21

позитивисты какие-то....еще скажите что победит дружба %)
если Гамлет выстрелит быстро и промахнется то Габен выстрелит вторым и не промажет. Короче Гамлету как виктиму придется умереть первым, ну а габ, как заботливый устроит это с комфортом для гама

Vendi пишет:

позитивисты какие-то....еще скажите что победит дружба %)
если Гамлет выстрелит быстро и промахнется то Габен выстрелит вторым и не промажет.

а если Гамлет выстрелит быстро и не промахнется?

23

Кровавый тиран пишет:
Vendi пишет:

позитивисты какие-то....еще скажите что победит дружба %)
если Гамлет выстрелит быстро и промахнется то Габен выстрелит вторым и не промажет.

а если Гамлет выстрелит быстро и не промахнется?

Угу, тормозной габ просто не успеет отойти.

24

Кровавый тиран пишет:
Vendi пишет:

позитивисты какие-то....еще скажите что победит дружба %)
если Гамлет выстрелит быстро и промахнется то Габен выстрелит вторым и не промажет.

а если Гамлет выстрелит быстро и не промахнется?

чудес не свете не бывает default/icon_mrgreen

25

У меня муж хорошо стреляет, быстро и метко. Дробью, правда - не убьет насмерть

Vendi пишет:
Кровавый тиран пишет:
Vendi пишет:

позитивисты какие-то....еще скажите что победит дружба %)
если Гамлет выстрелит быстро и промахнется то Габен выстрелит вторым и не промажет.

а если Гамлет выстрелит быстро и не промахнется?

чудес не свете не бывает default/icon_mrgreen

теория вероятностей утверждает обратное.

27

а я не очень понял, что бегать, прыгать, прятаться нельзя во время стрельбы что ли?

ЧП пишет:

а я не очень понял, что бегать, прыгать, прятаться нельзя во время стрельбы что ли?

только молиться.

29

ЧП пишет:

а я не очень понял, что бегать, прыгать, прятаться нельзя во время стрельбы что ли?

На дуэли-то?

30

Klava пишет:
ЧП пишет:

а я не очень понял, что бегать, прыгать, прятаться нельзя во время стрельбы что ли?

На дуэли-то?

Не на дуэли, а в драке. Разница!

31

Persephone пишет:

господи, ну, какая с гамлетом может быть драка!

Кабацкая.По пьяни.

32

bdrFsg пишет:
Persephone пишет:

господи, ну, какая с гамлетом может быть драка!

Кабацкая.По пьяни.

Дааа.. Гам явно попадет. Но не в противника default/smile

33

Persephone пишет:
busak пишет:
bdrFsg пишет:

Кабацкая.По пьяни.

Дааа.. Гам явно попадет. Но не в противника default/smile

это уж точно. так и вижу: пьяный габен стоит молча и очень прямо и смотрит исподлобья (это он глазомер точит), а гамлет в это время закатывает спектакль на потребу публике: с криками бьет витрины, рубашку на себе рвет, а в самый пиковый момент пляски, такой габений кулак вырубает гама нафиг. финита. ля. комедиа.

Красиво default/smile

34

Persephone пишет:

это уж точно. так и вижу: пьяный габен стоит молча и очень прямо и смотрит исподлобья (это он глазомер точит), а гамлет в это время закатывает спектакль на потребу публике: с криками бьет витрины, рубашку на себе рвет, а в самый пиковый момент пляски, такой габений кулак вырубает гама нафиг. финита. ля. комедиа.

ИМХО, плясками габена на драку не замотивировать... Предлагаю гамлету декламировать что-нить оскорбительное о родственниках габена по материнской линии.

35

busak пишет:
Klava пишет:
ЧП пишет:

а я не очень понял, что бегать, прыгать, прятаться нельзя во время стрельбы что ли?

На дуэли-то?

Не на дуэли, а в драке. Разница!

Дуэль более цивилизованная форма драки, регламентированная. Кстати, так и говорили - драться на дуэли

Persephone пишет:

господи, ну, какая с гамлетом может быть драка!

эмоционально насыщенная.

37

Klava пишет:
ЧП пишет:

а я не очень понял, что бегать, прыгать, прятаться нельзя во время стрельбы что ли?

На дуэли-то?

ну дык мы же не не доисторические люди, нужно совершенствовать принцип дуэли, и теорриторию хотя бы 300 на 300 метров с разными рельефами.

38 Отредактировано ЧП (20.06.2008 12:59:32)

Persephone пишет:

господи, ну, какая с гамлетом может быть драка!

вообще бы хорошо, если научиться просто убивать эмоциями на расстоянии, просто АААААААААААААААААААААААААА.... и все, влежку. Тренироваться нужно просто почаще и творчески подойти.

39

Кровавый тиран пишет:
Persephone пишет:

господи, ну, какая с гамлетом может быть драка!

эмоционально насыщенная.

то бишь без правил.

40

ЧП пишет:
Кровавый тиран пишет:

эмоционально насыщенная.

то бишь без правил.

Габ долго не будет смотреть на эмоциональные церемонии-в драке рубанет и дело с концом.