261

spyke пишет:

...
Она чрезвычайно хорошо поддается воспитанию, внушению
...

Однако очень тонкий момент. Практически о любом проявлении в физическом плане может быть сказано "мол, это я от среды навнушался", и будет затипирована последняя физика.

262

spyke пишет:

Все, последняя Физика.

Сердечно поздравляю себя с завершением этого эпоса или опуса... default/smile))
Большое спасибо всем, кто принимал участие советами или своим примером! default/smile

Поздравляю. default/smile

263

вот и свершилось, теперь всем ясно, что 234Ф замечательные люди, а все гады и сволочи это 1Ф. default/sad
как увидел падонка так сразу типируй в 1Ф, а если вроде не полная сволота, то есть 3 варианта на выбор.

264

srez пишет:

вот и свершилось, теперь всем ясно, что 234Ф замечательные люди, а все гады и сволочи это 1Ф. default/sad
как увидел падонка так сразу типируй в 1Ф, а если вроде не полная сволота, то есть 3 варианта на выбор.

да нормальное описание. чего там такого?:)

265

error450 пишет:
srez пишет:

вот и свершилось, теперь всем ясно, что 234Ф замечательные люди, а все гады и сволочи это 1Ф. default/sad
как увидел падонка так сразу типируй в 1Ф, а если вроде не полная сволота, то есть 3 варианта на выбор.

да нормальное описание. чего там такого?:)

srez пишет:

Я вот жду 4Ф очень. А то 2Ф и 3Ф для людей чрезвычайно приятными оказались и только 1Ф гордо несет все недостатки человечества в себе. 8) 1Ф ленивые, жестокие, грубые, в сексе тираны...
Черт, так и тянет физику поменять на волю и получится нечто очень похожее на мою картину мира default/tongue

266

Спасибо spyke
и поздравляю с завершением труда! default/smile
А что дальше будет? Какие есть творческие планы?

267

srez пишет:
error450 пишет:
srez пишет:

вот и свершилось, теперь всем ясно, что 234Ф замечательные люди, а все гады и сволочи это 1Ф. default/sad
как увидел падонка так сразу типируй в 1Ф, а если вроде не полная сволота, то есть 3 варианта на выбор.

да нормальное описание. чего там такого?:)

srez пишет:

Я вот жду 4Ф очень. А то 2Ф и 3Ф для людей чрезвычайно приятными оказались и только 1Ф гордо несет все недостатки человечества в себе. 8) 1Ф ленивые, жестокие, грубые, в сексе тираны...
Черт, так и тянет физику поменять на волю и получится нечто очень похожее на мою картину мира default/tongue

ну да. видела я этот пост default/smile ты  так и не ответил, чем неприятно это описание 1Ф?

268

небось, гонорар будет отмечать

269

Leeway пишет:

Спасибо spyke
и поздравляю с завершением труда! default/smile
А что дальше будет? Какие есть творческие планы?

Спасибо, Leeway!
Внатуре было бы неплохо обмыть гонорар, а там, глядишь, соберу походный рюкзак и поеду чёсом с лекциями по городам и весям необъятной родины... Шучу default/smile Дальше будет книжка, судя по всему.

270

Да много думать то особо не надо, что дальше default/smile Дальше надо НОРМАЛЬНЫЕ описания типов, затем описания интертипных... всего то default/smile

271

Donna пишет:

Да много думать то особо не надо, что дальше default/smile Дальше надо НОРМАЛЬНЫЕ описания типов, затем описания интертипных... всего то default/smile

Это излишне, я думаю.

272

Petrovic пишет:

Это излишне, я думаю.

да уж, скопировать нужные абзацы в нужном порядке даже гексли сможет после должного обучения.

273

Petrovic пишет:
spyke пишет:

Все, последняя Физика.

Сердечно поздравляю себя с завершением этого эпоса или опуса... default/smile))
Большое спасибо всем, кто принимал участие советами или своим примером! default/smile

Ну принимай поздравления и от меня тоже! Кстати, был бы рад тебя как-нибудь увидеть (ну и свою книжку Рейнина тоже).

Взаимно. И Рейнин уже, видать, забыл, как ты выглядишь default/smile
Есть маза, что недельки через две к нам все-таки приедет синоптик, хотя я, признаться, не совсем вкурил вероятность этого мероприятия.
Независимо от, ты всегда ожидаем. Опять же, где находится твое жилище, тож никто не забыл, и от приглашения в гости не откажется.

274

Petrovic пишет:
spyke пишет:

...
Она чрезвычайно хорошо поддается воспитанию, внушению
...

Однако очень тонкий момент. Практически о любом проявлении в физическом плане может быть сказано "мол, это я от среды навнушался", и будет затипирована последняя физика.

Надо ставить клинический эксперимент - попробовать перевнушать.

275

Спасибо, Спайк.
За увлечённость и за законченность.

Это было похоже на детектив с продолжением.

276

В конце все умерли?

/тебе спасибо default/smile/

277

Нет, в конце сложился паззл. Как и полагается.

278

Petrovic пишет:
Donna пишет:

Да много думать то особо не надо, что дальше default/smile Дальше надо НОРМАЛЬНЫЕ описания типов, затем описания интертипных... всего то default/smile

Это излишне, я думаю.

А что же тогда будет в книжке? default/smile

279

q пишет:
Petrovic пишет:

Это излишне, я думаю.

да уж, скопировать нужные абзацы в нужном порядке даже гексли сможет после должного обучения.

Именно так и сделает, абсолютно согласна.

280

Joane пишет:

Нет, в конце сложился паззл. Как и полагается.

А у меня чё-то не складывается... Именно с 4Ф...