41

реально как джекодрай в одном лице..
впечатляет конечно..
4ф однозначно как по мне.

42

Ну свежие фоточки имхо меняют впечатление ... 4Ф там как-то не очень видится, скорее уж 2Ф. Да и Драйзер это стремная версия, сенсорики ни грамма.

43

в черной куртке где стоит, как по мне типичный 4ф *стал четко* и держит тело..
но спорить не буду видео не смотрела и ПЙ чисто по ощущениям, знаний довольно мало.

44

в черной куртке где стоит, как по мне типичный 4ф *стал четко* и держит тело..

на меня похоже  default/smile

45

Wic пишет:

И он таки стал чемпионом мира !

молодец какой  default/smile

46

В него хочется кинуть дротик.

47

default/icon_smile_blackeye  чего? такой душка..

48

Он такой телесненький душка )) очень хочется ))

49 Отредактировано bad girl (14.01.2014 18:04:17)

по тиму мне почему-т кажется макс/роб. бл-гик, рац,  интроверт из несерьезных квадр. но не настаиваю.

50

Вид глупый.

И этический.

51

Roberto пишет:

Вид глупый.

И этический.

? default/yikes  default/shy После просмотра его фотографий, он почти стал моим кумиром. Увидел в нем невероятное спокойствие, и, когда прочитал чье-то замечание, что у него практически нет нервной системы, был поражен...
Может, Габен?
У меня есть несколько далеких знакомых, к-х мне сложно оттипировать и к-е оч. на него похожи: и внешне, и спокойствием.
Ну и его успехи в моих глазах очень значимы...

52

ой какой лапа)
вовсе не страшный, милый мальчик. на джека похож.

53 Отредактировано Roberto (25.01.2014 01:00:54)

uziman пишет:
Roberto пишет:

Вид глупый.

И этический.

? default/yikes  default/shy После просмотра его фотографий, он почти стал моим кумиром. Увидел в нем невероятное спокойствие, и, когда прочитал чье-то замечание, что у него практически нет нервной системы, был поражен...
Может, Габен?
У меня есть несколько далеких знакомых, к-х мне сложно оттипировать и к-е оч. на него похожи: и внешне, и спокойствием.
Ну и его успехи в моих глазах очень значимы...

Cразу проассоциировался с Лужиным. А Лужин мне не нравится.
Отсутствие нервной системы чести не делает. Вообще, говорят же, таких не типируют...