21

Ну уж нет, кто-кто, а еси отличные интуиты, они ловят как смысл сказанного, так и несказанного. Имхо, Диана что-то сильно-интровертно-робовское описала - тяжкие случаи, в общем...

22

Превед пишет:

Ну уж нет, кто-кто, а еси отличные интуиты, они ловят как смысл сказанного, так и несказанного. Имхо, Диана что-то сильно-интровертно-робовское описала - тяжкие случаи, в общем...

ну если вообще лапочки. да.  default/wub

23

Табурет пишет:
Klava пишет:

Да... У нас одна Есечка собралась на Новый Год, и спрашивает Гамлетессу - а можно, я детей с собой возьму (погодки 3 и 4 года). Гамлетесса поржала про себя и говорит - можно.
Потом, ближе к делу, мы вдруг с ужасом понимаем, что Катя шутки не поняла... Пришлось ей всем коллективом объяснять

шото я непонял, исчо одна гамка??!!!!!!

Не, это я ту еще вспоминаю...

24

Есенин при всех своих общается довольно ювелирно, а тот ужас-ужас-ужас, который вы описываете в этой теме - это не про среднего этика даже, и вообще, это не тимное.
На форумах, я заметила, есям часто достается, хороший тон еся пнуть))
и вы, господа, туда же)))

25

Шуша пишет:

Есенин при всех своих общается довольно ювелирно

Еси тоже ругаются матом. И, что самое страшное, они иногда любят это делать.

26

Persephone пишет:
Шуша пишет:

Есенин при всех своих общается довольно ювелирно, а тот ужас-ужас-ужас, который вы описываете в этой теме - это не про среднего этика даже, и вообще, это не тимное.
На форумах, я заметила, есям часто достается, хороший тон еся пнуть))
и вы, господа, туда же)))

это есю кажется, что ювелирно. прочь-прочь...

у мня лучшие продавцы, угадайте кто
со стороны, как они общаются, виднее, а общаются они профессионально
и продажи, соответственно выше у них
главное правильно развить талант)

а ваши рассуждения про какое-то среднестатистическое хамло))
это хамло кем угодно может быть
это не тимное, это человеческое


пс: на дельте в одной теме также мочат достов. некорректно и недостойно, фу

27

Апрель пишет:
Шуша пишет:

Есенин при всех своих общается довольно ювелирно

Еси тоже ругаются матом. И, что самое страшное, они иногда любят это делать.

адекватность употребления ненормативной лексики зависит от баланса между уровнем внуренней культуры и уровнем внутренней свободы человека

28

Шуша пишет:
Апрель пишет:

Еси тоже ругаются матом. И, что самое страшное, они иногда любят это делать.

адекватность употребления ненормативной лексики зависит от баланса между уровнем внуренней культуры и уровнем внутренней свободы человека

Культура не в том, чтобы матом не ругаться, а в том, чтобы делать это красиво и уместно.

29

Апрель пишет:
Шуша пишет:

адекватность употребления ненормативной лексики зависит от баланса между уровнем внуренней культуры и уровнем внутренней свободы человека

Культура не в том, чтобы матом не ругаться, а в том, чтобы делать это красиво и уместно.

говоря про адекватность, я это и имела ввиду))

30

Правильный ход мыслей. Вот видишь, как всё просто. default/icon_smile_approve

31

Апрель пишет:

Правильный ход мыслей. Вот видишь, как всё просто. default/icon_smile_approve

ух, какой))

32

Какой?

33

Апрель пишет:
Шуша пишет:

адекватность употребления ненормативной лексики зависит от баланса между уровнем внуренней культуры и уровнем внутренней свободы человека

Культура не в том, чтобы матом не ругаться, а в том, чтобы делать это красиво и уместно.

Хорошее понимание культуры-ругайтесь матом только попрошу к месту и красиво. default/smile
Можно пример , как это "красиво"? Парочку фраз? Адекватных только.))))

34

Chilly пишет:
Апрель пишет:

Культура не в том, чтобы матом не ругаться, а в том, чтобы делать это красиво и уместно.

Хорошее понимание культуры-ругайтесь матом только попрошу к месту и красиво. default/smile
Можно пример , как это "красиво"? Парочку фраз? Адекватных только.))))

а дело почти совсем не в фразах. дело исключительно в том, кто и как это говорит

35

Chilly пишет:

Хорошее понимание культуры-ругайтесь матом только попрошу к месту и красиво. default/smile
Можно пример , как это "красиво"? Парочку фраз? Адекватных только.))))

Есть такая шутка у музыкантов оркестра. Когда кто-то матерится, ему отвечают "без форшлагов, пожалуйста". Форшлаг - это разновидность мелизма, сиречь мелодического украшения. Так вот в речи даже банальное "бля" может добавить хорошей экспрессии, но это зависит от контекста употребления.

36

Шуша пишет:

Есенин при всех своих общается довольно ювелирно, а тот ужас-ужас-ужас, который вы описываете в этой теме - это не про среднего этика даже, и вообще, это не тимное.
На форумах, я заметила, есям часто достается, хороший тон еся пнуть))
и вы, господа, туда же)))

Ну, я описала случай, который меня поразил, Еська - и не "врубилась"? Хотя сейчас, через некоторое время, стало ясно, что девушка с отклонениями, поэтому не ТИМно

37

Насчет мата - кто к чему привык. У кого родители ругались, те и матерятся. Как ни странно, ни садик, ни школа здесь не повинны

38

Клава, а ты матом ругаешься?

39 Отредактировано Купава (15.10.2008 08:17:02)

Клава мимо, как всегда default/smile) У меня в семье в жизни никогда не было ни одного бранного слова, зато я теперь по-отщепенски люблю вставить меткое словечко или идиому. Хотя лет до 20 я одёргивала парней, когда те матерились в моём присутствии, и сама никогда ничего ни-ни. А потом вошла во вкус - и понеслась.. ))

40

Klava пишет:

У кого родители ругались, те и матерятся.

причинно-следственная связь, однако
в таком разе что делали родители тех, кто своему мужу ветвистые рога выращивает?