41

Vendi
вагон сомнений, покупай давай, пока свежие.Два сомнения - скидка.Три и больше - две скидки.

42

bdrFsg пишет:

Vendi
вагон сомнений, покупай давай, пока свежие.Два сомнения - скидка.Три и больше - две скидки.

торговать сомнениями сомнительный бизнес и я не ваша целевая аудитория default/tongue

43

Vendi
ну ты покупай, или проходи здесь базар все таки(согласно именного указа от 11.01.2008):D

44

ЛСИ и бизнес - это prt10.

45

kaprizka пишет:

ЛСИ и бизнес - это prt10.

Что это?

46

Робы и очепятки...

47

Chilly пишет:

Что это?

http://www.socionica.com/profile.php?id=504

48

Ага, бизнесмен ЛСИ.

49

Здесь еще один ЛСИ в бизнесе есть. Проверенные данные.  default/wink

50

Уже 3.

51

bdrFsg пишет:

Уже 3.

И кто третий? По-моему одного 2 раза посчитали.

52

1 - ты говорила
2 - капризыч говорил
3 - снова ты

Так 3 или 2.

53

bdrFsg пишет:

1 - ты говорила
2 - капризыч говорил
3 - снова ты

Так 3 или 2.

и все три Максима default/big_smile тогда и меня посчитайте default/big_smile

54

bdrFsg пишет:

1 - ты говорила
2 - капризыч говорил
3 - снова ты

Так 3 или 2.

Номер 1 и 3 одно и тоже.

55

Chilly
понял.2.

Vendi
ты разочаровался в Джечестве?Ну что и такое бывает.

56

bdrFsg пишет:

Vendi
ты разочаровался в Джечестве?Ну что и такое бывает.

не я в нем, а он во мне  default/big_smile

57

bdrFsg пишет:

А Джеки и Штирлицы рационалы;)
Думаю на Западе и Максам хорошо бизнесом заниматься, так как условия более стабильные.

имхо скорее наоборот - по крайней мере в США по сравнению с Россией более ярко выражена ставка на эффективность и инновации, и меньше силовой конкуренции и влияния государства.
Упрощенно говоря, "там" выше риски банкротства из-за того, что конкуренты научились делать то же самое лучше или на доллар дешевле, а "здесь" - из-за того, что с нужными людьми ты о ведении бизнеса забыл договориться.

58

Ты просто немного ограниченно воспринимаешь блок ЭГО у ЛСИ;)

ЧС это не только "договориться с нужными людьми" это еще и умение заставить людей работать на 100 процентов и многое-многое другое.БЛ же поможет совершенствовать структуру организации)
Ну а ЧЛ - заместители по коммерции и производству)

59

Vendi
Джек в тебе..а теперь в Гексли подался?

60

bdrFsg пишет:

Ты просто немного ограниченно воспринимаешь блок ЭГО у ЛСИ;)

ЧС это не только "договориться с нужными людьми" это еще и умение заставить людей работать на 100 процентов и многое-многое другое.БЛ же поможет совершенствовать структуру организации)
Ну а ЧЛ - заместители по коммерции и производству)

да, спасибо, очень хороший пример. Вот как раз в "нашей" среде подход "заставить людей работать" может иметь конкурентные преимущества перед "создать людям возможности для успешной работы". А коммерция и производство уже вторичны - рынок не так насыщен, и заставить людей работать важнее, чем угадать, над чем собственно работать.