21

ЧП пишет:

Вик, я не спорю, что физика там есть. Но... есть примеры из моей жизни и того, что 4ф такая тоже может быть с возрастом.

Может быть есть жизнь на Марсе. Из того, что может быть, не следует, что есть. Ты хоть один аргумент на 4Ф приведи.

22

5,7,8,16,18,19 фотки на нее вполне тянут

23

Вшиво Натан Онан (с, "Красная бурда")

24

Wic пишет:

Может быть есть жизнь на Марсе. Из того, что может быть, не следует, что есть.

а кстати американцы только что воду настоящую с марса привезли. default/tongue так что может скоро и жизнь найдем default/roll:

25

bad girl пишет:
Wic пишет:

Может быть есть жизнь на Марсе. Из того, что может быть, не следует, что есть.

а кстати американцы только что воду настоящую с марса привезли. default/tongue так что может скоро и жизнь найдем default/roll:

Всем давно было известно, что на Марсе есть вода. В твердом виде. Вода вообще везде есть. Это одно из самых распространенных соединений во вселенной

26

busak пишет:
bad girl пишет:

а кстати американцы только что воду настоящую с марса привезли. default/tongue так что может скоро и жизнь найдем default/roll:

Всем давно было известно, что на Марсе есть вода. В твердом виде. Вода вообще везде есть. Это одно из самых распространенных соединений во вселенной

ну одно дело "все знали". а другое дело-только сейчас роботы ее нам принесли.  default/icon_smile_evil

27

Ну-ну.
Вода она вода и есть. От того, что ее принесли, ровным счетом ничего не меняется. Попса и понты. "Воздух Одессы" в консервных банках. "Марсианский лед" в контейнерах.

28

busak пишет:

Ну-ну.
Вода она вода и есть. От того, что ее принесли, ровным счетом ничего не меняется. Попса и понты. "Воздух Одессы" в консервных банках. "Марсианский лед" в контейнерах.

а вот и меняется  меняется. плюс к понтам можно еще и тесты поделать – посмотреть что в этой воде было или есть растворенного! default/wub

29

Тогда это ничем не отличается от анализов грунта. Ибо лед на Марсе - грунт!

30

busak пишет:

Тогда это ничем не отличается от анализов грунта. Ибо лед на Марсе - грунт!

а вот и не правда. грунт на марсе- глина(и в ней уже нашли все кроме углерода!) . а лед на марсе- вода(и в ней еще ничего не нашли, поскольку только принесение марсианской воды пока празднуют) default/icon_smile_evil

31

бузак, а  тебе какие марсианские роботы больше нравятся американские или европейские?  default/tongue

32

эт. европейский.

http://img-fotki.yandex.ru/get/31/anthrocubist.4/0_13de2_528887c4_L.jpg

а эт. американский.

http://img-fotki.yandex.ru/get/34/anthrocubist.4/0_13de0_5e411e0_L.jpg

33

bad girl пишет:
busak пишет:

Тогда это ничем не отличается от анализов грунта. Ибо лед на Марсе - грунт!

а вот и не правда. грунт на марсе- глина(и в ней уже нашли все кроме углерода!) . а лед на марсе- вода(и в ней еще ничего не нашли, поскольку только принесение марсианской воды пока празднуют) default/icon_smile_evil

Для тех, кто в танке: средняя температура на Марсе 227К=-46С, максимальная 268К=-5С. То есть вода там твердая. Или газообразная. Но уж никак не жидкая, следовательно, это грунт! Правда, грунт особого рода, который из верхних слоев испаряется днем и оседает обратно ночью в виде инея. И растворов там быть не может по определению, это сплавы

34

bad girl пишет:

бузак, а  тебе какие марсианские роботы больше нравятся американские или европейские?  default/tongue

Ты мне их функциональные характеристики давай, нафига мне фото

35

busak пишет:
bad girl пишет:

бузак, а  тебе какие марсианские роботы больше нравятся американские или европейские?  default/tongue

Ты мне их функциональные характеристики давай, нафига мне фото

a функции у них одни. собирать с поверхности все что собирается  и везти туда куда нада default/tongue

36

bad girl пишет:
busak пишет:

Ты мне их функциональные характеристики давай, нафига мне фото

a функции у них одни. собирать с поверхности все что собирается  и везти туда куда нада default/tongue

Цифры, сестра, цифры! (с)
Ты меня совсем за идиота держишь? Я не про цель, а про характеристики

37

busak пишет:
bad girl пишет:

a функции у них одни. собирать с поверхности все что собирается  и везти туда куда нада default/tongue

Цифры, сестра, цифры! (с)
Ты меня совсем за идиота держишь? Я не про цель, а про характеристики

а я не знаю какие у них характеристики. а ты знаешь?  мне эстетически американские роботы нравятся. они прикольней. default/smile

38

Вот. А мне внешний вид глубоко пофиг. Я кинестетик default/smile

39

busak пишет:

Вот. А мне внешний вид глубоко пофиг. Я кинестетик default/smile

а что в них кинестического? вроде они должны просто дистанционно управляться и собирать с поверхности не расплескивая маленькие предметы. default/smile   Бузак, ты посмотри на амерский робот- у него даже глазки есть default/wub

40

Дааа... Этик ты и есть...