101

Всегда думала, что героиня Фрейндлих - Робка. Они так забавно реагируют на замечания по поводу внешнего вида!

102

Klava пишет:

Всегда думала, что героиня Фрейндлих - Робка. Они так забавно реагируют на замечания по поводу внешнего вида!

А как робы реагируют?

103

Мира пишет:
Klava пишет:

Всегда думала, что героиня Фрейндлих - Робка. Они так забавно реагируют на замечания по поводу внешнего вида!

А как робы реагируют?

Как в кино - может, это некстати, тогда я все сниму.

104

Endorfin пишет:

Фрейндлих - Жуков, Мягков - Есенин, Басилашвили - Штирлиц, Ахеджакова - Гексли, Оля, которая писала Басилашвили - Дюма. Так в фильме  все и получилось, одни дуализировались, другие нет. Ахеджакова помогала Фрейндлих одеться, тут понятно, Мягков подрался с Басилашвили, ясно, ... Басилашвили хотел дружить, но так ничего и не понял. Коммуникация Ахеджаковой и Фрейндлих по супер-эго. Герой еще есть, Бубликов, кажется, начальник отдела питания - Наполеон, весь фильм на женщин смотрел. Все грамотно, Рязанову и спецу по кастингу респект.

А теперь также лихо нужно посчитать частное ИЛЭ\ЛИЭ.

105

ВСЕ ЭТО ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД!!!! СЕКТА!!!! РАЗВОДИЛОВО КАКОЕ_ТО!!!!!!! НЕНАВИЖУ ЭТОТ САЙТ!!! ВСЕ, КТО ЕМУ ВЕРИТ _ ЛОХИ!!!!!!!!!

106

Nirvana пишет:

ВСЕ ЭТО ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД!!!! СЕКТА!!!! РАЗВОДИЛОВО КАКОЕ_ТО!!!!!!! НЕНАВИЖУ ЭТОТ САЙТ!!! ВСЕ, КТО ЕМУ ВЕРИТ _ ЛОХИ!!!!!!!!!

Да, и выход из этой секты только один - в трубу. Либо в дорогом гробу, либо заживо. Теперь выбирай default/smile

нашелся человек, который открыл миру глаза на правду об альфийском кино!!!

108

А человек ли? Похоже на бота первого поколения. Тексты то по темам ещё не разнятся.

Ай-я-яй пишет:

А человек ли? Похоже на бота первого поколения. Тексты то по темам ещё не разнятся.

человек. всего пять мессаг. бот бы все засрал.

110

PavelKolodin пишет:

Eternal Sunshine Of The Spotless Mind

http://www.imdb.com/title/tt0338013/

А вот и нет. Напка она там. А он - Бользаг. Только почему-то отношения между ними нифига не дуальные...

111

она напка, но он роб, конфликт у них, давно смотрел этот фильм очень понравился и сразу такое мнение сложилось

112

Кровавый тиран пишет:
Ай-я-яй пишет:

А человек ли? Похоже на бота первого поколения. Тексты то по темам ещё не разнятся.

человек. всего пять мессаг. бот бы все засрал.

Может, киборг?

masai пишет:
Кровавый тиран пишет:
Ай-я-яй пишет:

А человек ли? Похоже на бота первого поколения. Тексты то по темам ещё не разнятся.

человек. всего пять мессаг. бот бы все засрал.

Может, киборг?

или наоборот, искусственный интеллект, обретший чувства

114

Кровавый тиран пишет:

или наоборот, искусственный интеллект, обретший чувства

(*лихорадочно вспоминаю законы для роботов, обливаюсь слезами от жалости)

бользаг, имхо

116

Кровавый тиран пишет:

бользаг, имхо

Видимо, Зверёк - действительно Габен, коль ему везде Бальзаки мерещатся default/big_smile

Grishanya пишет:
Кровавый тиран пишет:

бользаг, имхо

Видимо, Зверёк - действительно Габен, коль ему везде Бальзаки мерещатся default/big_smile

ну пусть будет габен, мне без разницы default/smile

118

почему нужно снимать жутко тормозные фильмы, которые можно смотреть только в перемотке 4x и более. Именно медленные фильмы, а не неинтересные. Это можно обнаркоманиться и все равно ничего не пропустишь на экране. Зачем же так тормозить-то.

119

Это фильмы с тайм-слотами для медитации.

120

PavelKolodin пишет:

Это фильмы с тайм-слотами для медитации.

это тормозов-режиссеров видно развелось много. Первый ужас серьезный я видел такой - это фильм "Знаки", тормознее некуда.