101

Joane пишет:

Вот уж поистине "маньяки осаждают".
Издержки приветливости и доброжелательности.

Бригитта, если у тебя что-то откуда-то сочится, не пойти ли тебе в баню? Заодно и помоешься.

Это был клон Купавы.

102

Brigitta пишет:

Это был клон Купавы.

какая у тебя интересная жизнь! 8))

103

Brigitta пишет:
Joane пишет:

Вот уж поистине "маньяки осаждают".
Издержки приветливости и доброжелательности.

Бригитта, если у тебя что-то откуда-то сочится, не пойти ли тебе в баню? Заодно и помоешься.

Это был клон Купавы.

Спасибо за комплимент.
Щас от радости схожу сделаю маникюр и стану полноценной Гюгой. Супер!

Ты тоже неплохо выглядишь.

104

Conway пишет:

вчера у нас был корпоративный турнир по боулингу... сегодня меня теразет похмелье и жуткие воспоминания о моей кошмарной игре...  8))

Бу-га-га! Корпроция «ЁКЛМН-шЫр-потреб-сбыт»?  А знаешь чё такое боулинг? Это заделье для безработных пьюших американцев, для которых это повод пить пиво не перед теликом, не в одиночку,  и которое отчасти дает им ощущение оправданности своего никчемного существования и собственных неудач.

105

Brigitta пишет:
Conway пишет:

вчера у нас был корпоративный турнир по боулингу... сегодня меня теразет похмелье и жуткие воспоминания о моей кошмарной игре...  8))

Бу-га-га! Корпроция «ЁКЛМН-шЫр-потреб-сбыт»?  А знаешь чё такое боулинг? Это заделье для безработных пьюших американцев, для которых это повод пить пиво не перед теликом, не в одиночку,  и которое отчасти дает им ощущение оправданности своего никчемного существования и собственных неудач.

ты не отмазывайся, ты фотки давай!

Wer A sagt muß auch B sagen!

106

Brigitta пишет:

Бу-га-га! Корпроция «ЁКЛМН-шЫр-потреб-сбыт»?  А знаешь чё такое боулинг? Это заделье для безработных пьюших американцев, для которых это повод пить пиво не перед теликом, не в одиночку,  и которое отчасти дает им ощущение оправданности своего никчемного существования и собственных неудач.

длину полного названия почти угадала. молодец, хвалю. 8))

107

Купава пишет:
srez пишет:

Не комильфо выкладывать ПМы, как ни натягивай. :Р

Я считаю, что человек, позволяющий себе подобные оскорбления в адрес окружающих, автоматически и собственноручно лишает себя права на какое бы то ни было уважение и соблюдение его прав - в том числе и на конфиденциальность переписки.

Кстати, по правилам сети Fidonet любой форвард мыла в эху без согласия автора считается самым злостным нарушением.
И за это отключают от сети навсегда, а за мат и оскорбление максимум - от конкретной эхоконференции.

108

Oleg пишет:
Купава пишет:
srez пишет:

Не комильфо выкладывать ПМы, как ни натягивай. :Р

Я считаю, что человек, позволяющий себе подобные оскорбления в адрес окружающих, автоматически и собственноручно лишает себя права на какое бы то ни было уважение и соблюдение его прав - в том числе и на конфиденциальность переписки.

Кстати, по правилам сети Fidonet любой форвард мыла в эху без согласия автора считается самым злостным нарушением.
И за это отключают от сети навсегда, а за мат и оскорбление максимум - от конкретной эхоконференции.

Угу, довольно часто это агрессивно запрещают.

109

Oleg пишет:
Купава пишет:
srez пишет:

Не комильфо выкладывать ПМы, как ни натягивай. :Р

Я считаю, что человек, позволяющий себе подобные оскорбления в адрес окружающих, автоматически и собственноручно лишает себя права на какое бы то ни было уважение и соблюдение его прав - в том числе и на конфиденциальность переписки.

Кстати, по правилам сети Fidonet любой форвард мыла в эху без согласия автора считается самым злостным нарушением.
И за это отключают от сети навсегда, а за мат и оскорбление максимум - от конкретной эхоконференции.

ухтыблин! а что, фидоха ещё жива?

110

Oleg пишет:

Кстати, по правилам сети Fidonet любой форвард мыла в эху без согласия автора считается самым злостным нарушением.
И за это отключают от сети навсегда, а за мат и оскорбление максимум - от конкретной эхоконференции.

ээээ... а причем тут фидонет? и как это, кстати, навсегда? ну, с точки зрения технологии? %)))) я вот, будучи сисопом ноды, слабо себе представляю механизм. *))

111

AKA пишет:
Brigitta пишет:
Conway пишет:

вчера у нас был корпоративный турнир по боулингу... сегодня меня теразет похмелье и жуткие воспоминания о моей кошмарной игре...  8))

Бу-га-га! Корпроция «ЁКЛМН-шЫр-потреб-сбыт»?  А знаешь чё такое боулинг? Это заделье для безработных пьюших американцев, для которых это повод пить пиво не перед теликом, не в одиночку,  и которое отчасти дает им ощущение оправданности своего никчемного существования и собственных неудач.

ты не отмазывайся, ты фотки давай!

Wer A sagt muß auch B sagen!

ой, да я еще ниче не обещала и не намекала, тока спросила, а Купава уже отмазалась: типа "Коллаж". Отговорочки все... так не интересно. :-(
С этими Напами... на них вечно "шапка горит". default/big_smile

112

Brigitta пишет:

ой, да я еще ниче не обещала и не намекала, тока спросила, а Купава уже отмазалась: типа "Коллаж". Отговорочки все... так не интересно. :-( С этими Напами... на них вечно "шапка горит". default/big_smile

ну то есть, реально у тебя нет никаких фактов и ничего того, чем ты пыталась Ксюшу шантажировать. все понятно.

113 Отредактировано Brigitta (13.09.2005 10:07:16)

Oleg пишет:
Купава пишет:
srez пишет:

Не комильфо выкладывать ПМы, как ни натягивай. :Р

Я считаю, что человек, позволяющий себе подобные оскорбления в адрес окружающих, автоматически и собственноручно лишает себя права на какое бы то ни было уважение и соблюдение его прав - в том числе и на конфиденциальность переписки.

Кстати, по правилам сети Fidonet любой форвард мыла в эху без согласия автора считается самым злостным нарушением.
И за это отключают от сети навсегда, а за мат и оскорбление максимум - от конкретной эхоконференции.

О. Просто бальзам на раны. Я уж начала подумывать на досуге что нет людей нормальных на руси, не осталось, разбежались и т.д.
Кстати мата вАбще никто не употреблял.
А констатаций было три:
№1 У Купавы низкий коэффициент интеллекта (сама созналась, но там явно 10-15% завышено)
№2 Купава женщина легкого поведения (от слова ПРОстая БЛЯть)
№3 Конвей = "жополиз" (и так видно)

К ним добавилось еще и то что у последнего "голова как унитаз", ну это очевидно:
он задолбал переспрашивать как долбодятел, нет что б в блокнотик записать. default/big_smile:D
/я сегодня снова такая боевая... default/icon_horse /

114

Conway пишет:
Brigitta пишет:

ой, да я еще ниче не обещала и не намекала, тока спросила, а Купава уже отмазалась: типа "Коллаж". Отговорочки все... так не интересно. :-( С этими Напами... на них вечно "шапка горит". default/big_smile

ну то есть, реально у тебя нет никаких фактов и ничего того, чем ты пыталась Ксюшу шантажировать. все понятно.

я? пыталась? шантажировать?
Ну нет, это все ваши домыслы, как следствие вашего воспитания и общения
вашей среде, среди себе подобных.
Я же оставляю за собой право вследствие моего плохого воспитания называть блядь блядью, а дерьмо дерьмом.

115

Joane пишет:
Brigitta пишет:
Joane пишет:

Вот уж поистине "маньяки осаждают".
Издержки приветливости и доброжелательности.

Бригитта, если у тебя что-то откуда-то сочится, не пойти ли тебе в баню? Заодно и помоешься.

Это был клон Купавы.

Спасибо за комплимент.
Щас от радости схожу сделаю маникюр и стану полноценной Гюгой. Супер!

Ты тоже неплохо выглядишь.

Купава, перестань говорить глупости, как Конвей.
Глупость это не то чем козыряют и хвастаются.
Гюгой ты не была и не будешь.
Соционика  - это такая штука... из-за нее люди становятся такими предсказуемыми...
Тебя "вычислить" - не фиг делать.

116

не устаю восхищаться твоими речами, бригитта! они так гармонируют с аватаром, кстати... %))

117

Да... Купава была права, ее и впрямь осаждают маньяки. Вот яркий пример default/vom

118

busak пишет:

Да... Купава была права, ее и впрямь осаждают маньяки. Вот яркий пример default/vom

ну ярик все же был рекордсменом. %)))) бригитта пока не дотягивает чуток. 8)))

119

Brigitta пишет:

О. Просто бальзам на раны. Я уж начала подумывать на досуге что нет людей нормальных на руси, не осталось, разбежались и т.д.
Кстати мата вАбще никто не употреблял.
А констатаций было три:
№1 У Купавы низкий коэффициент интеллекта (сама созналась, но там явно 10-15% завышено)
№2 Купава женщина легкого поведения (от слова ПРОстая БЛЯть)
№3 Конвей = "жополиз" (и так видно)

К ним добавилось еще и то что у последнего "голова как унитаз", ну это очевидно:
он задолбал переспрашивать как долбодятел, нет что б в блокнотик записать. default/big_smile:D
/я сегодня снова такая боевая... default/icon_horse /

Из твоих слов очевидно, что ты не знаешь меня, не знаешь моей жизни, потому что те, кто меня знает, так не считают. И я рассчитывала, что человек с таким заоблачным айкью, как у тебя, будет знать, что слово "блядь" и его итерации - матерные слова, а "чтоб" пишется слитно. default/wink)

120 Отредактировано Unease (13.09.2005 12:09:35)

Слушайте, а что это за зверушка вообще, Бриггита эта? Я тут почитала ваши разборки, даже любопытно стало.

Update: zverek, прости за зверушку, к тебе это отношения не имеет default/smile