21

Ё.Ё. пишет:
ЧП пишет:

она смеяться вообще не очень умеет, ну так живенько радоваться... с трудом у нее. Откуда там высокая эмоция?

Ты с Венди в реале знаком?

нет, конечно. я вижу, что у нее тут напряг с эмоциями явно. серьезность гораздо выше.

22

ЧП пишет:
Ё.Ё. пишет:
ЧП пишет:

она смеяться вообще не очень умеет, ну так живенько радоваться... с трудом у нее. Откуда там высокая эмоция?

Ты с Венди в реале знаком?

нет, конечно. я вижу, что у нее тут напряг с эмоциями явно. серьезность гораздо выше.

А я не вижу никаких напрягов с эмоциями. Смайликов можно кучу наставить, но это ещё не эмоция.

23

Ё.Ё. пишет:
ЧП пишет:

она смеяться вообще не очень умеет, ну так живенько радоваться... с трудом у нее. Откуда там высокая эмоция?

Ты с Венди в реале знаком?

вот что с эмоциями у меня. Мой друг так их описывает, какое то время он их вообще не видел, я была эмоционально очень ровная. Потом он начал говорить как бы между прочим, что эмоции это соль отношений default/smile и я начала постепенно их проявлять и теперь он говорить что отлично видит их. А моя одна знакомая, например их не видит, и как то даже захотела дать мне совет: "пустить в свою жизнь побольше красок". С мамой Гамлетом завожусь на раз. У неё даже мне кажется такая забава "накрутить меня" и потом сказать как я "неадекватна" типа. Воттакаябадяга. карма какая то ))))

24

ЧП пишет:
Ё.Ё. пишет:
ЧП пишет:

она смеяться вообще не очень умеет, ну так живенько радоваться... с трудом у нее. Откуда там высокая эмоция?

Ты с Венди в реале знаком?

нет, конечно. я вижу, что у нее тут напряг с эмоциями явно. серьезность гораздо выше.

ну так я же сурьезная и ответственная очень default/tongue

25

Ё.Ё. пишет:
Vendi пишет:

эмоция кажется 1
а пЙ меняется или нет? потому что мне кажется что раньше у меня логика была 1

Меняется, как известно, всё. default/smile Первая логика - это догматик. Ты разве догматик?

ну в чем то я очень упряма да

26 Отредактировано Ё.Ё. (05.06.2008 21:19:37)

Vendi пишет:
Ё.Ё. пишет:
ЧП пишет:

она смеяться вообще не очень умеет, ну так живенько радоваться... с трудом у нее. Откуда там высокая эмоция?

Ты с Венди в реале знаком?

вот что с эмоциями у меня. Мой друг так их описывает, какое то время он их вообще не видел, я была эмоционально очень ровная. Потом он начал говорить как бы между прочим, что эмоции это соль отношений default/smile и я начала постепенно их проявлять и теперь он говорить что отлично видит их. А моя одна знакомая, например их не видит, и как то даже захотела дать мне совет: "пустить в свою жизнь побольше красок". С мамой Гамлетом завожусь на раз. У неё даже мне кажется такая забава "накрутить меня" и потом сказать как я "неадекватна" типа. Воттакаябадяга. карма какая то ))))

Дык, это ж одна из любимых гамовских развлекух. default/smile Что ты называешь эмоциями, которых не видно? Я, например, тоже эмоционально ровная, но эмоция первая. default/smile То есть, на морде лица написано буквально всё, что я думаю и примерно с такой же скоростью. Приходилось специально учиться это скрывать, но глаза всё равно выдают.

27

Ё.Ё. пишет:

Дык, это ж одна из любимых гамовских развлекух. default/smile Что ты называешь эмоциями, которых не видно? Я, например, тоже эмоционально ровная, но эмоция первая. default/smile То есть, на морде лица написано буквально всё, что я думаю и примерно с такой же скоростью. Приходилось специально учиться это скрывать, но глаза всё равно выдают.

вот точно! да! на лице зараза все! я тоже такие усилия прилагала и прилагаю блин! этож неадекват какой то когда не контролируешь лицо, блин я поэтому еще для себя такое упражнение делаю меня научили, что надо найти "комфортную зону" и из неё действовать, то есть мне вот трудно дается себя не выдать, мне мой Габ говорит что "не показывай виду" по тебе видно всегда. default/sad

28

а вот не было эмоций, которых он не видел...тогда я еще очень далеко психологически от него была...

29

Vendi пишет:
Ё.Ё. пишет:
Vendi пишет:

эмоция кажется 1
а пЙ меняется или нет? потому что мне кажется что раньше у меня логика была 1

Меняется, как известно, всё. default/smile Первая логика - это догматик. Ты разве догматик?

ну в чем то я очень упряма да

Ну, по Рейнину, гексли относится к упрямым типам. default/smile

30

короче, вы тут что хотите пишите, но эмоция у нее внизу, и логика выше эмоции.

31 Отредактировано Ё.Ё. (05.06.2008 21:40:00)

Vendi пишет:

вот точно! да! на лице зараза все! я тоже такие усилия прилагала и прилагаю блин! этож неадекват какой то когда не контролируешь лицо, блин я поэтому еще для себя такое упражнение делаю меня научили, что надо найти "комфортную зону" и из неё действовать, то есть мне вот трудно дается себя не выдать, мне мой Габ говорит что "не показывай виду" по тебе видно всегда. default/sad

Тады ставим тебе первую эмоцию. Пройдись по той ссылочке, что я выше давала и прочти про "романтика". Похоже ли на тебя?

32

ЧП пишет:

короче, вы тут что хотите пишите, но эмоция у нее внизу, и логика выше эмоции.

Разберёмся.

33

ага щаз посмотрим на романтика default/smile

34

не знаю. Может быть...а может на тон пониже? хотя про блеск глаз похоже, и раньше был звонкий смех...и куча поклонников и куча проблем, мы опустили глаза и приглушили звук...

35

Vendi пишет:

не знаю. Может быть...а может на тон пониже? хотя про блеск глаз похоже, и раньше был звонкий смех...и куча поклонников и куча проблем, мы опустили глаза и приглушили звук...

Ты с другими возможными вариантами сравнила? Какой больше - о тебе?

36

Vendi пишет:
Ё.Ё. пишет:

Ты с Венди в реале знаком?

вот что с эмоциями у меня. Мой друг так их описывает, какое то время он их вообще не видел, я была эмоционально очень ровная. Потом он начал говорить как бы между прочим, что эмоции это соль отношений default/smile и я начала постепенно их проявлять и теперь он говорить что отлично видит их. А моя одна знакомая, например их не видит, и как то даже захотела дать мне совет: "пустить в свою жизнь побольше красок". С мамой Гамлетом завожусь на раз. У неё даже мне кажется такая забава "накрутить меня" и потом сказать как я "неадекватна" типа. Воттакаябадяга. карма какая то ))))

А я думал, Венди это он....

37

bdrFsg пишет:

А я думал, Венди это он....

С таким откровенно мужским именем, ага default/smile

38

bdrFsg пишет:

А я думал, Венди это он....

и он тоже, потому что в каждом человеке есть и мужское и женское начало  default/tongue дао!

39 Отредактировано Vendi (07.07.2008 08:19:45)

Мира пишет:
bdrFsg пишет:

А я думал, Венди это он....

С таким откровенно мужским именем, ага default/smile

когда мне было 10 лет, мы летом переехали в новый дом. И как то меня остановили мальчишки (я на велики гоняла) и спрашивают: ты он или она?  )

40

Vendi пишет:
Мира пишет:

С таким откровенно мужским именем, ага default/smile

когда мне было 10 лет, мы летом переехали в новый дом. И как то меня остановили мальчишки (я на велики гоняла) и спрашивают: ты он или она?  )

Меня лет в 10-11 вообще все новые уличные знакомые пацаном считали, потому, что так представлялась, и чо? default/smile