81

Conway пишет:
srez пишет:

таже фигня, в этом и прелесть.

мне кажется, ты вполне можешь в том же режиме разговаривать и без меня, автономно. сам спросил, сам ответил, сам объяснил, почему неправ. 8)) успешного общения! 8))

а ты что не способен? но с кем то другим веселее. %)

82

srez пишет:

а ты что не способен? но с кем то другим веселее. %)

откровенно говоря, с тобой мне беседовать в большинстве случаев скучно. ты на второй-третьей фазе начинаешь повторяться и городить чушь с плохо расставленными знаками препинания... это набило оскомину раза со второго... забавно было, когда ты тока появился на форуме и вел себя совершенно кретински. 8))

что же касается перекидывания словами - у меня изрядная часть работы заключается в казуистике, решении конфликтов и нахождении несоответствий в чужих размышлениях. так что хочется иного времяпрепровождения в свободное от работы время.

83

Conway пишет:
srez пишет:

а ты что не способен? но с кем то другим веселее. %)

откровенно говоря, с тобой мне беседовать в большинстве случаев скучно. ты на второй-третьей фазе начинаешь повторяться и городить чушь с плохо расставленными знаками препинания... это набило оскомину раза со второго... забавно было, когда ты тока появился на форуме и вел себя совершенно кретински. 8))

что же касается перекидывания словами - у меня изрядная часть работы заключается в казуистике, решении конфликтов и нахождении несоответствий в чужих размышлениях. так что хочется иного времяпрепровождения в свободное от работы время.

чорт, но ежики продолжали жрать кактус default/icon_smile_approve
раз за разом почемуто ты поддерживаешь со мной абсолютно имибицильную беседу default/icon_smile_approve default/icon_smile_approve
как минимум в беседе с тобой мозг отдыхает, ибо ни о чем сложнее банальной перепалки ты беседовать не умеешь default/icon_smile_evil

84

Вот уж поистине "маньяки осаждают".
Издержки приветливости и доброжелательности.

Бригитта, если у тебя что-то откуда-то сочится, не пойти ли тебе в баню? Заодно и помоешься.

85

Joane пишет:

Вот уж поистине "маньяки осаждают".
Издержки приветливости и доброжелательности.

Бригитта, если у тебя что-то откуда-то сочится, не пойти ли тебе в баню? Заодно и помоешься.

не делай такие категоричный выводы, все намного сложнее, чем тебе показалось default/big_smile

86

srez пишет:

чорт, но ежики продолжали жрать кактус default/icon_smile_approve
раз за разом почемуто ты поддерживаешь со мной абсолютно имибицильную беседу default/icon_smile_approve default/icon_smile_approve
как минимум в беседе с тобой мозг отдыхает, ибо ни о чем сложнее банальной перепалки ты беседовать не умеешь default/icon_smile_evil

да меня прикалывает такая беседа чем-то... 8)) ну вот представь: вчера у нас был корпоративный турнир по боулингу... сегодня меня теразет похмелье и жуткие воспоминания о моей кошмарной игре... я сижу на работе, поскольку мне сложно сосредоточиться, оторваться от стула и пойти домой... а тут - форум и ты со своими приколами. 8)) почему бы мне, собственно, пребывая в пофигистичном и отрешенном состоянии не поговорить  с подвернувшимся челом, тем паче, что чел явно расположен поддерживать беседу? если тебе показалось, что это перепалка - это ты зря. потому как негатив по отношению к тебе в моем сознании отсутствует полностью. 8))  просто трёп. 8))

87

srez пишет:

не делай такие категоричный выводы, все намного сложнее, чем тебе показалось default/big_smile

ну может, хоть ты расскажешь, что тут сложного и что ты усмотрел в бригиттиных фантазиях? 8))

да, мне тоже интересно в чем тут цимес.

89

zverek пишет:

да, мне тоже интересно в чем тут цимес.

да похоже не судьба... жалко... 8))

90

Joane пишет:

Вот уж поистине "маньяки осаждают".
Издержки приветливости и доброжелательности.

дак если посылать - будет хуже... а игнорить - не всегда интересно... %))

91

Conway пишет:
srez пишет:

чорт, но ежики продолжали жрать кактус default/icon_smile_approve
раз за разом почемуто ты поддерживаешь со мной абсолютно имибицильную беседу default/icon_smile_approve default/icon_smile_approve
как минимум в беседе с тобой мозг отдыхает, ибо ни о чем сложнее банальной перепалки ты беседовать не умеешь default/icon_smile_evil

да меня прикалывает такая беседа чем-то... 8)) ну вот представь: вчера у нас был корпоративный турнир по боулингу... сегодня меня теразет похмелье и жуткие воспоминания о моей кошмарной игре... я сижу на работе, поскольку мне сложно сосредоточиться, оторваться от стула и пойти домой... а тут - форум и ты со своими приколами. 8)) почему бы мне, собственно, пребывая в пофигистичном и отрешенном состоянии не поговорить  с подвернувшимся челом, тем паче, что чел явно расположен поддерживать беседу? если тебе показалось, что это перепалка - это ты зря. потому как негатив по отношению к тебе в моем сознании отсутствует полностью. 8))  просто трёп. 8))

перепалка бывает даже с лучшими друзьями ~~
слушай, у меня в аське довольно много 2Л товарищей.
Специфика в том, что обычно даже если у обоих много работы. стоит одному послать сообщение прерваться будет очень сложно. Ибо оставить беседу на середине каждому сложно очень, а каждая фраза строится таким образом, чтобы провоцировать продолжение. Так что тебя не должно парить это. Helga вот рассказывала, как она при отсутствии человека также точно общалась с местным псом. default/icon_redface

92 Отредактировано srez (09.09.2005 16:45:23)

zverek пишет:

да, мне тоже интересно в чем тут цимес.

чаво я вынес из бесед с драйзерами, что в чужое дерьмо залезая, надо быдь готовым обмазацца самому. В данный момент мне это не нужно default/roll: А так я вполне понимаю автора топика (чорт Brigitta в смысле) . default/icon_smile_evil

93

Conway пишет:

дак если посылать - будет хуже... а игнорить - не всегда интересно... %))

ОК, уговорил.

94

srez пишет:

перепалка бывает даже с лучшими друзьями ~~
слушай, у меня в аське довольно много 2Л товарищей.
Специфика в том, что обычно даже если у обоих много работы. стоит одному послать сообщение прерваться будет очень сложно. Ибо оставить беседу на середине каждому сложно очень, а каждая фраза строится таким образом, чтобы провоцировать продолжение. Так что тебя не должно парить это. Helga вот рассказывала, как она при отсутствии человека также точно общалась с местным псом. default/icon_redface

да ради бога. просто в данном случае, если это и перепалка, то я об этом ничего не знаю. 8))

меня и не парит... парило бы - завязал.

95

srez пишет:

А так я вполне понимаю автора топика (чорт Brigitta в смысле) . default/icon_smile_evil

ну так расскажи же, в чем твое понимание? какие именно сентенции бригитты совпадают с твоими мыслями? напомню, речь идеть о странных фантазиях этой самой бригитты о нас с ксюхой... 8))

96

Conway пишет:
srez пишет:

А так я вполне понимаю автора топика (чорт Brigitta в смысле) . default/icon_smile_evil

ну так расскажи же, в чем твое понимание? какие именно сентенции бригитты совпадают с твоими мыслями? напомню, речь идеть о странных фантазиях этой самой бригитты о нас с ксюхой... 8))

Если бы кое кто не резал мой пост на куски, он бы получил ответ на заданный вопрос автоматом default/roll:

97

Brigitta пишет:

Конечно я имею право на свое мнение. Бу-га-га!!! И конечно оно  с о о т в е т с т в у е т  действительности. (Ты уже пошуршала на предмет что и откуда могло "просочиться"? Ты сначала убедись что вопрос о том соответствует или нет ты хочешь обсуждать принародно. А то ведь того и гляди вылезет какой-нить компромат или фотки на божий свет...)

Вот ты всегда так - намекаешь, обещаешь, а в результате оказывается, что это либо враньё, либо пшик. А я никогда не видела фотоколлажей со своим участием, эх...

98

srez пишет:

Так обычно наоборот администрация провоцирует на вынос хамства в ПыМы, ибо раздражение надо куда то скидывать. Так просто нельзя его запретить. И уж лучше в ПыМах, чем в публичных местах.

Почему лучше?

Margie пишет:
srez пишет:

Так обычно наоборот администрация провоцирует на вынос хамства в ПыМы, ибо раздражение надо куда то скидывать. Так просто нельзя его запретить. И уж лучше в ПыМах, чем в публичных местах.

Почему лучше?

действительно... всем же интересно! default/smile

100

Однозначно Зверя прав default/icon_smile_approve