41

Klava пишет:
bad girl пишет:

ну мне досты попадались в хорошеи физ. форме, поетому - плечи не мягкие. (плотные скорее). но вот если ... дост видит что ты книжку читаешь -он возьмет напиток какои- нить ... сядет рядом, обнимет и будет рядом сидеть -- смотреть как ты читаешь -- при етом ничего не спрашивая и не мешая default/big_smile  --ага.... можно уснуть как на подушке.

Ужас какой. И не скучно ему?

клав. досту?  default/big_smile  скучно? default/big_smile

42

busak пишет:

БГ, блин. Никто тебя в СЛЭ не типировал. Никто, понимаешь? Маска - не ТИМ, а выпендрёж!

ну так... ты почитаи... есть ли смысл принимать версию одного (!) кривошеева, которыи "передумал" свое решение... или 5(!) человек которые увидели ето как тим default/smile ... кстати -все честно отвечала. - поетому  маска  жуковская - не маска. - искреннеи я просто не могу быть.  default/smile

43

bad girl пишет:
ЧП пишет:

+1
хотя даже на комично не тянет. просто несмешно. как-то напрягающе несмешно.

ЧП. тебе надо сходить с нами в комеди - клаб. (мы там пишем всякие юморески по выходным когда вообще делать не чего)- обхохочешься.  default/icon_smile_evil

я такое убожество не смотрю и тем более на такое не пойду. ибо отмачивать БЕЗ БУМАЖКИ могу СХОДУ получше этого низкоуровневого бреда.

44

ЧП пишет:
bad girl пишет:

ЧП. тебе надо сходить с нами в комеди - клаб. (мы там пишем всякие юморески по выходным когда вообще делать не чего)- обхохочешься.  default/icon_smile_evil

я такое убожество не смотрю и тем более на такое не пойду. ибо отмачивать БЕЗ БУМАЖКИ могу СХОДУ получше этого низкоуровневого бреда.

вообще. я никак не поиму. че ты так... при@бался - то ко мне? - солнц. за еся или баля хочешь соити? default/big_smile  - ну не нравится тебе мои тим - ну так в чем проблема- то?... вон.. отправляися к фее с ее кубо-образнои "породои" - и ... думаи что все напки только размазывать способны!-  не мое ж ето дело волантерное... кому- то обьяснять и доказывать что напу ( и жучку!)  ни с кем не спутаешь как только в толпе случаино увидешь.  и амеры меня в реале позавчера только еще раз в напу затипили default/big_smile

45

bad girl пишет:
Klava пишет:

Ужас какой. И не скучно ему?

клав. досту?  default/big_smile  скучно? default/big_smile

НУ что они, не люди, что ли?

46

Klava пишет:
bad girl пишет:

клав. досту?  default/big_smile  скучно? default/big_smile

НУ что они, не люди, что ли?

клав, достам скучно не бывает никогда. мне не разу не попадались досты которым сидеть и смотреть на читающего человека было скучно  default/smile

47

bad girl, а я так регулярно это наблюдаю

48

busak пишет:

bad girl, а я так регулярно это наблюдаю

ну и как? скучно бывает? default/smile

49

Повторяю: регулярно такое наблюдаю. Скучающего доста имею в виду.

50

bad girl пишет:
ЧП пишет:

я такое убожество не смотрю и тем более на такое не пойду. ибо отмачивать БЕЗ БУМАЖКИ могу СХОДУ получше этого низкоуровневого бреда.

вообще. я никак не поиму. че ты так... при@бался - то ко мне? - солнц. за еся или баля хочешь соити? default/big_smile  - ну не нравится тебе мои тим - ну так в чем проблема- то?... вон.. отправляися к фее с ее кубо-образнои "породои" - и ... думаи что все напки только размазывать способны!-  не мое ж ето дело волантерное... кому- то обьяснять и доказывать что напу ( и жучку!)  ни с кем не спутаешь как только в толпе случаино увидешь.  и амеры меня в реале позавчера только еще раз в напу затипили default/big_smile

причем тут ты?
не меня только напрягает периодический факт зашкаливания тут нереального бреда.
вот видно до этого доебываемся.

51

busak пишет:

Повторяю: регулярно такое наблюдаю. Скучающего доста имею в виду.

да ну.... ы тебя  наверно не дост тогда. - досты никогда не скучают. default/big_smile

52

ЧП пишет:

не меня только напрягает периодический факт зашкаливания тут нереального бреда.
вот видно до этого доебываемся.

ну вот и поговорили.  default/wink

53

Бузак, ты лучше по есям выскажись. как ты их от достов отличаешь?

54 Отредактировано bad girl (14.11.2008 02:08:27)

...

55

bad girl пишет:
busak пишет:

Повторяю: регулярно такое наблюдаю. Скучающего доста имею в виду.

да ну.... ы тебя  наверно не дост тогда. - досты никогда не скучают. default/big_smile

дааа.... БГ, вот за это ЧП тебя и не любит default/smile

56

bad girl пишет:

Бузак, ты лучше по есям выскажись. как ты их от достов отличаешь?

Никак default/smile Я есей не отличаю от людей.

57

bad girl пишет:

(читать снизу)  ... Oppenhiemer =bad girl default/smile

lbvf: DN, тсссс, не пали меня перед будущей женой, а то что опенхеймер подумает....
Darkhammer: DN, ))))
lbvf: Bone, расскажи
DN: lbvf, сервак с порнухой открыт................???....)))
Bone: сегодня процесс над скинхедами был судья их стебала
Lyohinz: Bone, 5+!))
lbvf: Bone, а мне деффки не нужны!
Oppenhiemer: lbvf, default/smile)
Bone: раз из парк сити выписываете
Darkhammer: Oppenhiemer, ага, надо бы)
Oppenhiemer: BEST_OF_THE_BEST, приветы! бест!
Bone: lbvf, настолько хорошо что своих девок нету? как то не хорошо у вас в саратове
lbvf: BEST_OF_THE_BEST, тсссс . тихо! мы её сватаем!
Oppenhiemer: lbvf, поиду кофе наиду. обдумаю предложение default/smile
BEST_OF_THE_BEST: Oppenhiemer, privet
Oppenhiemer: Darkhammer, ишь ты. надо ему опять присниться и фотки не показать default/smile)
lbvf: Oppenhiemer, мадемуазель, выходите за меня замуж...я вас увезу в саратов, вы не представляете как у нас хорошо...в саратове...
Oppenhiemer: Bone, опционы - опционы default/smile ... ну или наследство какое- нить офигенное default/wink
lbvf: Bone, отксерь сотку десять тыр раз
Darkhammer: Oppenhiemer, дык прям просился...вишь мол угрожает что до завтра не доживу раз не сосватаю)
Oppenhiemer: Bone, default/smile)
lbvf: Darkhammer, ладно, если немножко то живи пока...
Bone: Oppenhiemer, ты лучше ответь на главный вопрос. как заработать миллон баксов?!
Oppenhiemer: Darkhammer, дарк. ет. ты меня тут что замуж за лбвф выдавал пока я утром за кофе-лате бегала? нехорошо-с default/smile)



ps. выиду из виртуала на пол часа пока меня треидеры свободы не лишили.  default/big_smile

И кто из них кто?

58

busak пишет:
bad girl пишет:

да ну.... ы тебя  наверно не дост тогда. - досты никогда не скучают. default/big_smile

дааа.... БГ, вот за это ЧП тебя и не любит default/smile

а он меня не любит? default/big_smile...  надо ж... какие бурные 3моции я в нем рождаю!

бузак, на самом деле -досты чтоб не скyчали надо им переодически подкидывать шуточки- фразы и идеи... и напаZHучьи идеи их... пугают, но интригуют!  мне досты обычно говорят "я предпочитаю соглашаться  с первои идееи, так как боюсь даже услышать альтернативы"  default/big_smile ...

бля.... неужели подконтрольные у меня с ними такие волшебные отношения. default/wub

59

Klava пишет:

И кто из них кто?

клав, а фиг - знает. заходи если время будет и захочется потипить.  default/big_smile ... http://www.russian-trader.ru/chat/

60

busak пишет:
bad girl пишет:

Бузак, ты лучше по есям выскажись. как ты их от достов отличаешь?

Никак default/smile Я есей не отличаю от людей.

ну я предполагаю что они такие же лапочки как и досты default/smile .... просто мое предположение может быть разницеи ... быть для кого-то полу-дуалом и... контролером. - ну и фиг с неи. с разницеи.  - для нап и жуков по -любому дуалиться надо будет... подконтролироваться!:D