их меняет сознательно.

39

ЧП пишет:

для окружающих, но не обязательно для того, кто их меняет сознательно.

Для того, кто их меняет сознательно, - в первую очередь, потому что меняется всё окружающее.

40

Ё.Ё. пишет:
ЧП пишет:

для окружающих, но не обязательно для того, кто их меняет сознательно.

Для того, кто их меняет сознательно, - в первую очередь, потому что меняется всё окружающее.

управляющий управляет, а лишь переключающий переключает