а-а-а-а default/smile я думал это мне default/smile
Ну и кто снял "Не горюй"?

162

Persephone пишет:

А еще я скачала Blade Runner и буду смотреть. Только кино это не альфийское.

Почему?

163

Persephone пишет:
Человекомедведосвин пишет:

Почему?

Фабула и сюжет не наши. Проблематика также.

Различать людей и роботов по эмоциям, а не по интелекту? Да, возможно.

габенов и бальзаков в роботы? default/smile

165

инфильтратор пишет:

габенов и бальзаков в роботы? default/smile

— Несколько недель назад мы беседовали с Дейвом на эту тему. Он пришел тогда ко мне со своими соображениями, и они совпали с моими. Я как раз получил письменную справку от советской полиции, прямо из ВПУ, с которой надлежало ознакомиться всем, даже колониальным полицейским управлениям. Группа психиатров из Ленинграда уведомила ВПУ о своем заключении. Они запросили наиболее поздние и наиболее точные персональные профильные аналитические устройства, использующиеся для идентификации андроидов, — другими словами, шкалу Войт Кампфа — и применили ее к тщательно отобранной группе шизофреников и больных с раздвоением личности, то есть к своим пациентам. В особенности к тем, кто обнаруживает так называемую «чувственную или аффективную тупость». Ты, наверное, слышал.
— Это как раз то, для чего применяется школа Войт Кампфа, — сказал Рик.
— Значит, ты понимаешь, что заставило их обратиться в ВПУ.
— Проблема существует давно. С того момента, как мы впервые столкнулись с андроидами, внешне похожими на людей. Единодушие в их оценке полицией вытекает из статьи Лури Кампфа, написанной восемь лет назад, — «Блокирование ролевой функции у недеградировавших шизофреников». Кампф сравнивал снижение эмпатических способностей, обнаруженных у людей с нарушениями психики и кажущимся внешним сходством, но в основе своей…
— Ленинградские психиатры, — бесцеремонно перебил Брайант, — считали, что определенные подтипы больных людей не смогут выдержать теста по шкале Войт Кампфа. Если применить к ним тест в присутствии полицейских, то можно принять их за гуманоидных роботов. Ошибка станет очевидна только после того, как они будут мертвы.
— Но все эти типы и подтипы, — сказал Рик, — должны…
— Да, должны находиться под присмотром в специальных учреждениях. Они не могут ориентироваться и жить во внешнем мире; они наверняка не могут оставаться незамеченными, как несомненные психопаты. Если только кто либо из них спятил быстро и внезапно, а вокруг не оказалось никого, кто способен заметить его состояние. Могло произойти только нечто подобное…
— Вероятность — один к миллиону, — возразил Рик, хотя и понимал, к чему клонит Брайант.

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile ааааааааа default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile ваще!

167

инфильтратор пишет:

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile ааааааааа default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile ваще!

http://lib.aldebaran.ru/author/dik_fili … ktroovcah/

пришли почитать default/smile пожаааалуйста! default/smile megainfiltrator@ya.ru

Мой график на сегодня — шестичасовая депрессия с уклоном в самобичевание

170

инфильтратор пишет:

пришли почитать default/smile пожаааалуйста! default/smile megainfiltrator@ya.ru

ушло

читаю default/smile Премного благодарен  default/smile

172

http://vkontakte.ru/video86148270_148617469?noiphone
умелило)

173

Я тут заметил, что почти все главные герои аниме-эпопей - доны  default/big_smile

174 Отредактировано Alesto (25.09.2010 14:56:58)

Посмотрел "законопослушный гражданин". Фильм может даже в дельту, но бомбовый однозначно!)

175

Ninelle пишет:

. Господин Никто, если кто смотрел - это куда?

Замечательный фильм) Чииииишный такой.
Альфа? Не?
Мне кажется, что да.

176

А я тут, вспоминая мой любимый мульт, отыскала неожиданно "Трям" про ромашки. И подумала, что очень такой альфийский мультик, радостный и добрый. как думаете?:)

177

Очень альфийский. И герои тоже: начиная от медвежонка-дона и чёрноэтического ежика-дюмчика  и до рационального зайца-роба.

178

Это наверное можно было бы ввести в типирование как один из вопросов - любимый мультфильм в детстве default/smile дополнительные пункты к вероятности того или иного тима default/smile

179

Вот ерунда. Что смотрели - то народ и выдаст. Тем более выбор особо небогат - в основном джековские мультики студии Уолта Диснея, советские народ стал меньше детям предлагать.

180

Пересмешник пишет:

Вот ерунда. Что смотрели - то народ и выдаст. Тем более выбор особо небогат - в основном джековские мультики студии Уолта Диснея, советские народ стал меньше детям предлагать.

у всех моих знакомых с детьми обязательно неск дисков с советскими мультами есть. другой вопрос, что дети часто зависают на бадяге типа черепашек ниньдзя default/vom