21

мысль возникла печальная... что квадральные ценности и прочее - это фуфел чистейший. ну, исходя из того, что они ничего не решают, как мне кажется, и не носят объединяющей составляющей. а решает все случайность: например, соберутся в одной квадре выпускники школы для уо, и давай преподносить квадральные ценности в пошлейшем разрезе. или же наоборот: высоколобые академики как зарядят "ипостась, испостась". default/smile так что... ничто ничего не решает.
*процессируется 3Л

22

Мне кажется, квадральные ценности - это какой-то общий жизненный настрой, та атмосфера, в какой люди лучше всего себя чувствуют. Но квадральные ценности достаточно четко, по моим ощущениям, бьются на диадные. Ибо с Донами и Дюмами, конечно, легко и приятно, никто ни с кем не соревнуется, все друг друга любят, потрепаться-поржать-пожрать, но разница между рац. и иррац. оч сильно чувствуется.

23

FeYka пишет:

ой, Паша прекрасен)))) и что-то гложут меня сомнения, что и правда он не Роб, уж очень уж прекрасен%)

Нет уж, ниатдам, пусть у меня будет хоть один прекрасный дуал %)))

24

FeYka пишет:

ой, Паша прекрасен)))) и что-то гложут меня сомнения, что и правда он не Роб, уж очень уж прекрасен%)

ога Дост ))) - это пароль )))

25 Отредактировано ardilla (25.08.2008 08:20:13)

Купава пишет:

разница между рац. и иррац. оч сильно чувствуется.

имхо, рац-иррац вне квадр как-то получше срабатываются, по крайней мере. то есть, если есть общая задача посложнее, чем безмятежно загорать.

но в последнее время по моим ощущениям - хрен с ними, с квадрами. лишь бы не зпр-ня, лишь бы люди нормальные... а то в моем ареале обитания - ну, я уже говорила: дату амнистии можно по кворуму у магазина вычислить, при том что в довольно приличном райончиге живу.

26

Арди, так ты ж из Новосиба, да? Всегда думала, что интеллигентный город...

Я в своё время пыталась сформулировать, чо ж я так не хочу возвращаться в родной Екб из Москвы, что же меня так тут держит в отсутствие хаты-мужа-детей, а потом поняла, почему -  потому что в Екб концентрация быдла на квадратный метр асфальта гораздо выше.

27

Это потому что быдла много или асфальта мало ?

28 Отредактировано busak (25.08.2008 10:40:18)

PavelKolodin пишет:

Вот как про меня Купава пишет, а я, тормоз, никак в гости к ней не могу на пироги с котятами явиться.

Котят жалко?

29

PavelKolodin пишет:

Вот как про меня Купава пишет, а я, тормоз, никак в гости к ней не могу на пироги с котятами явиться.

да тебе вообще оторвать бы все, что болтается, за полную безинициативность в вопросе Купавы default/roll:

30

Купава пишет:

Арди, так ты ж из Новосиба, да?

ни в коем разе!
я там работала, и совсем маленько, и да - кворум там выдающийся. но потом домой вернулась - к родному газмясу поближе.

31

Купава пишет:

Арди, так ты ж из Новосиба, да? Всегда думала, что интеллигентный город...

Я в своё время пыталась сформулировать, чо ж я так не хочу возвращаться в родной Екб из Москвы, что же меня так тут держит в отсутствие хаты-мужа-детей, а потом поняла, почему -  потому что в Екб концентрация быдла на квадратный метр асфальта гораздо выше.

Вот никогда не понимала значения этого слова - в Перми, с кем ни зацепись, все - "быдло, быдло", а кого имеют в виду? Люмпенов что ли?
У нас такого термина вовсе нет, есть "простые" люди и "начальники"

32 Отредактировано ardilla (26.08.2008 05:15:19)

Klava пишет:

У нас такого термина вовсе нет, есть "простые" люди и "начальники"

то есть в принципе нет ни одного раздолбая без малейшего образования, который нифига не работает и шляется по улице, расстраивая своим обликом окружающих?.. Пермь - райский город, однако.

в газмясе быдла много, но оно пришибленное. то есть, оно как-то так существует долго, сохраняя функции размножения. не теряя преемственность поколений, некоторую семейственность. заповедник такой. это к вопросу о том, какой контингет будет выпуклый спустя ...цать лет после того, как заработала программа "роди второго за 200 тыщ". фантастический контингент.

33

пьянка на 200 тыщ... нда город ожидает веселый праздник.

34

А гюготоксикоз это тимное для робов?

35

а это Ярик или его брат?

36

Grishanya пишет:

а это Ярик или его брат?

Твой вопрос - дополнительное подтверждение правильного типирования Паши default/wink).

37

ardilla пишет:
Klava пишет:

У нас такого термина вовсе нет, есть "простые" люди и "начальники"

то есть в принципе нет ни одного раздолбая без малейшего образования, который нифига не работает и шляется по улице, расстраивая своим обликом окружающих?.. Пермь - райский город, однако.

в газмясе быдла много, но оно пришибленное. то есть, оно как-то так существует долго, сохраняя функции размножения. не теряя преемственность поколений, некоторую семейственность. заповедник такой. это к вопросу о том, какой контингет будет выпуклый спустя ...цать лет после того, как заработала программа "роди второго за 200 тыщ". фантастический контингент.

Я не в Перми живу. Вот в Перми все ругаются быдлом - а у нас отсутствие образования не является поводом для оскорбления. Работать особо негде, облик... Что значит - расстраивает обликом? Ты вообще про бомжей что ли?

Интересно еще и то, что на пермском форуме вначале, скажем, двое ругают кого-то быдлом, а потом приходит кто-то третий, и ругает быдлом уже их. Так все непонятно!

38

а почему Клава так неактивно в этой теме участвует? default/smile

39

ЧП пишет:

а почему Клава так неактивно в этой теме участвует? default/smile

Солнышко мое соскучилось?

40

Klava пишет:
ЧП пишет:

а почему Клава так неактивно в этой теме участвует? default/smile

Солнышко мое соскучилось?

зайцы, а зайцы, вы меня на морковки растащите и порвете default/smile