q пишет:
Galleon пишет:

Интереснее спросить, что стал бы народ делать, если бы нужно было прожить две недели без 1000 и возможности занять.

бомбить
обычно мне это еще более влом, чем занимать
но если очень надо, то не вопрос

интересно, мне вот ни разу бомбилы-девушки не попадались...

62

еще можно по гостям походить, честно получая за свое бесценное общество ужин.:green

63

Galleon пишет:

Интереснее спросить, что стал бы народ делать, если бы нужно было прожить две недели без 1000 и возможности занять.

А вот случалось похожее, году, эдак, в 88-м…
В Алуште по пьяне словили как нарушителя пограничного режима погранцы. Мало того что деньги отняли, так еще побили прикладом по морде и сдали ментам. Те тоже побили, но денег им не досталось, так как все уже отняли пограничники. Словом, остались только шмотки и обратный билет в камере хранения на автовокзале.
Пришлось выкручиваться — знакомиться и искать приюта у девок-поварих из пионерлагеря "ДнепроГЭС". Словом, отдых удался, и оказался гораздо приятней чем планировалось.

64

Melamori пишет:

еще можно по гостям походить, честно получая за свое бесценное общество ужин.:green

Так в гости ж с пустыми руками не пойдешь... default/smile

65

Мира пишет:
Melamori пишет:

еще можно по гостям походить, честно получая за свое бесценное общество ужин.:green

Так в гости ж с пустыми руками не пойдешь... default/smile

ну почему же? к близким друзьям как попало можно пойти. есть еще такие человеки как родители. они тоже обычно кормят.

66

Мира пишет:

Так в гости ж с пустыми руками не пойдешь... default/smile

чорт, я всегда хожу в гости с пустыми руками. правда, не сказала бы, что меня там кормят, но если надо, то покормят, думаю

67

Klava пишет:

А мне сегодня сон приснился, что все деньги из кошелька пропали - мы их считали на лавочке, и вдруг их нет! Ну мы подумали на того старого цыгана, который нас чебуреками кормил - собственно, ему и искали деньги, расплатиться.
И тут вдруг он появляется, и в тот же момент я вижу деньги - лежат себе, как лежали...
Деньги были очень смешные - на них было написано Первая тысяча, Вторая тысяча, Третья тысяча - причем первая была одна, вторых - две, а третьи я не досчитала, наверное, три

Что деньги, вот у меня дочь в моих снах периодически погибает, даже не знаю в какую сторону думать, что скажешь?

68

solariss пишет:

Что деньги, вот у меня дочь в моих снах периодически погибает, даже не знаю в какую сторону думать, что скажешь?

Ты наверное в жизни слишком над ней трясешься...

69

Светлая пишет:
solariss пишет:

Что деньги, вот у меня дочь в моих снах периодически погибает, даже не знаю в какую сторону думать, что скажешь?

Ты наверное в жизни слишком над ней трясешься...

По идее, наоборот. Я ж тут рассказывала, как алкаш на весь магазин мне орал, что бы я ее при себе держала, мало ли что может случиться, бла, бла, бла... Правда сны и до него, и после него снились. Чёто фигня какая-то

70

Melamori пишет:
Мира пишет:
Melamori пишет:

еще можно по гостям походить, честно получая за свое бесценное общество ужин.:green

Так в гости ж с пустыми руками не пойдешь... default/smile

ну почему же? к близким друзьям как попало можно пойти. есть еще такие человеки как родители. они тоже обычно кормят.

У мну и те и другие далеко default/sad

71

solariss пишет:
Светлая пишет:
solariss пишет:

Что деньги, вот у меня дочь в моих снах периодически погибает, даже не знаю в какую сторону думать, что скажешь?

Ты наверное в жизни слишком над ней трясешься...

По идее, наоборот. Я ж тут рассказывала, как алкаш на весь магазин мне орал, что бы я ее при себе держала, мало ли что может случиться, бла, бла, бла... Правда сны и до него, и после него снились. Чёто фигня какая-то

а во сне ты что-то при этом испытываешь??

72

шок, потом осадок долгий

73

solariss пишет:

шок, потом осадок долгий

Ну беспокоишься ты за нее очень, на глубоком уровне... Любишь дюже

74

выходит других люблю не так сильно?

она характером в меня, внешностью в свекровь...

75

solariss пишет:

выходит других люблю не так сильно?

она характером в меня, внешностью в свекровь...

ребенок он же как-то особняком от других стоит, да и ты , а не кто-то несешь за него повышенную ответственность...
Или еще как может быть... Сначала сон приснился, как следствие пониженного тонуса или нервы расшатались, напугал тебя (ты его в памяти зафиксировала), а теперь периодически преследует, как кошмар...

76

Не, у меня ж еще такие же старше и младше есть. А эта вот выходит особняком от других стоит, ты права

77

solariss пишет:

Что деньги, вот у меня дочь в моих снах периодически погибает, даже не знаю в какую сторону думать, что скажешь?

А, это у меня бывает, это страхи родительские. Помогает что-нибудь общеукрепляющее обычно - ну спорт там легкий, солярий :-))) Витаминки

78

solariss пишет:

Не, у меня ж еще такие же старше и младше есть. А эта вот выходит особняком от других стоит, ты права

Мне про обоих снится периодически, а также про девочек всяких новорожденных, которых вроде не планируется

79

А вообще, может быть еще чувство вины. Моя мама не хотела сестру рожать, пришлось, так всю жизнь она перед ней себя чувствует виноватой, а на рациональном уровне объясняет тем, что та в детстве очень сильно болела

80

Klava пишет:
solariss пишет:

Не, у меня ж еще такие же старше и младше есть. А эта вот выходит особняком от других стоит, ты права

Мне про обоих снится периодически, а также про девочек всяких новорожденных, которых вроде не планируется

ну тады ладно, успокоила )))