Klava пишет:ЧП пишет:Klava пишет:Ну Джиму я бы поверила... И то не во всем. Но сама идея выездных сессий - согласись, проще поискать по месту
где-то я это слышал недавно. Надо же, от Риты: любой человек в принципе неплох, но... по какому-нибудь критерию да не подходит! Поэтому все человеки - это не то, а надо искать того самого, которому можно было доверять!
)))))
да уж, точно Клава-Рита
Еще раз: любой человек не подходит, конкретно - подходит Джим, но он далеко, поэтому дешевле найти по месту. А ты свою кандидатуру хотел предложить?
как это любой человек не подходит? вот объясни пжл, почему ни тебе, ни Рите, ни Проше не подходит ни один человек из реальных для собственных целей? Это же абсурд, если из полного множества людей ни один не подходит, и означает, что просто ты сама не принадлежишь этому множеству просто напросто.
А те, кто кажется, что подходят, тут же разочаруют в первые 5 минут, потому что сразу нарушат какой-нибудь священный пункт списка.
А вообще, похоже, Джим сам не очень в курсе, что внушает доверие своей аналитикой (это не в обиду сказано).