21

ЧП пишет:

3л - перепись

Механик
Ardilla
BG
Клава
lulaka1
.... поиски продолжаются

Вообще-то, мне вроде не далее как вчера - 3В пророчили..... default/smile

22

так, в этой теме больше всех наркоманю я!... ура!!!! default/smile

23

solariss пишет:
ЧП пишет:

да можно. ну ты понимаешь с чего я начал собирать - со своего любимого default/wink))

ну да, сначала у тебя была 3В, теперь 3Л... следующая 3Ф? default/smile

а вот в книжке "Запад Эдема" про разумных ящериц, у самцов, насколько я помню, было несколько членов. Почему бы тогда сразу не идти на 3Ч ? default/smile

24 Отредактировано ЧП (24.08.2008 08:15:49)

lulaka1 пишет:
ЧП пишет:

3л - перепись

Механик
Ardilla
BG
Клава
lulaka1
.... поиски продолжаются

Вообще-то, мне вроде не далее как вчера - 3В пророчили..... default/smile

разберемся сейчас и полочку тебе выделим. Это небольно, а даже приятно... местами... а некоторыми местами особенно. Особенно в подсобке default/smile

25

busak пишет:
solariss пишет:

хлопок одной ладонью по твоей щеке, вот!

Так и думал, что ты приблизительно так скажешь default/smile Где-то я, кажется, неточно воспроизвел default/smile

Нужно услшать звук хлопка одной ладони

26

Klava пишет:
busak пишет:

Так и думал, что ты приблизительно так скажешь default/smile Где-то я, кажется, неточно воспроизвел default/smile

Нужно услшать звук хлопка одной ладони

Во! Все знает...

27

я вообще Busak-а не видел, но получается, что
флэв навскидку так?

а некоторая неуверенность списывается на 4в. Просто я что-то почувствовал такое. Возможно это и была 4в, а не 3л.

28

что касается Тирана, то версии вроде были и остаются 2 (если глубоко не копать очень):
*в*э - фвлэ и лвфэ.

Тиран, тебе самому что ближе?

ЧП пишет:

что касается Тирана, то версии вроде были и остаются 2 (если глубоко не копать очень):
*в*э - фвлэ и лвфэ.

Тиран, тебе самому что ближе?

так я ж не знаком с психоегой и не знаю что какое место для буквы означает. предполагаю, что это какая-то иерархия и первые две сильнее чем последние две. на этом все.

30

Кровавый тиран пишет:
ЧП пишет:

что касается Тирана, то версии вроде были и остаются 2 (если глубоко не копать очень):
*в*э - фвлэ и лвфэ.

Тиран, тебе самому что ближе?

так я ж не знаком с психоегой и не знаю что какое место для буквы означает. предполагаю, что это какая-то иерархия и первые две сильнее чем последние две. на этом все.

ну этого достаточно. даже если рассмотреть как приоритетность и важность с 1 по 4. Хотя это очень ограниченная трактовка.

31

ЧП пишет:
lulaka1 пишет:

Вообще-то, мне вроде не далее как вчера - 3В пророчили..... default/smile

разберемся сейчас и полочку тебе выделим. Это небольно, а даже приятно... местами... а некоторыми местами особенно. Особенно в подсобке default/smile

ЧП мне выделять ничего не нужно.....я сама себе предпочитаю выбирать
"Это небольно, а даже приятно... местами... а некоторыми местами особенно. Особенно в подсобке default/smile".......тебе и вправду видно "твердой руки" не хватат default/smile default/smile default/smile

32

lulaka1 пишет:

"Это небольно, а даже приятно... местами... а некоторыми местами особенно. Особенно в подсобке default/smile".......тебе и вправду видно "твердой руки" не хватат default/smile default/smile default/smile

угу. я гиперпродуктивен, кто есть порядок и контроль. И часть моей энергии неуемной реально идет в мирных целях. А так пипец, фигачу в космос всяку фигню.

33

ЧП пишет:
lulaka1 пишет:

"Это небольно, а даже приятно... местами... а некоторыми местами особенно. Особенно в подсобке default/smile".......тебе и вправду видно "твердой руки" не хватат default/smile default/smile default/smile

угу. я гиперпродуктивен, кто есть порядок и контроль. И часть моей энергии неуемной реально идет в мирных целях. А так пипец, фигачу в космос всяку фигню.

default/smile default/smile default/smile ЧП-шечка ты сам-то понял что сказал ?! default/smile default/smile default/smile

34

ЧП, что же ты так чертовски прекрасен последнее время...

ЧП пишет:
Кровавый тиран пишет:

так я ж не знаком с психоегой и не знаю что какое место для буквы означает. предполагаю, что это какая-то иерархия и первые две сильнее чем последние две. на этом все.

ну этого достаточно. даже если рассмотреть как приоритетность и важность с 1 по 4. Хотя это очень ограниченная трактовка.

а что конкретно имеется в виду под "логикой" здесь?

36

lulaka1 пишет:
ЧП пишет:

угу. я гиперпродуктивен, кто есть порядок и контроль. И часть моей энергии неуемной реально идет в мирных целях. А так пипец, фигачу в космос всяку фигню.

default/smile default/smile default/smile ЧП-шечка ты сам-то понял что сказал ?! default/smile default/smile default/smile

угу. у меня удивительная способность всегда гнать, понимая себя.

37 Отредактировано ЧП (24.08.2008 12:14:01)

Кровавый тиран пишет:
ЧП пишет:

ну этого достаточно. даже если рассмотреть как приоритетность и важность с 1 по 4. Хотя это очень ограниченная трактовка.

а что конкретно имеется в виду под "логикой" здесь?

гораздо более прямолинейное нежели в соционике: применять бошку для мыслительных процессов, гибкость, частота и эффективность этого процесса. То есть никаких ЧЛ. Ближе к чистейшей БЛ. Умение мыслить!

38

Купава пишет:

ЧП, что же ты так чертовски прекрасен последнее время...

да с вами тут адекватным станешь! никогда бы не подумал что я и это понятие совместимо.

39

ЧП пишет:
lulaka1 пишет:

default/smile default/smile default/smile ЧП-шечка ты сам-то понял что сказал ?! default/smile default/smile default/smile

угу. у меня удивительная способность всегда гнать, понимая себя.

Никого себе не напоминаешь? default/smile default/smile default/smile

40

ЧП пишет:
Купава пишет:

ЧП, что же ты так чертовски прекрасен последнее время...

да с вами тут адекватным станешь! никогда бы не подумал что я и это понятие совместимо.

И твой недавно возникший интерес к сенсорике тут явно порылся default/smile)