61

chatenoir пишет:

О слушайте, давайте это в гамму, обожаю агрессивных охотников за "блядями", жаль Напочка куда-то делась :-(

тсссс! спугнешь!

62

Marsianka пишет:

Срочно требуется Зверёк!

Марси, если ты увидела там на картинке неприличное матерное слово - то тебе пора обратиться к доктору.  default/vom

Конвей, перестань говорить глупости.

63

Brigitta пишет:

Конвей, перестань говорить глупости.

ты по существу мне ответишь или нет? хотя бы на один из вопросов. 8))

64

Conway пишет:
Brigitta пишет:

Конвей, перестань говорить глупости.

ты по существу мне ответишь или нет? хотя бы на один из вопросов. 8))

Зачем? default/icon_smile_approve

65

srez пишет:

Зачем? default/icon_smile_approve

зачем мне нужно, чтобы бригитта ответила мне по существу хотя бы на один из моих вопросов?
или зачем бригитте нужно отвечать мне по существу хотя бы на один из моих вопросов?

уточни свой вопрос, будь любезен.

66

Conway пишет:
srez пишет:

Зачем? default/icon_smile_approve

зачем мне нужно, чтобы бригитта ответила мне по существу хотя бы на один из моих вопросов?
или зачем бригитте нужно отвечать мне по существу хотя бы на один из моих вопросов?

уточни свой вопрос, будь любезен.

стоит ответить на оба вопроса.

67

srez пишет:

стоит ответить на оба вопроса.

зачем мне отвечать _тебе_ на эти два вопроса? 8))

68

Conway пишет:
srez пишет:

стоит ответить на оба вопроса.

зачем мне отвечать _тебе_ на эти два вопроса? 8))

понятия не имею. я просто указал тебе, что разумно было бы обосновать свои требования.

69

srez пишет:

понятия не имею. я просто указал тебе, что разумно было бы обосновать свои требования.

ну вообще-то, на случай если ты не заметил, это было не требование, а просто вопрос. требование подразумевает повелительное наклонение какое-нибудь... ну типа "ответь мне на вопрос немедленно!". а  у меня - вопрос. и предложение вопросительное - "ответишь или нет". ничего, что я так подробно тебе объясняю? 8))

70

Conway пишет:
srez пишет:

понятия не имею. я просто указал тебе, что разумно было бы обосновать свои требования.

ну вообще-то, на случай если ты не заметил, это было не требование, а просто вопрос. требование подразумевает повелительное наклонение какое-нибудь... ну типа "ответь мне на вопрос немедленно!". а  у меня - вопрос. и предложение вопросительное - "ответишь или нет". ничего, что я так подробно тебе объясняю? 8))

Да ничего, я тебе аналогично объясняю, что меня заинтересовало почему ты спрашиваешь, не более. Я тоже как бы иносказательно подошел  вопросу, не более. Я не хочу тебя вынуждать или принуждать каким-либо способом к ответу на мои вопросы.

71

srez пишет:

Да ничего, я тебе аналогично объясняю, что меня заинтересовало почему ты спрашиваешь, не более. Я тоже как бы иносказательно подошел  вопросу, не более. Я не хочу тебя вынуждать или принуждать каким-либо способом к ответу на мои вопросы.

ну если ты сформулируешь свой интерес более отчетливо и обратишься ко мне с прямым вопросом - вероятность того, что я отвечу на твой вопрос и удовлетворю твое любопытство существенно повысится. вообще, мне кажется, это клевая стратегия - если тебе интересно что-то узнать, просто спрашивать об этом. 8))

72

Conway пишет:
srez пишет:

Да ничего, я тебе аналогично объясняю, что меня заинтересовало почему ты спрашиваешь, не более. Я тоже как бы иносказательно подошел  вопросу, не более. Я не хочу тебя вынуждать или принуждать каким-либо способом к ответу на мои вопросы.

ну если ты сформулируешь свой интерес более отчетливо и обратишься ко мне с прямым вопросом - вероятность того, что я отвечу на твой вопрос и удовлетворю твое любопытство существенно повысится. вообще, мне кажется, это клевая стратегия - если тебе интересно что-то узнать, просто спрашивать об этом. 8))

Но тогда это может лишить нас возможности подисскутировать ни о чем в стиле 2х вторых логик, как это мы делаем сейчас. так что моя стратегия имеет свою преимущества также...

73

srez пишет:

Но тогда это может лишить нас возможности подисскутировать ни о чем в стиле 2х вторых логик, как это мы делаем сейчас. так что моя стратегия имеет свою преимущества также...

меня не огорчает ни первое, ни второе. 8))

74

Conway пишет:
srez пишет:

Но тогда это может лишить нас возможности подисскутировать ни о чем в стиле 2х вторых логик, как это мы делаем сейчас. так что моя стратегия имеет свою преимущества также...

меня не огорчает ни первое, ни второе. 8))

аналогично, в этом и есть суть диллемы, есть 2 варианта. оба имеют и достоинства и недостатки, так что выбрать один из них над другим сложно. default/icon_smile_approve

75

srez пишет:

аналогично, в этом и есть суть диллемы, есть 2 варианта. оба имеют и достоинства и недостатки, так что выбрать один из них над другим сложно. default/icon_smile_approve

ну тебе надо - ты выбирай. а меня все устраивает. 8))

76

Conway пишет:
srez пишет:

аналогично, в этом и есть суть диллемы, есть 2 варианта. оба имеют и достоинства и недостатки, так что выбрать один из них над другим сложно. default/icon_smile_approve

ну тебе надо - ты выбирай. а меня все устраивает. 8))

таже фигня, в этом и прелесть.

77

srez пишет:

таже фигня, в этом и прелесть.

мне кажется, ты вполне можешь в том же режиме разговаривать и без меня, автономно. сам спросил, сам ответил, сам объяснил, почему неправ. 8)) успешного общения! 8))

78

а где же, собссно, горящая праведным гневом бригитта?

копит гнев нверное. терпение, господа.

80

zverek пишет:

копит гнев нверное. терпение, господа.

ну я соскучился уже... 8)))