21 Отредактировано manager (25.01.2008 17:31:26)

есть предложение всем форумом скинуться и нанять ей рерайтера, баксов так за десять за пост, я думаю, не самая высокая цена.

22

q пишет:
Витача пишет:

сам узнавай. я не золотая рыппка на посылках. хотя полагаю, мысль "придушить эту тварь" посещала кью В0)

причем еще на прошином форуме. вообще, за полгода такого активного флуда можно было бы как-то русский язык выучить, по-моему. это же пиздец невероятный.

грамотных вокруг мало, чтобы было кому довериться в вопросе
И грамотность в интернет-общении снижается даже у носителей языка

23

Проводница пишет:
q пишет:
Витача пишет:

сам узнавай. я не золотая рыппка на посылках. хотя полагаю, мысль "придушить эту тварь" посещала кью В0)

причем еще на прошином форуме. вообще, за полгода такого активного флуда можно было бы как-то русский язык выучить, по-моему. это же пиздец невероятный.

грамотных вокруг мало, чтобы было кому довериться в вопросе
И грамотность в интернет-общении снижается даже у носителей языка

это-то и угнетает.

24

q пишет:
Витача пишет:

сам узнавай. я не золотая рыппка на посылках. хотя полагаю, мысль "придушить эту тварь" посещала кью В0)

причем еще на прошином форуме. вообще, за полгода такого активного флуда можно было бы как-то русский язык выучить, по-моему. это же пиздец невероятный.

меня больше поражают нелады с арифметикой.
"один вопрос"
я насчитала двадцать как минимум!

25 Отредактировано Проводница (25.01.2008 18:00:04)

Витача пишет:

это-то и угнетает.

именно в данном случае или вообще?
Одно дело, когда ценник на рынке подписан "памидоры", а другое - когда человек вообще в другом государстве живет.
Для не носителя языка она вполне себе внятно пишет. Познакомиться ближе и оценить глубину содержания написанного пока возможности не представилось.

26

Проводница пишет:
Витача пишет:

это-то и угнетает.

именно в данном случае или вообще?
Для не носителя языка она вполне себе внятно пишет. Познакомиться ближе и оценить глубину содержания написанного пока возможности не представилось.

вообще. в данном случае я готова простить правописание. все остальное - не готова В0(((

27

Витача пишет:

все остальное - не готова В0(((

а, ну то другое дело

28 Отредактировано Витача (25.01.2008 18:02:37)

Проводница пишет:
Витача пишет:

все остальное - не готова В0(((

а, ну то другое дело

другое, не другое, а карма моя попорчена, увы.

29

Проводница пишет:

грамотных вокруг мало, чтобы было кому довериться в вопросе
И грамотность в интернет-общении снижается даже у носителей языка

тут речь не о грамотности -- в тех ее аспектах, в которых носители часто делают ошибки
а об элементарных согласованиях хотя бы

впрочем, содержание постов заставляет усомниться в том, что аффтару хватит интеллекта на такую сложную задачу, как овладение иностранным языком.

30

етить, злые мы с тобой, кью. злые и гадкие. что-то меня сегодня эта мысль вставляет В0))))))))

31

скажу вам как бывший препод РКИ - ркишничеством тут не пахнет, чел всё осваивал самостоятельно, бизмитодег

32

q пишет:

тут речь не о грамотности -- в тех ее аспектах, в которых носители часто делают ошибки
а об элементарных согласованиях хотя бы

падежи - это полная задница default/big_smile
Русский, на сколько мне известно, представлят особую трудность для жителей ее региона. Грамматически сложен, фонетически - вообще застрел. Английский, думается, ей дается легче. Мало того, она не только сама пишет, но и воспринимает написанное неплохо.
Представила себя на англо- или франкоязычном форуме, м-да... выглядела бы бледно совсем default/smile
Кста, отсутствие согласования практически не влияет на восприятие смысла текста, если не брать исключительных случаев. Мне показалось, что таких случаев она старается избегать, выбирая наиболее простые конструкции.

33

Проводница пишет:

падежи - это полная задница default/big_smile
Русский, на сколько мне известно, представлят особую трудность для жителей ее региона. Грамматически сложен, фонетически - вообще застрел. Английский, думается, ей дается легче. Мало того, она не только сама пишет, но и воспринимает написанное неплохо.
Представила себя на англо- или франкоязычном форуме, м-да... выглядела бы бледно совсем default/smile
Кста, отсутствие согласования практически не влияет на восприятие смысла текста, если не брать исключительных случаев. Мне показалось, что таких случаев она старается избегать, выбирая наиболее простые конструкции.

слушай, ну не ебет. изнасилование русского языка (и любого другого) раздражает меня независимо от уважительности причин.

34

manager пишет:

есть предложение всем форумом скинуться и нанять ей рерайтера, баксов так за десять за пост, я думаю, не самая высокая цена.

халтуру подыскиваешь? %))

35

q пишет:

халтуру подыскиваешь? %))

а ты посчитай, при цене десять баксов за пост, да с ее флудильными талантами...можно через пару месяцев особняк купить. У озера.

36

manager пишет:
q пишет:

халтуру подыскиваешь? %))

а ты посчитай, при цене десять баксов за пост, да с ее флудильными талантами...можно через пару месяцев особняк купить. У озера.

ты еще бизнес-план составь. чтоб все по-взрослому В0))

37

гамма и ей сочувствующие сейчас идут на х%й по данному вопросу! кончай человека обижать!

38

ЧП пишет:

гамма и ей сочувствующие сейчас идут на х%й по данному вопросу! кончай человека обижать!

сегодня у нас день плохишей.

39

Витача пишет:
ЧП пишет:

гамма и ей сочувствующие сейчас идут на х%й по данному вопросу! кончай человека обижать!

сегодня у нас день плохишей.

ну так ебать плохишей в этот день default/smile

40

q пишет:

слушай, ну не ебет. изнасилование русского языка (и любого другого) раздражает меня независимо от уважительности причин.

ну так сделай что-нибудь default/smile