181

Но так-то с масками они это удобно устроились. Интересно только, как динамик может быть в маске статика? Нереально это, ИМХО. Это ж не сенсорика-интуиция

182

Ну так и открой такую тему, думаю что разъяснить для них будет не проблема

183

solariss пишет:

Ну так и открой такую тему, думаю что разъяснить для них будет не проблема

Что разъяснить? Так не может быть

184

ну, если у них есть, значит типа может. и логическую базу под это можно подвести... там сейчас шорох, никто не хочет быть доном...

185

Ну это ничего. вот  я сейчас зарегилась и затипят они меня в ... дона! Вот смеху будет то. На самом деле как-то стремно...хорошие они там типировщики. Клав, Соларис, а где можно почитать про ихний или общий метод «систимного типирования» ... в смысле по лингвистике и реч. Оборотам. Очень зацеполо –стало интересно теории какой- нить нарыть.

186

bad girl пишет:

Ну это ничего. вот  я сейчас зарегилась и затипят они меня в ... дона! Вот смеху будет то. На самом деле как-то стремно...хорошие они там типировщики. Клав, Соларис, а где можно почитать про ихний или общий метод «систимного типирования» ... в смысле по лингвистике и реч. Оборотам. Очень зацеполо –стало интересно теории какой- нить нарыть.

ТАк там же и почитай - там книжка Кривошеева на сайте выложена

187

Точно. надо слазить почитать. Очень мне понравились их идеи «отделения психологических моментов» от «соционических». Очень мне кажется правильно. Другое дело – будучи так долго в реальности Нерусского языка, причем с очень фиксированными схемами построения предложения и мыслей –  вот думаю ... уловят ли они это или нет. Мне например после английского очень сложно в русском не всовывать подлежащее перед сказуемым... и т.д.... Обязательно почитаю книжку. – посмотрю насколько фиксация определенного построения предложений запутает результат.

188

А ты там под каким ником?

189

bad girl.
Только чет они тему типировочную не открывают ... наверно по нику все понятно. default/smile

190

А, увидела. Как-то пропустила ))

там сейчас перебор типируемых. Что-то, пишут, слишком много "пришло", гы ))

191

Я в отпуск собираюсь во вторник –поэтому надеюсь что меня оттипят до вторника.  default/smile  Хотя в принципе можно уже начать писать мемуары и запостить из отпуска как только они тему откроют!

192

Думаю до вторника они не управятся, но я шепну, если что default/wink

193

О спасибо! default/smile –пойду детсво вспоминать и какая мини-напа я была до соционики!

194

Солярис, ну как твой ТИМ? Изменился или таки нет? default/smile

195

Куда изменился?

196

"либо ты принимаешь тим, либо у тебя психологические проблемы". я выбрала второе ))

197

воот, и правильно default/smile Кто лучше меня знает меня? default/tongue

198

solariss пишет:

"либо ты принимаешь тим, либо у тебя психологические проблемы". я выбрала второе ))

А зачем ходила-то? Видно же, что они версий не меняют

199

Нет, ну я вообще-то подумываю платно протипироваться. А так они халтурят, видно же тоже

200

Да так, развлеклась )

Платно они тоже вряд ли версии меняют.

Ты тоже будешь донкой %)

Светлая очень умно поступила, скрыв кто она на самом деле, вплоть до того, что ру сказал что это не ее фотки были в прошлый раз. ))) А когда еще и тема начинается со спора, ессно они выберут то, что им менее "невротично" как сказал Ано.

Механик по этому поводу много писал... мда, кажется я начинаю по нему скучать default/sad