201

solariss пишет:

Да так, развлеклась )

Платно они тоже вряд ли версии меняют.

Ты тоже будешь донкой %)

Светлая очень умно поступила, скрыв кто она на самом деле, вплоть до того, что ру сказал что это не ее фотки были в прошлый раз. ))) А когда еще и тема начинается со спора, ессно они выберут то, что им менее "невротично" как сказал Ано.

Механик по этому поводу много писал... мда, кажется я начинаю по нему скучать default/sad

А чего они всех в Донов-то типят? Не может ведь быть столько Донов

202

Klava пишет:
solariss пишет:

Да так, развлеклась )

Платно они тоже вряд ли версии меняют.

Ты тоже будешь донкой %)

Светлая очень умно поступила, скрыв кто она на самом деле, вплоть до того, что ру сказал что это не ее фотки были в прошлый раз. ))) А когда еще и тема начинается со спора, ессно они выберут то, что им менее "невротично" как сказал Ано.

Механик по этому поводу много писал... мда, кажется я начинаю по нему скучать default/sad

А чего они всех в Донов-то типят? Не может ведь быть столько Донов

вот от того у них столько Донов, что всех туда пихают.

203

Klava пишет:

А чего они всех в Донов-то типят? Не может ведь быть столько Донов

Конечно не может )) зато я получила такой душ ЧИ, и такую промывку мозгов (вот такая она, психология...), что адреналина надолго хватит.

204

solariss пишет:
Klava пишет:

А чего они всех в Донов-то типят? Не может ведь быть столько Донов

Конечно не может )) зато я получила такой душ ЧИ, и такую промывку мозгов (вот такая она, психология...), что адреналина надолго хватит.

А.... Мазохизм форева...

205

Не, меня лично типирование так не торкает, даже ругаться чего-то лень

206

не... опыт )

207

Клава, можешь убирать вопросы из ТИМа в профиле default/smile

208

Aaa…. Клава у  нас СЭЭ! – поэтому можно убирать вопросительный знак из-под-тима default/smile

209

bad girl пишет:

Aaa…. Клава у  нас СЭЭ! – поэтому можно убирать вопросительный знак из-под-тима default/smile

Нефиг читать мои мысли и выдавать за свои

210

чорт, что ж мне так не везет-то...

211

solariss пишет:

чорт, что ж мне так не везет-то...

А соларисс у нас ИЛЭ. То есть как эт. Не везет.  Клевый тим! теперь мы все будем обращать особое внимание на веселость и поощрять все инфантильные эмоции соларисс.  default/smile

212

я щаз проблююсь default/sad пардон...

213

за что же они меня так "полюбили"... блять

214

solariss пишет:

за что же они меня так "полюбили"... блять

Предположу что все кто много теоретических вопросов задает –они автоматически в  ИЛЭ типят. Так как ответов не знают.:)

215

вот спросить бы где они у меня ЧИ нашли, так заразы отговоряться, что в нете не все видно.  это бесполезно. У них никогда не будет болевых чишников и Ру так и не протипирует ни одного макса. Одну драйку нашел, да и то, потому что разговаривала по-деревенски... фу, блять как противно-то...

216

Чет ... мне страшно к ним типиться идти. У них только 2 джека. И то.. оба написали по пол-страницы описаний где-то.

217

в описаниях хвались своей деловой логикой. кажется это должно проканать

218

solariss пишет:

вот спросить бы где они у меня ЧИ нашли, так заразы отговоряться, что в нете не все видно.  это бесполезно. У них никогда не будет болевых чишников и Ру так и не протипирует ни одного макса. Одну драйку нашел, да и то, потому что разговаривала по-деревенски... фу, блять как противно-то...

default/big_smile
да я тоже внимание обратила что Драй там у них только один... %)

219

busak пишет:

Клава, можешь убирать вопросы из ТИМа в профиле default/smile

Да????

220

Ни фига себе...