321

busak пишет:

[Наивный ребенок.. Хорошо, если отключаются полностью. Но так ведь идеального не бывает... То есть анализ продолжается

А ну ка просветите нас в таинства мужского сознания.:D

  Анализ на уровне оценки... или анализ на уровне все же фантазии? –что –то мне действительно слабо представляются аналитическая трезвость мышления под таким сильным эмоциональным и гормонным увлечением default/big_smile

322

Дык кто ж говорит о трезвости? Трезвость - ни-ни... Однако самолюбие (а это оценивание) во всей красе, ежели крышу не снесло напрочь

323

busak пишет:

Дык кто ж говорит о трезвости? Трезвость - ни-ни... Однако самолюбие (а это оценивание) во всей красе, ежели крышу не снесло напрочь

А! ... ну самолюбие это не оценка партнера. А оценка себя любимого. default/big_smile Это видимо присутствует. Где-то среди любимых фантазий. Поэтому по логике, Клавы. Надо поменять программу. «Молодец. Ложись. Мне-5». default/big_smile

324

А. Ну да. Наверное. Может быть. Не знаю. Я вообще-то тоже телепатией не владею, и могу расписаться сугубо за себя лично default/smile

325

busak пишет:

А. Ну да. Наверное. Может быть. Не знаю. Я вообще-то тоже телепатией не владею, и могу расписаться сугубо за себя лично default/smile

Супер! -ваш личный опыт подтверждает мое телепате-тическое предположение default/smile  Вот Клава придет- обрадуется! default/big_smile

326

Ждем Клаву.

327

Klava пишет:

Ага. Вот она, иллюзия - что можно что-то сделать вчерновую. То есть в той истории все было с точностью до наоборот, человек думал, это так, шалости, тренировка перед стартом, потом он все зачеркнет. А так не бывает, зачеркнуть нельзя. Никому

ага, вот она иллюзия, что в один прекрасный день он приедет на белом коне и они полюбят друг друга и умрут в один день. поэтому будем беречь девственность, чистоту и невинность, что бы в первую ночь стать суперменом только из-за того, что это настоящая любовь.

перечеркнуть можно всё. значит не хотел. ты не правильно понимаешь смысл "черновика"

328

solariss пишет:

перечеркнуть можно всё. значит не хотел. ты не правильно понимаешь смысл "черновика"

Я тоже не понимаю. Можно разжевать для тех, кто в танке?

329

bad girl пишет:

Очень точное замечание. Тоже заметила тенденцию некоторых людей «проходить отношения по знакомому маршруту» ... причем в эта тенданция «работы над ошибками», которая сразу видна --  меня очень настораживает. Фиг знает где граница «пройденного» и «нового». И что этот самый человек начнет делать как только дойдет до незнакомых территорий. default/smile

нормальный человек не восстанавливает разрушенные иллюзии и не зацикливается на ошибках ))

а как ты обнаруживаешь что кто-то "работает над ошибками"? ) по выражению "ты похожа на мою бывшую?" или "такое ощущение, что это где-то уже было и явно со мной?" )))

330

busak пишет:
solariss пишет:

перечеркнуть можно всё. значит не хотел. ты не правильно понимаешь смысл "черновика"

Я тоже не понимаю. Можно разжевать для тех, кто в танке?

черновик это весь прошлый опыт до того самого, моего: человека, дела, когда понимаешь, да, вот оно и я знаю что с этим делать.

а уж работали в черновике над ошибками, или все никак одну из них перечеркнуть не могут, или черновик за чистовик каждый раз принимают, это уже удел каждого и его личная жизнь.

331

Вот оно что...
Но ведь все равно, "живем как в последний раз" default/smile. Кто знает, может на сей раз чистовик попался...

332

solariss пишет:

а как ты обнаруживаешь что кто-то "работает над ошибками"? ) по выражению "ты похожа на мою бывшую?" или "такое ощущение, что это где-то уже было и явно со мной?" )))

Тоже  интересно. как это можно «определить».

Для меня однозначно знак если мужчина начинает «жаловаться» или «критиковать» бывших. Не фига не верю что человек, который настолько все испортил в преждних отношениях –сможет сделать их лучше с «новым» человеком. (причем не важно насколько новый человек лучше» default/big_smile ).  Или же. Сразу улавливается тенденция «темпа» отношений. Очень мне кажется познавательным. Обычно те кто «работают над ошибками» не спонтанны  и имеют тендкнции навязывания своих темпов партнеру.  Еще если просто их открыто спросить –они  обычно все расскажут над какими ошибками и как работают. default/big_smile

333

busak пишет:

Вот оно что...
Но ведь все равно, "живем как в последний раз" default/smile. Кто знает, может на сей раз чистовик попался...

если не знаешь - оно или не оно. значит не чистовик.

334

solariss пишет:
busak пишет:

Вот оно что...
Но ведь все равно, "живем как в последний раз" default/smile. Кто знает, может на сей раз чистовик попался...

если не знаешь - оно или не оно. значит не чистовик.

Эммм... Оригинально. А если потом окажется чистовик, а ты уже накосячил, как в черновике, ы? Просрешь ведь все...

335

bad girl пишет:
solariss пишет:

а как ты обнаруживаешь что кто-то "работает над ошибками"? ) по выражению "ты похожа на мою бывшую?" или "такое ощущение, что это где-то уже было и явно со мной?" )))

Тоже  интересно. как это можно «определить».

Для меня однозначно знак если мужчина начинает «жаловаться» или «критиковать» бывших. Не фига не верю что человек, который настолько все испортил в преждних отношениях –сможет сделать их лучше с «новым» человеком. (причем не важно насколько новый человек лучше» default/big_smile ).  Или же. Сразу улавливается тенденция «темпа» отношений. Очень мне кажется познавательным. Обычно те кто «работают над ошибками» не спонтанны  и имеют тендкнции навязывания своих темпов партнеру.  Еще если просто их открыто спросить –они  обычно все расскажут над какими ошибками и как работают. default/big_smile

ну, это дЭбилы. и правильно что ты их "интуитивно" сторонишься default/smile

336

busak пишет:

Вот оно что...
Но ведь все равно, "живем как в последний раз" default/smile. Кто знает, может на сей раз чистовик попался...

тоже точно. но все же мне лично кажется что такое понятие времени «живем в последний раз» не слишком характерно для «черновико-писальщиков», Они неспонтанны.  Им идея что отношения вообще времени не имеют, а только качественные  характеристики – чужда. default/smile

337 Отредактировано solariss (24.05.2008 06:50:28)

busak пишет:
solariss пишет:
busak пишет:

Вот оно что...
Но ведь все равно, "живем как в последний раз" default/smile. Кто знает, может на сей раз чистовик попался...

если не знаешь - оно или не оно. значит не чистовик.

Эммм... Оригинально. А если потом окажется чистовик, а ты уже накосячил, как в черновике, ы? Просрешь ведь все...

тогда только одно - "смена жизни" )) при жизни.

то есть полная смена себя, своих желаний, ценностей, устремлений.

338

bad girl пишет:
busak пишет:

Вот оно что...
Но ведь все равно, "живем как в последний раз" default/smile. Кто знает, может на сей раз чистовик попался...

тоже точно. но все же мне лично кажется что такое понятие времени «живем в последний раз» не слишком характерно для «черновико-писальщиков», Они неспонтанны.  Им идея что отношения вообще времени не имеют, а только качественные  характеристики – чужда. default/smile

спонтанность - это самое главное в отношениях.

но тебе-то сегодня надо именно обратное, и я даже догадываюсь почему... но это уже не важно default/smile

339

solariss пишет:
busak пишет:
solariss пишет:

если не знаешь - оно или не оно. значит не чистовик.

Эммм... Оригинально. А если потом окажется чистовик, а ты уже накосячил, как в черновике, ы? Просрешь ведь все...

тогда только одно - "смена жизни" )) при жизни.

то есть полная смена себя, своих желаний, ценностей, устремлений.

Во-во. default/sad
Нафиг такое щастье, лучше уж сразу набело...

340

solariss пишет:

ну, это дЭбилы. и правильно что ты их "интуитивно" сторонишься default/smile

default/big_smile...

А кто по –вашему те кто только на чистовик все сразу пишут? – более творческие натуры или все же... кто? default/big_smile