201

Persephone пишет:

Спайк, а 3 физика как себя ведет?

Такое дело, в среднем, на то, чтобы дождаться вдохновения уходит где-то месяц. Но к августу пообещал сдать в печать, так что вот-вот напишу. Спасибо за пинок default/smile
По сабжу, как правило, 3Ф плоха для себя и хороша для других default/smile

202 Отредактировано Elenkah (18.06.2006 21:03:29)

srez пишет:

То бишь неадекватная 2Ф вполне может приводить к очень занудным негативным проявлениям, но неадекватные люди с любыми типами бывают, и это особ статья.

ага, не забудь себя в пример привести в разделе "особая статья"! default/tongue а главное, расскажи про свою заботу default/icon_mrgreen

203

Вот и написал 3-ю Физику default/smile

204

здорово, спасибо
у меня всё-таки 3Ф

205

видимо, быстро пришло вдохновение default/smile

206

error450 пишет:

видимо, быстро пришло вдохновение default/smile

Мозг нуждается в встрясках, типа лбом об стенку пару раз, чтобы вдохновения его накрывали default/smile

207

spyke пишет:
error450 пишет:

видимо, быстро пришло вдохновение default/smile

Мозг нуждается в встрясках, типа лбом об стенку пару раз, чтобы вдохновения его накрывали default/smile

ой... что, прям весь мозг вот так вот встряхивать??
пойти что ли встряхнуться... Доктор плохого не посоветует default/smile

208

error450 пишет:
spyke пишет:

Мозг нуждается в встрясках, типа лбом об стенку пару раз, чтобы вдохновения его накрывали default/smile

ой... что, прям весь мозг вот так вот встряхивать??
пойти что ли встряхнуться... Доктор плохого не посоветует default/smile

Только затылком - там и до мозга ближе, и синяков не видно. А бодрит ведь! Прямо даже работать захотелось, творить доброе-вечное default/smile Расскажите, как пройдет сеанс самовдохновления default/smile)

209

ок )) только вот подожду пока тут народ разойдется... а то я не могу так, публично бодриться default/smile

210

Вон в Японии же устраивают корпоративные зарядки - чем мы хуже? default/smile

211

Да, 3Ф просто в точку.

212

знаем мы примеры таких блин моногамных 3Ф...

213

spyke пишет:

Вот и написал 3-ю Физику =)

В принципе похоже. За мелкими исключениями. В общем случае, если ты скажешь, что 3Ф обязательно что-то свойственно или обязательно что-то не свойственно, ты на 100% ошибешься. 3я функция имеет в высшей степени субъективный взгляд на жизнь. Все вопросы Физики 3Ф рассматриваются исключительно с субъективной точки зрения психологического комфорта - человеку с 3Ф может быть в одинаковой степени комфортно жить как в полной нищите, так и в излишней роскоши, иметь на счету не менее $1000000 ничего не тратя или по возможности не иметь за душой ничего, не просить других или, напротив, требовать от окружающих удовлетворения своих потребностей, наслаждаться моногамией или наслаждаться полигамией - все очень индивидуально и субъективно. 3Ф так нравится, а так нет - определенно, но безрезультативно.

214

3Ф похожа убойно...  default/vom

215

srez пишет:

знаем мы примеры таких блин моногамных 3Ф...

Во во default/wink

216

spyke пишет:

Вот и написал 3-ю Физику default/smile

Гран Мерси! default/smile

Поставила точку в самотипировании по ПЙ.

217

Я вот жду 4Ф очень. А то 2Ф и 3Ф для людей чрезвычайно приятными оказались и только 1Ф гордо несет все недостатки человечества в себе. 8) 1Ф ленивые, жестокие, грубые, в сексе тираны...
Черт, так и тянет физику поменять на волю и получится нечто очень похожее на мою картину мира default/tongue

218

Donna пишет:
spyke пишет:

Вот и написал 3-ю Физику default/smile

Гран Мерси! default/smile

Поставила точку в самотипировании по ПЙ.

и че вышло? default/smile

219

spyke пишет:
Donna пишет:
spyke пишет:

Вот и написал 3-ю Физику default/smile

Гран Мерси! default/smile

Поставила точку в самотипировании по ПЙ.

и че вышло? default/smile

Лао, как и было определено в начале. Физика на 3 место шла только методом исключения, теперь же вполне обосновано его занимает default/smile

220

Persephone пишет:
Petrovic пишет:
Persephone пишет:

Спайк, а 3 физика как себя ведет?

Ты себе 3-ю физику затипировала, раз спрашиваешь?

да. иссо.

Я бы мог угадать положение остальных функций, но это уже не смешно.

Судя по твоим записям, в плане секса, ни язв, ни особых оргинальностей от тебя не замечено, жизнелюбие тоже на месте, так что 3-я физика как-то не выходит.