381

Omelette пишет:
srez пишет:

ну мало ли, не совпадет мнение о чести третих лиц, ты придешь морду бить... неужто не страшно совсем?

приду, а морды не окажется? или что?

неее, наоборот морда то окажется, но не одна, а с другими частями тела.

382

srez пишет:
Omelette пишет:
srez пишет:

ну мало ли, не совпадет мнение о чести третих лиц, ты придешь морду бить... неужто не страшно совсем?

приду, а морды не окажется? или что?

неее, наоборот морда то окажется, но не одна, а с другими частями тела.

ну и х-й с ней

383

Omelette пишет:
srez пишет:
Omelette пишет:

приду, а морды не окажется? или что?

неее, наоборот морда то окажется, но не одна, а с другими частями тела.

ну и х-й с ней

ладно проехали, твою позицию по вопросу я понял. учтемс, если что воспользуюсь твоим любезным предложением 8)

384

нуачо, вполне себе эмоция и физика получилась
еще воли немножко
жжоте, товарищи )

385

srez пишет:
Wic пишет:

И насчет общечеловеческой точки зрения ты уж не завирайся плз, девочки-дюмочки может и нормально восприняли бы твое поведение, чего нельзя сказать об основной массе людей. Там разговор короткий - на человека вешается ярлык "мудак" и с ним больше не общаются.

рекомендую тебе так и поступить, родной. 8)
я уже так именно и поступил, если интересно. default/smile
и логика моя кстати аналогичная твоей, только я
действительно такие выводы сделал, и не на словах,
а на деле.

Я именно так и сделал. Если тебе вдруг показалось обратное, это иллюзия.

386 Отредактировано Omelette (07.07.2006 07:00:35)

q пишет:

нуачо, вполне себе эмоция и физика получилась
еще воли немножко
жжоте, товарищи )

спасибо за внимание.
qажется, "Мама, она меня оттипировала!"

387

Funtik пишет:

Кстати спрошу. У Афанасьева вычитала, что мол 4Ф просто таки показана всякая тупая мелкая работа типа конвеера. У Спайка про это вроде ничего не нашла.
...

Как так не нашла? Там про это как раз достаточно.

388

Petrovic пишет:
Funtik пишет:

Кстати спрошу. У Афанасьева вычитала, что мол 4Ф просто таки показана всякая тупая мелкая работа типа конвеера. У Спайка про это вроде ничего не нашла.
...

Как так не нашла? Там про это как раз достаточно.

Про пеноску тяжестей нашла, а именно про мелкую, бесконечную, одннобразную работу - нет. Или мне совсем уже плохо =/

389

Funtik пишет:

Про пеноску тяжестей нашла, а именно про мелкую, бесконечную, одннобразную работу - нет. Или мне совсем уже плохо =/

Все виды работ конечно же в описании не упомянуть, но вот этим, по-моему, недвусмысленно показана пригодность 4-й физики ко всякой рутинной деятельности:
...
Высокая приспособляемость 4Ф в работе служит ей двоякую службу. Попадая в новые условия, он естественно
приспосабливается к заведенному в этом месте ритму работы.
...
Еще одна одна особенность - это отсутствие лени в общеупотребимом смысле. 4Ф не бывает "просто влом".
...
но сами по себе физические силы 4Ф не экономит. Поэтому, если вам нужен помощник по переносу тяжестей, ремонту или просто надо кого-то послать за добавкой в магазин - 4Ф будет идеальным вариантом - для нее оказать такую помощь будет менее всего обременительно
...

390 Отредактировано Funtik (08.07.2006 16:08:00)

Petrovic пишет:

Все виды работ конечно же в описании не упомянуть, но вот этим, по-моему, недвусмысленно показана пригодность 4-й физики ко всякой рутинной деятельности:
...
Высокая приспособляемость 4Ф в работе служит ей двоякую службу. Попадая в новые условия, он естественно
приспосабливается к заведенному в этом месте ритму работы.
...
Еще одна одна особенность - это отсутствие лени в общеупотребимом смысле. 4Ф не бывает "просто влом".
...
но сами по себе физические силы 4Ф не экономит. Поэтому, если вам нужен помощник по переносу тяжестей, ремонту или просто надо кого-то послать за добавкой в магазин - 4Ф будет идеальным вариантом - для нее оказать такую помощь будет менее всего обременительно
...

Вобщем эти описания не согласуются у меня с моим внутренним представлением от 4Ф. Скажем так не со всеми представителями 4Ф.
Вобщем или я нахожусь во власти глобальных заблуждений, или описания все таки относятся к частному, довольно крайнему случаю 4Ф
Буду еще над этим думать

391

spyke пишет:

2-ая Физика

Принимая жизнь такой, какова она есть в ее физическом аспекте, бывает, что смакует те ее стороны, которые для других положений Физики могут представляться неуместными или даже отвратительными. Часто это дает отпечаток и на довольно специфическое чувство юмора 2Ф default/smile

Все более и более сомневаюсь вот в этом моменте - кажется, что это все-таки не относится ко 2Ф. Более всего циничные и специфические замечания по Физике замечаю у 4Ф.
Хотя, нет, опять-таки, совсем не у всех 4Ф.

Может, слишком неТИМно, чтобы вписывать этот абзац именно во 2Ф?

392

Хочу примеров! default/smile

393 Отредактировано Zexh (27.07.2006 13:51:00)

spyke пишет:

Пожрать - тоже может быть интересным делом. Трачу на выбор жрачки и ее поглощение не меньше часа в день, и это бывает всякий раз чертовски интересно.

Ты можешь не поверить, но я вообще когда иду в сторону кухни и холодильника, в частности, то (на столе, в шкафу, на другом столе, еще где-то) могу поесть ПО ПУТИ (или набрать себе и унести в комнату) достаточно, чтобы вообще забыть про холодильник default/wink
Я под себя нашел 1 хороший свод законов "закон для усех гоблинов" default/smile
http://www.zexh.ru/html/goblins-law.html

Не знаю, но нас часто гоблинами и называют default/smile)))

394 Отредактировано Submarine (27.07.2006 13:45:50)

spyke пишет:

Хочу примеров! default/smile

Черт побери... Ты в краску вгоняешь.
...Пля, ну не могу я такие вещи писать... Е-мое...

Тчччееерт.
Выдохнула.
Итак, например, оценки внешнего вида человека многие люди с 4Ф выдают легко и просто, и это понятно: с одной стороны, их так учили, что если человек выглядит хорошо, или на нем красивая одежда, нужно сделать ему комплимент по поводу его внешнего вида; с другой же стороны, если ему, наоборот, что-то не нравится, сообщить об этом человеку для него тоже проще - для него Физика пустячок ("а что я такого сказал?").
Такое отношение - "пустячок" в сочетании с некоторой косностью и зашоренностью в области Физики порождает у таких людей в том числе специфическое чувство юмора, которое лично у меня, например, вызывает некоторое, мягко говоря, недоумение: всякого рода эпитеты на туалетную и сексуальную темы, спокойное употребление в речи мата физиологической тематики и т.п. Либо же, их оценка может звучать предельно корректно по форме, но содержание выражать такое же.
Оговорюсь, что информация, которую я излагаю, почерпнута из общения и наблюдений за обладателями 4Ф, которым эту 4Ф затипили либо здесь на форуме, либо затипила я (в данном случае, разумеется, достоверность этого типирования не очень велика).

С другой стороны, прости за такого рода переход на личности, у тебя, Спайк, или у -q-, например, наблюдаю приятное для меня уважительное отношение ко всякого рода физическим проявлениями этого мира. В вопросах внешности других людей, -q-, например, адекватна и корректна (по моему мнению, разумеется). И я вообще не помню, чтобы ты отпускал какие-либо сальности или шуточки или участвовал в неприятных разговорах о внешности других людей. А у вас - 4Ф.

Что же касается 2Ф, то сужу по себе: если предположить, что я протипирована верно и принять во внимание также мое уважительное отношение к вопросам Физики (со стороны виднее, кто я и что я, но я о себе думаю именно так default/smile ), то я никак не могу согласиться с твоей цитатой относительно 2Ф, которую я выделила.
А в итоге - предлагаю подобный факт исключить из описания 2Ф.

Собственно, вот все мои мысли. default/smile

395

Submarine пишет:
spyke пишет:

Хочу примеров! default/smile

С другой стороны, прости за такого рода переход на личности, у тебя, Спайк, или у -q-, например, наблюдаю приятное для меня уважительное отношение ко всякого рода физическим проявлениями этого мира. В вопросах внешности других людей, -q-, например, адекватна и корректна (по моему мнению, разумеется). А у вас - 4Ф.

у Спайка 4ф????

396 Отредактировано Zexh (27.07.2006 13:53:24)

но, все же, законы для всех гоблинов - это больше для влэф, а не для элвф, особенно где "заставь кого-то" и другие жесткости. default/wink

397

Zexh пишет:

у Спайка 4ф????

че так кричишь-то?.. да. вроде. ты меня уже сомневаться заставил...
4-я, не вноси смуту, ё.

398 Отредактировано Zexh (27.07.2006 14:10:00)

Submarine пишет:
Zexh пишет:

у Спайка 4ф????

че так кричишь-то?.. да. вроде. ты меня уже сомневаться заставил... 4-я, не вноси смуту, ё.

я спросил просто. А что четыре "????" могут так напугать? default/wink

399

Zexh пишет:

я просил просто. А что четыре "????" могут так напугать? default/wink

угу.
ты че! это бы означало, что я допустила серьезную ошибку! такое не могёт и не имеет правов быть.
в данном вопросе. default/smile

400

Zexh пишет:
Submarine пишет:
Zexh пишет:

у Спайка 4ф????

че так кричишь-то?.. да. вроде. ты меня уже сомневаться заставил... 4-я, не вноси смуту, ё.

я просил просто. А что четыре "????" могут так напугать? default/wink

Могут, конечно)
Избыточность твоей первой Э очень многих может напугать)