21

Астролог Зя пишет:

"Так-то парень не плохой,только ссусь я и глухой". Это я про себя)

К чему ты это?

Себя описала)

23

Зачем?

Чтобы было.

25

О_0

26

Апрель пишет:
Envoy пишет:

"слухаешь".. омг

Грамматическую каталепсию словил? default/icon_mrgreen

интеллектуальную скорее

27

Когнитивный диссонанс.

28

я вот думаю - куда в России можно съездить? Красивый город - Екатеринбург? Понятно, что далеко от Мск... но и хрен бы! если того стоит - я бы съездила! default/smile
Кто расскажет? default/smile

29

Frau_gegen пишет:

я вот думаю - куда в России можно съездить? Красивый город - Екатеринбург? Понятно, что далеко от Мск... но и хрен бы! если того стоит - я бы съездила! default/smile
Кто расскажет? default/smile

там летом хорошо побродить. когда тепло, когда приятно поболтаться на плотинке, проспро прогуляться по ленинскому.

30

Envoy пишет:
Frau_gegen пишет:

я вот думаю - куда в России можно съездить? Красивый город - Екатеринбург? Понятно, что далеко от Мск... но и хрен бы! если того стоит - я бы съездила! default/smile
Кто расскажет? default/smile

там летом хорошо побродить. когда тепло, когда приятно поболтаться на плотинке, проспро прогуляться по ленинскому.

Имхо, я бы напротив, летом от Е-бург подальше))

31

Frau_gegen пишет:

я вот думаю - куда в России можно съездить? Красивый город - Екатеринбург? Понятно, что далеко от Мск... но и хрен бы! если того стоит - я бы съездила! default/smile
Кто расскажет? default/smile

Я расскажу default/smile)
Ё-бург хорош в июне, погоды стоят чудесные, особенно если месяц выдаётся сухим. Теплей всего на стыке июня-июля, август может быть дождливым. Город в последние годы сильно облагородился внешне и с точки зрения сервиса, общепита и т.д., оброс торговыми центрами, хорошими кафе. Город старый - ровесник Питера, местами сохранилась старая архитектура, но таких мест немного. На день-два достопримечательностей хватит точно.
Если хочешь съездить куда-нибудь по России - соверши вояж Москва-Казань-Екатеринбург. Начать советую с Екб, потому что Казань постарше и покрасивей будет, и на контрасте с ней Екб тебя может совсем не впечатлить. Поэтому оптимально будет долететь за 2,5 часа самолетом до Екб (или отоспаться в поезде, который идет сутки), а потом доехать ночным поездом до Казани (~12 часов) и обратно в Москву - тоже ночным, фирменным поездом за те же 12 часов.
На Казань нужно заложить минимум два дня, там реально красиво, есть где погулять по набережной, по местному "Арбату". В середине-конце июня будут долгие теплые вечера, а мечеть Кул-Шариф в ночной подсветке впечатляет не по-детски.

32

Frau_gegen пишет:

я вот думаю - куда в России можно съездить? Красивый город - Екатеринбург? Понятно, что далеко от Мск... но и хрен бы! если того стоит - я бы съездила! default/smile
Кто расскажет? default/smile

"съездить в россии" лучше не в города, а подальше от них default/smile например, в карелию или северный урал. южноуральские степи тоже ничего.
алтай и байкал тоже торкнуть должны. вулканы камчатки и курилы.

33

Frau_gegen пишет:

я вот думаю - куда в России можно съездить? Красивый город - Екатеринбург? Понятно, что далеко от Мск... но и хрен бы! если того стоит - я бы съездила! smile
Кто расскажет? smile

Горная Шория. Уже заканчивается горнолыжный сезон. Летом - скучновато, а зимой - супер!! Даже иностранцы приезжают. Там оч. чистый таежный воздух.

34

Купава пишет:

Город в последние годы сильно облагородился внешне и с точки зрения сервиса, общепита и т.д., оброс торговыми центрами, хорошими кафе.

Все правда, если не отъезжать далеко от центра default/smile
Из Бурга рекомендую махнуть до Верхотурья (порядка 300 км) - вот там действительно есть на что посмотреть.

35

Ух тысь!)) Пасип, Купава! Так подробно, что я аж скопировала текст, чтобы не потерять тут)))

У меня практика до 9 июля, так что на стыке июня-июля уехать не получится... но запомню на будущее, если что не сложится в этом году) А в Казани я часто бывала раньше и вот только что (в январе) съездила! Там нравится)) Там куча родственников, так что могу хоть завтра рвануть! А вот до других городов не добиралась еще, а хочется)

36

Laura пишет:

Горная Шория. Уже заканчивается горнолыжный сезон. Летом - скучновато, а зимой - супер!! Даже иностранцы приезжают. Там оч. чистый таежный воздух.

Дык... не умею я... не горных лыжах... default/icon_redface

37

xeye пишет:

"съездить в россии" лучше не в города, а подальше от них default/smile например, в карелию или северный урал. южноуральские степи тоже ничего.
алтай и байкал тоже торкнуть должны. вулканы камчатки и курилы.

мм... наверное, для начала надо будет бросить курить и потренироваться default/big_smile Для походов у меня не совсем та [s]не[/s]спортивная форма... >_< Но вообще, спасибо за замечание! Давно пора задуматься... надо будет как-нибудь попутешествовать, пока энергии много, пока не увязла в работе и детей не нарожала!))))

38

Мира пишет:

Из Бурга рекомендую махнуть до Верхотурья (порядка 300 км) - вот там действительно есть на что посмотреть.

У меня мама там родилась)))) Говорят, там где-то мои родственники! Но я их не знаю((

39

В Еке, между прочим, хорошо забраться на ВИЗ, там вы будете лицезреть кусок лучшего, что было в советской эпохе)
Одно удовольствие бродить, только дороги там...ээ..русская беда, в общем)

40

Джейлзе пишет:

В Еке, между прочим, хорошо забраться на ВИЗ, там вы будете лицезреть кусок лучшего, что было в советской эпохе)
Одно удовольствие бродить, только дороги там...ээ..русская беда, в общем)

Скока жила в Екб - на ВИЗе оч редко бывала, а на Уралмаш так вообще заезжала всего пару раз... По ощущениям, это "город в городе".