21

погугли

22

Чёт там везде про вес и площадь, а не про толщину. Видимо неравномерная она, а значит и нет смысла париться.

23

А тут как я понял основная туса с оргий пришла?

24

Ниипёт! пишет:

А тут как я понял основная туса с оргий пришла?

Ну да, когда на оргиях движок поставили такой, что пользоватся им не могли даже те, ну кому совсем по барабану, сюда и пошел отток определенного сегмента оргий. Которые позлобнее были. Потом злобнейших из злобнейших побанили и остались те кто подобрее из злобнейших.
На тот момент как раз начали становится контрромантические настроения в соционике, поэтому потихоньку основная идея местного ядра стала заключатся в построения коммунити постсоциоников. Которым соционика уже слабо интересна, но интересно чтото новенькое в этой отрасли. Причем не очередная книжка Гуленка, которая есть никому не нужное пережевывание старого, а чето принципиально новое. Ну и поругацо конечно. Вот и получилось, что при откровенно хилых познаниях в области соционики, тут довольно неплохие наработки оказались по тому, что с этой гр**анной соционикой делать.
Щаз тематика себя исчерпала настолько, что даже и обсирать ее уже всем надоело. Собсна отсюда и спад.

25 Отредактировано xeye (06.02.2008 16:50:51)

srez пишет:
Ниипёт! пишет:

А тут как я понял основная туса с оргий пришла?

Ну да, когда на оргиях движок поставили такой, что пользоватся им не могли даже те, ну кому совсем по барабану, сюда и пошел отток определенного сегмента оргий. Которые позлобнее были. Потом злобнейших из злобнейших побанили и остались те кто подобрее из злобнейших.

Сначала вообще многие и разнообразные сюда переползли с оргий. Потом добрейшие сбежали от злобнейших еще на пару-тройку соц. форумов. Ну, или можно сказать, что кого-то вытеснили. А потом часть злобнейших забанили. Или может будет лучше сказать, что часть злобнейших покинула форум в силу сложившихся обстоятельств. Да...
а история такого феномена, как Зекс, до сих пор не закрыта. можно сказать, мы живем в историческое время

26

Зекса фиг забанишь, а то и его бы не было

27

Я тут случайно оказалась, привели, можно сказать, и неожиданно выяснила, что данный режим мне подходит... А на больших форумах я не успеваю

28

И по-моему, соционики везде похожи чем-то  - компульсивностью, что ли?

29 Отредактировано Klava (06.02.2008 17:10:47)

Да, и еще у меня сын - Бальзак, и тут я по нему скучаю. А история у этого форума не очень большая, когда я вышла в Интернет, его еще не было. А когда я соционикой занялась, у нас еще и Интернета-то не было.... Вот было времечко! Бумажные книжки...

30

solariss пишет:

Зекса фиг забанишь, а то и его бы не было

С чего это он такой неубиваемый?

А хронология притока масс у вас тут какая? По данным из разных источников у вас тут был пик в 2006-м, а потом схлынуло. Из-за чего? Распугали?

31

Это "чего" называется возможностью регистрироваться эээ... и регистрироваться... и регистрироваться... и потом... и еще.. и снова...

а, если проще - чела в дверь, а он в окно. но, как видишь, довольно удачно.

32

... и только Дух летает над водой default/wink

33 Отредактировано xeye (06.02.2008 20:01:53)

ЧП пишет:

... и только Дух летает над водой default/wink

собсно, по всем мифологическим законам дух обязан совокупиться с водой и родить землю и всё сущее

34

xeye пишет:
ЧП пишет:

... и только Дух летает над водой default/wink

собсно, по всем мифологическим законом дух обязан совокупиться с водой и родить землю и всё сущее

ты такие мысли обычно интересные говоришь, а данная интепретация особенно захватывающая.
1) откуда она, интепретация, что именно он с ней и это самое?
2) нужно подумать об обратной последовательности событий: там ничего не было, и они породили; а тут все есть, и нужно какой-то акт обратный значит сделать, но какой?
3) и с кем?!
4) общественность спрашивать будем? а то ведь обратный процесс к коллапсу может привести, и общественность заденет

*ушел летать и думать*

35

ЧП пишет:
xeye пишет:
ЧП пишет:

... и только Дух летает над водой default/wink

собсно, по всем мифологическим законом дух обязан совокупиться с водой и родить землю и всё сущее

ты такие мысли обычно интересные говоришь, а данная интепретация особенно захватывающая.
1) откуда она, интепретация, что именно он с ней и это самое?

наверное, самое позднее упоминание этого самого духа у евреев встречается, и там конечно явно не сказано, что оно того, но можно додумать.
у египтян тут уже разногласий нет.
аналогичные мифы есть у индейцев, у народов дальнего востока и африки... в общем, по всему миру.

ЧП пишет:

2) нужно подумать об обратной последовательности событий: там ничего не было, и они породили; а тут все есть, и нужно какой-то акт обратный значит сделать, но какой?

нуууу, наверное какой-то страшный грех нужно сотворить

36

xeye пишет:
ЧП пишет:
xeye пишет:

собсно, по всем мифологическим законом дух обязан совокупиться с водой и родить землю и всё сущее

ты такие мысли обычно интересные говоришь, а данная интепретация особенно захватывающая.
1) откуда она, интепретация, что именно он с ней и это самое?

наверное, самое позднее упоминание этого самого духа у евреев встречается, и там конечно явно не сказано, что оно того, но можно додумать.
у египтян тут уже разногласий нет.
аналогичные мифы есть у индейцев, у народов дальнего востока и африки... в общем, по всему миру.

вроде несколько не про это спрашивал, а про "совокупиться", или это уже твои доработки? default/smile

xeye пишет:
ЧП пишет:

2) нужно подумать об обратной последовательности событий: там ничего не было, и они породили; а тут все есть, и нужно какой-то акт обратный значит сделать, но какой?

нуууу, наверное какой-то страшный грех нужно сотворить

хм. то есть чтобы породить, нужно совокупиться; а чтобы обратный процесс... наверно, какое-то извращение жуткое с этой водой сделать?!

37

xeye пишет:

собсно, по всем мифологическим законам дух обязан совокупиться с водой и родить землю и всё сущее

Параи, Таароа те иоа
Таароа теи ту ао
Таароа теи аро...

Короче, если под землёй понимать острова Полинезии, то все они - рыбы, пойманные великим Мауи! Исключением является остров Те-Вака-а-Маауи в Новой Зеландии - это челн Мауи.

38

kaprizka пишет:

Короче, если под землёй понимать острова Полинезии, то все они - рыбы, пойманные великим Мауи! Исключением является остров Те-Вака-а-Маауи в Новой Зеландии - это челн Мауи.

Жуткая связь между темой ИСТОРИЯ ФОРУМА. Я на грани "заплакать". default/smile

39

Следующими темами могут стать:

География форума, Родной язык форума, ...

В продолжение нынешней можно сделать ветку Мемориал. О временно покинувших. Об их достоинствах и недостатках.

легенды форума, мифология форума