21

Маяковский - Жуков и ВВС - Жуков

22

Если везде, где на форуме  встречается слово "Жуков", добавить поэзию-к утру не разгребешься.

23

Chilly пишет:

Если везде, где на форуме  встречается слово "Жуков", добавить поэзию-к утру не разгребешься.

ваша мысль столь изящна что я не улавливаю сути.
поясните.

24

korneev пишет:
Chilly пишет:

Если везде, где на форуме  встречается слово "Жуков", добавить поэзию-к утру не разгребешься.

ваша мысль столь изящна что я не улавливаю сути.
поясните.

Поясняю. Мне не понятен  в таком случае повтор поэзии в БЕТЕ. Повтор связан с тугодумством, слепотой или прочими недомоганиями форумчан? Или это просто ваше скромное желание подчеркнуть, что и вы Жуков.

25

korneev пишет:

Маяковский - Жуков и ВВС - Жуков

я испугался, думал, что организация BBC - Жуков! default/smile

26

Chilly пишет:
korneev пишет:
Chilly пишет:

Если везде, где на форуме  встречается слово "Жуков", добавить поэзию-к утру не разгребешься.

ваша мысль столь изящна что я не улавливаю сути.
поясните.

Поясняю. Мне не понятен  в таком случае повтор поэзии в БЕТЕ. Повтор связан с тугодумством, слепотой или прочими недомоганиями форумчан? Или это просто ваше скромное желание подчеркнуть, что и вы Жуков.

))))
и там в тему и тут
не все же отслеживают обе темы - я так думаю.

а вы уже видите козни врагов... )))
гордиться тем что жуков - тог же что гордиться тем что родился под знаком Льва - смешно - фанфаронство это

27

Balancer пишет:

В бетанскую форму многие своё творчество определяют. Взять, того же, Цоя. Но песни от этого бетанскими не становятся...

Угу, потому что Цой - Бальзак..

28

korneev пишет:

гордиться тем что жуков - тог же что гордиться тем что родился под знаком Льва - смешно - фанфаронство это

Тебе смешно, а мне-нет. default/wink
".....жуков........гордиться тем что родился под знаком Льва...."

29

Я кроме Нонны Мордюковой что-то вообще Жуковых вспомнить не могу default/big_smile

30

Если брать традиционную соционику, то Жуков. Как и Маяковский. Корнеев, привет!:approve

31

uziman пишет:

Если брать традиционную соционику, то Жуков. Как и Маяковский. Корнеев, привет!:approve

ты живой?
это радует!

а что есть классическая соционика?

32

Традиционная и нетрадиционная default/smile

33

korneev пишет:
uziman пишет:

Если брать традиционную соционику, то Жуков. Как и Маяковский. Корнеев, привет!:approve

ты живой?
это радует!

default/wub

34

korneev пишет:

ты живой?
это радует!

+1! default/smile

35

100% жук
почитайте хотя бы рассказы современников о нем, о его детстве
да и все его творчество..габеном и не пахнет)

36

100% габен.

37

хе

хороший мужик Высоцкий был
кажный его в свою квадру хочет)
я не исключение, конечно))

но тут принципиально с вами не соглашусь, не габен высоцкий был
внешность часто обманчива (по фотографиям-то вправду мало на жукова похож)
но очень уж  дотошно я его типировала

38

Шуша, с удовольствием выслушаю ваши аргументы в пользу версии Жук. Я тоже интересовался личностью Высоцкого.

П.С.: Высоцкий по версии Габен не в моей квадре.

39

Уважаемы Апрель,
зачем доказывать, если вы знакомы с биографией)
Но для всех кому интересно - пожалуйста: предлагаю вам з детства Владимира Высоцкого :


Родные и знакомые, вспоминая, каким он был в раннем детстве, говорят, что тот был занятным, очень общительным ребенком

невнимание к племяннику заканчивается для дяди плачевно: Володя со всего маху бьет его клюшкой по весьма болезненному месту.

Нина Максимовна в то время увлекалась театром, и дома, в коридоре или на кухне, где обычно случались общие чаепития, часто устраивались детские концерты и представления. Володя с удовольствием принимал в них участие. Забирался на табуретку повыше, чтобы его все видели, и читал перед собравшимися наизусть стихи: "Почемучку", "Детки в клетке" Маршака, "Мужичок с ноготок" Некрасова, отбрасывал назад волосы, как настоящий поэт, и громко декламировал:
Климу Ворошилову письмо я написал:
"Товарищ Ворошилов, народный комиссар,
В Красную Армию в нынешний год,
В Красную Армию брат мой идет.



Как мы уже рассказывали, Нина Максимовна была театралкой. Еще в военные годы она стала ходить с сыном в театр, на балет. Возвращаясь оттуда, Володя часто пытался перед зеркалом кого-то изобразить, прыгал, выделывал замысловатые пируэты.



был более непоседлив, бесстрашен, а потому, как правило, был заводилой и в играх и в проказах. Приходил домой с ободранными коленками, и было понятно, что играли в войну. Обоженные брови и копоть на лице показывали, что не обошлось без взрыва то ли гранаты, то ли патронов.



это Габен что ли? продолжать?

40

А вариант маски не рассматривается?


***
И, тем более, у меня дядя Габен. Так тот тоже может и пошуметь, и в детстве коноводом в играх был, и по лицу с ноги въехать не дурак, когда надо. Не ТИМно это как-то.