Vendi пишет:
Мира пишет:

С таким откровенно мужским именем, ага default/smile

когда мне было 10 лет, мы летом переехали в новый дом. И как то меня остановили мальчишки (я на велики гоняла) и спрашивают: ты он или она?  )

и што ты им таки ответила?

42

Мира пишет:
Vendi пишет:

когда мне было 10 лет, мы летом переехали в новый дом. И как то меня остановили мальчишки (я на велики гоняла) и спрашивают: ты он или она?  )

Меня лет в 10-11 вообще все новые уличные знакомые пацаном считали, потому, что так представлялась, и чо? default/smile

я не представлялась, они знали что должна быть девченка,  а наблюдают - пацан, вот и начали выяснять. 1 -го сентября только и узнали ху из ху.

43

Кровавый тиран пишет:
Vendi пишет:

когда мне было 10 лет, мы летом переехали в новый дом. И как то меня остановили мальчишки (я на велики гоняла) и спрашивают: ты он или она?  )

и што ты им таки ответила?

оно
они со мной не играли, потом повлюблялись но уже позже где то в 13-17...
камнями бросали, не хотели дружить

Vendi пишет:
Кровавый тиран пишет:

и што ты им таки ответила?

оно
они со мной не играли, потом повлюблялись но уже позже где то в 13-17...
камнями бросали, не хотели дружить

какие мерзавцы!

Родился девочкой - терпи
Подножки и щелчки
И подставляй косички всем,
Кто дернуть их не прочь.
Зато когда нибудь потом
Покажешь кукиш им
И скажешь: "Фигушки, за вас
Я замуж не пойду!"

(с) Остер

45

default/big_smile

46 Отредактировано Ай-я-яй (07.07.2008 18:34:32)

Vendi пишет:

ну блин там же тоже оказывается дуалы есть!

"Тамошние дуалы" поважнее соционических будут.
Моя модель уживаемости людей (тут уже упоминал):

1 уровень - самый главный: совместимость по глобальным жизненным ценностям и приоритетам, врождённым пристрастиям.
2 уровень - ПЙ-совместимость. Это повседневность поведения, внешнего вида, видимых, слышимых, осязаемых реакций на события каждого партнёра.
3 уровень - наименее важная: соционическая совместимость. Мало ли что там и как в голове у партнёра вертится, главное, какие поступки он совершает, с каким выражением и что, он может сколь угодно долго вести себя подходяще за редкими исключениями особых ситуаций, экстремальных воздействий.

47

Венди у меня стойко ассоциируется с Борджой. 8)
То бишь ФЭЛВ.

48

srez пишет:

Венди у меня стойко ассоциируется с Борджой. 8)
То бишь ФЭЛВ.

Если ЧП увидит что и у меня 3Л, что с ним будет? ))) щаз почитаю про  Борджиа, спасибо  за версию

49

Почитала default/hmm ...
Срез, а откуда у тебя такие ассоциации?

50

Воля у меня вторая
/покуда сам не разберешься, обязательно куда нибудь отправят, ироды.../

51

вот честно, послушать, так у всех вторая воля... логика... ну и остальное до кучи default/smile

52

эмоция четвертая

53

ЧП пишет:

вот честно, послушать, так у всех вторая воля... логика... ну и остальное до кучи default/smile

не мешай я с мыслями собралась, это уже не часто случается с теорией разбираться default/tongue

54

Логика первая

55

Физика третья точно

56

ЛВФЭ - ЛАО - ЦЗЫ
прошу любить и жаловать, ну с чего начали к тому и пришли %)))

57

Ай-я-яй пишет:
Vendi пишет:

ну блин там же тоже оказывается дуалы есть!

"Тамошние дуалы" поважнее соционических будут.
Моя модель уживаемости людей (тут уже упоминал):

1 уровень - самый главный: совместимость по глобальным жизненным ценностям и приоритетам, врождённым пристрастиям.
2 уровень - ПЙ-совместимость. Это повседневность поведения, внешнего вида, видимых, слышимых, осязаемых реакций на события каждого партнёра.
3 уровень - наименее важная: соционическая совместимость. Мало ли что там и как в голове у партнёра вертится, главное, какие поступки он совершает, с каким выражением и что, он может сколь угодно долго вести себя подходяще за редкими исключениями особых ситуаций, экстремальных воздействий.

а кто у меня по уровням? где про это? )

58

Кто мне  дуал психеёжный?

59

Если претендуешь на результативную логику, то советую избегать таких публичных диалогов с самим собой. 8)
Я не настаиваю на Борже, если не нравицо, но Лао Цзы совсем не серьезная версия. default/smile

60

srez пишет:

Если претендуешь на результативную логику, то советую избегать таких публичных диалогов с самим собой. 8)
Я не настаиваю на Борже, если не нравицо, но Лао Цзы совсем не серьезная версия. default/smile

Где же ты увидел диалог с самим собой? Это был ответ на Борджиа, только в нескольких постах. О серьезности  говорить после типирования по аватару, тоже как-то извините не очень звучит, я бы даже сказал фальшиво, не побоюсь этого слова.    default/tongue
Я же на мудрость не претендую, и тем более на труды эпистолярные тоже не замахиваюсь, более того 1Л может быть просто глупа (в тексте об этом есть) меня этот вариант устраивает вполне.
Причем, когда я вчера читала все эти физики и логики я напроч не помнила про Лао, потом посмотрела с чего тема началась и тут бац Лао... О-о. Так что я был честен. Никаких подтасовок.