141

busak пишет:

Потом расскажет default/smile

Ждать больно долго

142

busak пишет:

Потом расскажет default/smile

Кто драй? –по типу что делал год вдали от любимой? –точно. с удовольствием послушаю и посочувствую.  default/big_smile

143

bad girl пишет:
busak пишет:

Потом расскажет default/smile

Кто драй? –по типу что делал год вдали от любимой? –точно. с удовольствием послушаю и посочувствую.  default/big_smile

Нет, Драй не расскажет, не надейся. В лучшем случае появится

144

Да и любимых у них нету как таковых

145

гм. я, видимо, чего-то не понял default/smile

146

busak пишет:

гм. я, видимо, чего-то не понял default/smile

Чего не понял?

147

Klava пишет:
bad girl пишет:

Кто драй? –по типу что делал год вдали от любимой? –точно. с удовольствием послушаю и посочувствую.  default/big_smile

Нет, Драй не расскажет, не надейся. В лучшем случае появится

Появится –не рассказывая..... И молча  и без предупреждения  сразу... а что они молча и безпредупреждения делают?  default/big_smile ...

Вообще –то встречала на нескольких форумах что сложно отличить драя от доста. Надо будет слазить – посмотреть в чем же их принципиальная разница. На одеяле мне все  драи рассказали что на всех тестах и типировании никогда не возникало сомнения что они драи. Наверно так далеко драя видно.

148

busak пишет:

гм. я, видимо, чего-то не понял default/smile

Лучше просветите как габеном живется второй день default/smile

149

Неважно. Сплю я.

150

Клав, а кстати что там Инфе- Эсте делается? –почему тебя не типят? Или напка – ответ на все вопросы? .  default/smile

151

bad girl пишет:
Klava пишет:

Нет, Драй не расскажет, не надейся. В лучшем случае появится

Появится –не рассказывая..... И молча  и без предупреждения  сразу... а что они молча и безпредупреждения делают?  default/big_smile ...

Вообще –то встречала на нескольких форумах что сложно отличить драя от доста. Надо будет слазить – посмотреть в чем же их принципиальная разница. На одеяле мне все  драи рассказали что на всех тестах и типировании никогда не возникало сомнения что они драи. Наверно так далеко драя видно.

Да ничего не делают. Ждут, что ты будешь делать

152

busak пишет:

Неважно. Сплю я.

А сны какие снятся?

... Вообще-то есть в бузаке что-то экстравертное. Что они там сказали –какие у тебя 2 маски (дополниткльные к габу)?  default/tongue

153

bad girl пишет:

Клав, а кстати что там Инфе- Эсте делается? –почему тебя не типят? Или напка – ответ на все вопросы? .  default/smile

Да у них там вообще бунт на корабле, как я понимаю. Назрело, видимо. Причем бунт против соционики в целом вообще. Наверное, мало зарабатывают.
И кто это ляпнул в эфир, что соционика не работает? У людей же коммерция, а тут такой облом. С дургой стороны, черный пиар - тоже пиар, наверняка народ захочет понять, что именно не работает, а то еще и починить

154

bad girl пишет:
busak пишет:

Неважно. Сплю я.

А сны какие снятся?

... Вообще-то есть в бузаке что-то экстравертное. Что они там сказали –какие у тебя 2 маски (дополниткльные к габу)?  default/tongue

Как башка  болит.
И вообще сплю - это значит, что спать надо по 6-8 часов в сутки, а не 4-5, как у меня получается default/icon_smile_evil

155

Klava пишет:
bad girl пишет:

Клав, а кстати что там Инфе- Эсте делается? –почему тебя не типят? Или напка – ответ на все вопросы? .  default/smile

Да у них там вообще бунт на корабле, как я понимаю. Назрело, видимо. Причем бунт против соционики в целом вообще. Наверное, мало зарабатывают.
И кто это ляпнул в эфир, что соционика не работает? У людей же коммерция, а тут такой облом. С дургой стороны, черный пиар - тоже пиар, наверняка народ захочет понять, что именно не работает, а то еще и починить

а они что телепередачи типологические  устраивают?  default/tongue

156

busak пишет:
bad girl пишет:

А сны какие снятся?

... Вообще-то есть в бузаке что-то экстравертное. Что они там сказали –какие у тебя 2 маски (дополниткльные к габу)?  default/tongue

Как башка  болит.
И вообще сплю - это значит, что спать надо по 6-8 часов в сутки, а не 4-5, как у меня получается default/icon_smile_evil

Да ладна. я тоже по 4 часа сплю. Иногда даже меньше. Зато много чего успеваю.  default/smile

157

"...СЛИ, в двух масках: бальзачья мощная и небольшая жуковская...." Бузак. Да как же ты спишь по ночам!? default/big_smile

158

Кому как. Мне надо спать 8 часов

159

busak пишет:

Кому как. Мне надо спать 8 часов

Ну так с такими масками –по любому не получится спать 8 часов. То жуков будетт будить бальзака –то бальзак жукова. –так что привыкай к 4м.  default/smile

160

bad girl пишет:
Светлая пишет:

Бэд Гёл - прочитала твою тему на Инфо-Эста - ты ДЖечка.. Я в офигении..

не... пока нет там моей темы. Но скоро подойду. Клева вас там типят default/big_smile

Упс  default/icon_mrgreen