121

Klava пишет:

А вообще, это этично, чужие методики обсуждать?

а кто тут обсуждает методики, Клава, ау... выйди из только своей реальности. АУ default/smile

122

ЧП пишет:
Klava пишет:

А вообще, это этично, чужие методики обсуждать?

а кто тут обсуждает методики, Клава, ау... выйди из только своей реальности. АУ default/smile

Я обсуждаю в этой теме методики параллельного форума. Ты чего, выпил сегодня или как? или еще что?

123

А, один фиг, в реале надо типироваться... Если надо, конечно...

124

да...  видно фестиваль еще сильнее расположения звезд крышу сносит default/smile

125

Да причем тут фестиваль...

126

busak пишет:

Да причем тут фестиваль...

а что именно тогда?

127

Это судьба default/smile

128

busak пишет:

Это судьба default/smile

чья? default/smile)) я чур вне игры default/smile

129

solariss пишет:
bad girl пишет:

Тоже надо найти время для мемуаров и сразу туда в джеки типиться.  default/tongue

333 - это ты?

Не-а я там еще не зарегилась. Подожду до после отпуска –когда время будет пописать –повспоминать. default/smile

130

Светлая пишет:

Бэд Гёл - прочитала твою тему на Инфо-Эста - ты ДЖечка.. Я в офигении..

не... пока нет там моей темы. Но скоро подойду. Клева вас там типят default/big_smile

131 Отредактировано bad girl (27.06.2008 22:58:20)

ЧП пишет:
Светлая пишет:

Бэд Гёл - прочитала твою тему на Инфо-Эста - ты ДЖечка.. Я в офигении..

я соглашусь с тираном, она гюга. У нее вообще нет цели в виде обработки и культивирование информации, а только делать, делать и делать - рац, но Гюга.

А не пойти ли тебе   со всеми гюго-типологами  Hах. default/wub   – ничего вы ни о моем уме ни о логике не знаете. Как дети малые... то в дуалы типят – то в конфликтеры.  default/big_smile

132

И так –для инфы, ЧП. Хоть ради любопытства влезь в книжку опционного трейдинга и посмотри сколько там логики да ума надо для  простой навигации,-- но говоря уже об успехе.  default/big_smile  .Уверена что не осилишь и основ со своим не –джековским умом. default/big_smile Это было  последнее сообщение в твой адрес.

133

Кстати, прошла несколько тестов для Психо-ежиков. Получила только один повторяющийся результат.  - ЛВЭФ!  - поэтому думаю что таблица Рейнина И психо- йога не могут ошибаться! –Джек , я джек!  Sooooo …. Cool!  default/big_smile  Нравится и ТИМ и наши дуалы/полудуалы! default/wub!

Все чувствуется очень правильно и комфортно!

134 Отредактировано bagir (28.06.2008 01:42:27)

bad girl пишет:

Все чувствуется очень правильно и комфортно!

Продолжай проверять на интертипных. Неделя знакомства с дуалами это совсем мало. Постарайся пообщаться в реале на самые разные темы, в разной обстановке и прислушивайся к своим ощущениям. Причем ни с одним а с несколькими. Очень полезно вывести на конфликтную ситуацию дуала. Потому как потрындеть на абстрактные темы в принципе с кем угодно можно, когда ничьи интересы не затрагиваются. И ничего не понять. Ну и с конфликтерами тоже в реале очень полезно. Не знаю даже как можно с дюмами законфликтовать честно говоря, они как желе, мягко обтекают.
В общем разбирайся. Буду искренне рад если ты уверенно найдешь свое место в соционе, но на это нужно время. Мне около года потребовалось и общение с массой народу в реале и с еще большей массой в виртуале.

135

Багир, спасибо за добрые слова!

у меня имеется достаточный опыт построения серьезных отношений с.... Достами!  default/big_smile

Причем –отношения всегда настолько супер, что порой удивляет насколько люди могут так подходить друг другу.  Их непробиваемое спокойствие просто потрясны! И причем –не важно какая бредовая идея мне не придет или как я не попытаюсь «поконфликтовать» -вообще никогда ничего не получается. Самое страшное на что они способны –молча посидеть пол часика и книжку почитать,а  потом пойти  и начать готовить  кофе/ланч/ ужин. default/wub...  Никакой ответной конфликтно- напряженной реакции совсем нет! -- просто ПОСТОЯННО  не связываются, лапочки! Ну и – разумеется... как только я забуду о плохом (что происходит обычно очень быстро - через пару минут! default/big_smile ) – достовское-же постоянное спокойствие всиляет столько радости и уверенности!  -Они очень верные. –опять же как джек -- я просто не терплю никакой конкуренции! - творческие. Что постоянно активирует мое любопытство на пробования себя в самых неожиданных сферах. Любят детей и животных (причем на очень  всепрощающем и простом уровне). И со стороны достов чувствуется такая же отдача. Их очень вдохновляет мой сумашедший характер, иногда нецензурный юмор default/tongue  и неэтический стиль жизни. 

Вот. и они –получаются что ПОЛУ –дуалы.  Думаю что с таким опытом полу-дуальности  ... дуалы мне тоже понравятся.  default/tongue

136

bagir пишет:
bad girl пишет:

Все чувствуется очень правильно и комфортно!

Продолжай проверять на интертипных. Неделя знакомства с дуалами это совсем мало. Постарайся пообщаться в реале на самые разные темы, в разной обстановке и прислушивайся к своим ощущениям. Причем ни с одним а с несколькими. Очень полезно вывести на конфликтную ситуацию дуала. Потому как потрындеть на абстрактные темы в принципе с кем угодно можно, когда ничьи интересы не затрагиваются. И ничего не понять. Ну и с конфликтерами тоже в реале очень полезно. Не знаю даже как можно с дюмами законфликтовать честно говоря, они как желе, мягко обтекают.
В общем разбирайся. Буду искренне рад если ты уверенно найдешь свое место в соционе, но на это нужно время. Мне около года потребовалось и общение с массой народу в реале и с еще большей массой в виртуале.

Ну, хороший совет - с Драйзером выйти на конфликт... Зато потом полгода-год девушка савэршэнно свободна, да?

137

Klava пишет:

Ну, хороший совет - с Драйзером выйти на конфликт... Зато потом полгода-год девушка савэршэнно свободна, да?

А что драйзеры так страшны в гневе?  Надо будет найти и просто ради любопытства вывести на конфлинект –посмотреть.  default/tongue

138

bad girl пишет:
Klava пишет:

Ну, хороший совет - с Драйзером выйти на конфликт... Зато потом полгода-год девушка савэршэнно свободна, да?

А что драйзеры так страшны в гневе?  Надо будет найти и просто ради любопытства вывести на конфлинект –посмотреть.  default/tongue

Да смотреть будет не на что - пропадет, и все. До следующего года

139

Klava пишет:
bad girl пишет:

А что драйзеры так страшны в гневе?  Надо будет найти и просто ради любопытства вывести на конфлинект –посмотреть.  default/tongue

Да смотреть будет не на что - пропадет, и все. До следующего года

а... ну это все же лучше чем втягиваться в конфликт. Не... это я смогу понять и простить. И через год соскучиться. default/big_smile

140

Потом расскажет default/smile