101

solariss пишет:
ЧП пишет:

ну в принципе да, это достаточно интересно. Только я вообще уже давно ни с кем воевать не хочу, да и что-то целей не нахожу, да и вообще как-то бессмысленно это: надо или не надо, кому надо или кому не надо. Вообщем много вопросов прежде чем кому-то начинать что-то пакостить, да и вообще я не люблю пакостить, только если по мелочи и в качестве развлечения.

все эти этические игры не самоцель. цель появляется когда гам решает, что это его и должно принадлежать по праву. деньги, власть, статус и тд. люди не самоцель, это средство достижения личных благ, наверное так. вот почему я пищу от того, что жириновский не пройдет. ему пох по большому счету и все мы и всё государство.

с утра встал, по мелочи постебался над всеми и... жизнь налаживается default/smile

102

ЧП пишет:
Chilly пишет:
ЧП пишет:

... когда он в плохом настроении, то всплески ора почти гарантированы default/sad

Всплески ора-это не самое страшное, что есть на нашей планете Земля. default/smile

а что самые страшные варианты?

Смерть-самые страшные и без шансов выжить варианты.

103

solariss пишет:
Chilly пишет:
solariss пишет:

тебе видней, но мне что-то такие вот гамы не встречались, сумневаюсь я. а что ты в нем гамовского видишь? кроме того, что он очень хочет быть на него похожим?

Разве он хочет быть на него похожим?
А поведение на форуме...по этому судить несерьезно.
Табурета типировали в реале?

приезжал, да, оттипировали в тим "мутный"  ))

В Риге разве его не типировали?

104

ЧП пишет:
solariss пишет:
ЧП пишет:

чур я играю призрака с гремящими цепями, который будет вечно ходить и страдать!.. default/smile

ага, а я тогда буду ловушкой для привидений default/big_smile

... и будешь лежать в кладовке, запертой на 100 замков default/wink

нифига, мною будут пользоваться смелые и красивые охотники, а на тебя нашлем каспера с его слюнями и зеленой блевотиной! default/icon_horse

кстати, мельком увидела танцы по 2 каналу, там гамке попытались объяснить, что подмышкой нужно держать тухлый помидорчик... а потом судьи её продолжали убеждать в том, что зря она плюётся, так как тухлый помидорчик держали все великие танцоры default/big_smile пока кто-то не предложил все-таки подержать свежий помидорчик ))))

105

Chilly пишет:
ЧП пишет:
Chilly пишет:

Всплески ора-это не самое страшное, что есть на нашей планете Земля. default/smile

а что самые страшные варианты?

Смерть-самые страшные и без шансов выжить варианты.

в чем именно это страшно?

106

ЧП пишет:

я давно говорил, что надо выкинуть соционику, ибо она не описывает многие случаи... стоит буквально только приковать себя к батарее default/wink

а я и не про соционику )) а "приковывание к батарее" для аутиста действительно полезно, не включаться, не участвовать, а быть всего лишь зрителем, то действительно, такое может принести удовольствие. только одна проблема - как не включаться и не поучаствовать ))

107

Chilly пишет:

В Риге разве его не типировали?

ага, жена его там типировала. показал бы он тебе свои с ней фоты. по мне, так она вообще максимка, вместо заявленного ею тима гексли для себя, если не ошибаюсь.

108

ЧП пишет:
Chilly пишет:
ЧП пишет:

а что самые страшные варианты?

Смерть-самые страшные и без шансов выжить варианты.

в чем именно это страшно?

Страшно, что "без шансов выжить". Пусто. Темнота.

109

solariss пишет:
ЧП пишет:

я давно говорил, что надо выкинуть соционику, ибо она не описывает многие случаи... стоит буквально только приковать себя к батарее default/wink

а я и не про соционику )) а "приковывание к батарее" для аутиста действительно полезно, не включаться, не участвовать, а быть всего лишь зрителем, то действительно, такое может принести удовольствие. только одна проблема - как не включаться и не поучаствовать ))

как-как, завязать глаза и заткнуть уши.

110

ЧП пишет:
solariss пишет:
ЧП пишет:

я давно говорил, что надо выкинуть соционику, ибо она не описывает многие случаи... стоит буквально только приковать себя к батарее default/wink

а я и не про соционику )) а "приковывание к батарее" для аутиста действительно полезно, не включаться, не участвовать, а быть всего лишь зрителем, то действительно, такое может принести удовольствие. только одна проблема - как не включаться и не поучаствовать ))

как-как, завязать глаза и заткнуть уши.

тогда будет не интересно.

111

solariss пишет:
ЧП пишет:

я давно говорил, что надо выкинуть соционику, ибо она не описывает многие случаи... стоит буквально только приковать себя к батарее default/wink

а я и не про соционику )) а "приковывание к батарее" для аутиста действительно полезно, не включаться, не участвовать, а быть всего лишь зрителем, то действительно, такое может принести удовольствие. только одна проблема - как не включаться и не поучаствовать ))

Ну... я могу долго не включаться. default/big_smile

112

сидят как-то два привязанных к батарее аутиста и не включаются...

113

Chilly пишет:
solariss пишет:
ЧП пишет:

я давно говорил, что надо выкинуть соционику, ибо она не описывает многие случаи... стоит буквально только приковать себя к батарее default/wink

а я и не про соционику )) а "приковывание к батарее" для аутиста действительно полезно, не включаться, не участвовать, а быть всего лишь зрителем, то действительно, такое может принести удовольствие. только одна проблема - как не включаться и не поучаствовать ))

Ну... я могу долго не включаться. default/big_smile

ну ты сравнила )) а что тебя останавливает, логика? ведь чувствуете вы как все, даже больше, я видела как максимки плачут, держась из последних сил

114

ЧП пишет:

о да, трагизм и сцена, о да, о да, о да...
Может театр свой сделаем? default/smile

Сидят два аутиста...а в это время..."о да, трагизм и сцена..."  default/big_smile

115 Отредактировано ЧП (12.05.2008 10:12:38)

да, есть разница: плакать и держаться из последних сил; и плакать из последних сил и держаться default/wink)))

116

Chilly пишет:
ЧП пишет:

о да, трагизм и сцена, о да, о да, о да...
Может театр свой сделаем? default/smile

Сидят два аутиста...а в это время..."о да, трагизм и сцена..."  default/big_smile

вообщем первая постановка для театра уже есть default/wink

117

ЧП пишет:

да, есть разница: плакать, держаться из последних сил и плакать из последних сил и держаться default/wink)))

default/big_smile

118

solariss пишет:

а что тебя останавливает, логика? ведь чувствуете вы как все, даже больше, я видела как максимки плачут, держась из последних сил

Мы не плачем. Мы сокрушаемся.  default/smile

119 Отредактировано FeYka (12.05.2008 11:15:08)

solariss пишет:

о, какие люди! ))

давно хотела спросить про отношения с драями. интересно, как моя дочь меня может воспринимать

ну примерно также как Достов, за исключением борьбы ЧС в данном случае. То есть, если Дост вежливо и занудно поучает, то его можно послать, он обидится и отвалит. А если послать поучающуго Драя - тут может найти коса на камень и случится бэмс=))

Я вообще от Драек (именно женского пола) стараюсь держаться подальше, они вызывают у меня легкое недоумение и желание отстраниться.

120

FeYka пишет:

Я вообще от Драек (именно женского пола) стараюсь держаться подальше, они вызывают у меня легкое недоумение и желание отстраниться.

во, не пойму в чем дело. если только как раз в этом бодании по чс по любому случаю, и не только в этике.

а что по-твоему надо маленькой напке от мамы? что может доставить ей удовольствие, ну, кроме еды, конечно... )