21

ЧП пишет:
bad girl пишет:

поконфликтовать что ли с тобои ради примера?  и наглядности? default/big_smile

видно тебя не "били по голове" экскаваторным ковшом. Я уже не говорю, что ты никого им не била.

а тебя били? и как ты представляешь ето ... с напажучкои? / подсаживается поближе к бузаку и ожидает большого рассказа.  попкорн хрум хрум/ default/smile

22

Klava пишет:

На ощупь бывают мягкие или твердые

ну смотря что щупать. что - то мягкое. что- то твердое default/big_smile

23

bad girl пишет:
ЧП пишет:

видно тебя не "били по голове" экскаваторным ковшом. Я уже не говорю, что ты никого им не била.

а тебя били? и как ты представляешь ето ... с напажучкои? / подсаживается поближе к бузаку и ожидает большого рассказа.  попкорн хрум хрум/ default/smile

меня-то били. но ты его даже "не поднимешь", чтобы не только им ударить, но даже погрозить.

24

bad girl пишет:
Klava пишет:

На ощупь бывают мягкие или твердые

ну смотря что щупать. что - то мягкое. что- то твердое default/big_smile

Того самого, которое должно быть твердое у Доста, у Досточки нет. Плечи мягкие?

25

Klava пишет:

А вовсе не "романтичные". Вообще, это как - романтичные на ощупь?

ну роматнтичные на ощупь -ето... когда все движения очень осторожные и очень предусмотрительные. досты очень чуствуют что их партнеры нравится и быстро подстраиваются default/smile  - клав. ты мне лучше о полудуалах -подконтролерах расскажи! default/big_smile

26

ЧП пишет:
bad girl пишет:

а тебя били? и как ты представляешь ето ... с напажучкои? / подсаживается поближе к бузаку и ожидает большого рассказа.  попкорн хрум хрум/ default/smile

меня-то били. но ты его даже "не поднимешь", чтобы не только им ударить, но даже погрозить.

а зачем грозить. меня бояться и без него нада default/icon_smile_evil

27

Klava пишет:

Я ее во сне (ее) щупала, так что... Все равно твердая какая-то... Но, может, это не ТИМно

не... не тимно.

28

Klava пишет:
bad girl пишет:

ну смотря что щупать. что - то мягкое. что- то твердое default/big_smile

Того самого, которое должно быть твердое у Доста, у Досточки нет. Плечи мягкие?

Клава, это-то уж точно не ТИМное. Разве что некоторая корреляция, не более

29

bad girl пишет:
ЧП пишет:

меня-то били. но ты его даже "не поднимешь", чтобы не только им ударить, но даже погрозить.

а зачем грозить. меня бояться и без него нада default/icon_smile_evil

с утра ты особенно страшна?

30

bad girl пишет:
Klava пишет:

А вовсе не "романтичные". Вообще, это как - романтичные на ощупь?

ну роматнтичные на ощупь -ето... когда все движения очень осторожные и очень предусмотрительные. досты очень чуствуют что их партнеры нравится и быстро подстраиваются default/smile  - клав. ты мне лучше о полудуалах -подконтролерах расскажи! default/big_smile

Это кто у нас?

31

bad girl пишет:
ЧП пишет:

меня-то били. но ты его даже "не поднимешь", чтобы не только им ударить, но даже погрозить.

а зачем грозить. меня бояться и без него нада default/icon_smile_evil

Ну вот не страшно ни фига, а комично получается.

32

Klava пишет:
bad girl пишет:

ну смотря что щупать. что - то мягкое. что- то твердое default/big_smile

Того самого, которое должно быть твердое у Доста, у Досточки нет. Плечи мягкие?

ну мне досты попадались в хорошеи физ. форме, поетому - плечи не мягкие. (плотные скорее). но вот если ... дост видит что ты книжку читаешь -он возьмет напиток какои- нить ... сядет рядом, обнимет и будет рядом сидеть -- смотреть как ты читаешь -- при етом ничего не спрашивая и не мешая default/big_smile  --ага.... можно уснуть как на подушке.

33

ЧП пишет:
bad girl пишет:

а зачем грозить. меня бояться и без него нада default/icon_smile_evil

с утра ты особенно страшна?

да ну.. с утра я особенно равнодушная. развести меня на что-то  ( конфликт ли - секс ли) пока я не проснусь окончательно ...угу... сложно default/big_smile

34

Klava пишет:
bad girl пишет:

ну роматнтичные на ощупь -ето... когда все движения очень осторожные и очень предусмотрительные. досты очень чуствуют что их партнеры нравится и быстро подстраиваются default/smile  - клав. ты мне лучше о полудуалах -подконтролерах расскажи! default/big_smile

Это кто у нас?

еси - полудуалы. досты - подконтрольные.  default/wub

35

busak пишет:
bad girl пишет:

а зачем грозить. меня бояться и без него нада default/icon_smile_evil

Ну вот не страшно ни фига, а комично получается.

+1
хотя даже на комично не тянет. просто несмешно. как-то напрягающе несмешно.

36

bad girl пишет:
Klava пишет:

Того самого, которое должно быть твердое у Доста, у Досточки нет. Плечи мягкие?

ну мне досты попадались в хорошеи физ. форме, поетому - плечи не мягкие. (плотные скорее). но вот если ... дост видит что ты книжку читаешь -он возьмет напиток какои- нить ... сядет рядом, обнимет и будет рядом сидеть -- смотреть как ты читаешь -- при етом ничего не спрашивая и не мешая default/big_smile  --ага.... можно уснуть как на подушке.

Ужас какой. И не скучно ему?

37

bad girl пишет:
Klava пишет:

Это кто у нас?

еси - полудуалы. досты - подконтрольные.  default/wub

Меня ненапряжные меньше интересуют, а Еси - как раз такие. Мне с ними комфортно, поэтому я о них мало думаю

38

busak пишет:
bad girl пишет:

а зачем грозить. меня бояться и без него нада default/icon_smile_evil

Ну вот не страшно ни фига, а комично получается.

буз, солнышко. а ты что в моеи ЧС опять сомневаешься?   напа - гекся ет... было заблуждение. default/smileпричем. напа(!) гексля. ... ну джек... ( ну не уловила особенности и просторы распространения местнои культуры - американизма, в мое сознание!).... поголовное типление в жучку - даж меня испугало. default/icon_smile_evil вот. вроде все на своих местах теперь. напа-жучка. кто не спрятался - тот и виноват.  default/big_smile

39

БГ, блин. Никто тебя в СЛЭ не типировал. Никто, понимаешь? Маска - не ТИМ, а выпендрёж!

40

ЧП пишет:
busak пишет:

Ну вот не страшно ни фига, а комично получается.

+1
хотя даже на комично не тянет. просто несмешно. как-то напрягающе несмешно.

ЧП. тебе надо сходить с нами в комеди - клаб. (мы там пишем всякие юморески по выходным когда вообще делать не чего)- обхохочешься.  default/icon_smile_evil