41

lulaka1 пишет:
ЧП пишет:

угу. у меня удивительная способность всегда гнать, понимая себя.

Никого себе не напоминаешь? default/smile default/smile default/smile

я могу себе напоминать много кого. это ни о чем не говорит окружающим, а только мне. а если ты что-то хочешь сказать, то говори. тут сразу молотком по бошке не дадут. Все постепенно... default/smile иначе удовольствия меньше default/smile

42

ЧП пишет:
lulaka1 пишет:

Никого себе не напоминаешь? default/smile default/smile default/smile

я могу себе напоминать много кого. это ни о чем не говорит окружающим, а только мне. а если ты что-то хочешь сказать, то говори. тут сразу молотком по бошке не дадут. Все постепенно... default/smile иначе удовольствия меньше default/smile

Это мое субъективное мнение....я вот попыталась его до тебя донести, а если я захочу вдруг донести его до окружающих, то обязательно скажу default/smile бой на молотках.......интересно....это что-то новенькое, а у меня знаешь ли тяга страстная ко всему новому, тем более это так необычно default/smile default/smile default/smile

43

да, ЗЛ я, Газали

44

не всегда нужно по умолчанию думать, что кто-то хочет кого-то обидеть и сыграть на этом, вспоминая про не самые его сильные стороны.

45

ЧиП! И меня отписюй!

46

Чипу надо найти Дейла )))

47

ЧП, а меня тоже можешь уже затипить по ПЙ, только конечно без анкеты как ты понимаешь )

48

Vendi пишет:

ЧП, а меня тоже можешь уже затипить по ПЙ, только конечно без анкеты как ты понимаешь )

по склонности к халяве в данном контексте - 4Л или просто от 3Л заколебалась уже default/smile

49

ardilla пишет:

по склонности к халяве в данном контексте - 4Л или просто от 3Л заколебалась уже default/smile

о, я нашла у себя еще и 3Л, к моим 3Ф и3Э, какой замечательный день...

50

Срез меня тоже в Газали типит, но я не нахожу у себя процессивной логики.

51

Вот, тоже дошло, что у меня ее не может быть, потому что она не процессивная.

52

А у меня 1Л. Потому что на это место больше ничего не лезет...

53

а физика?

54

У меня чтоль? Да кто ее знает. 4В, кажись... ЛФЭВ или ЛЭФВ получается... Гм. Чушь какая-то. Нету у меня второй функции default/smile

55

solariss пишет:

Вот, тоже дошло, что у меня ее не может быть, потому что она не процессивная.

процессивную логику хорошо видно по числу сообщений на форуме, так что задумайся

56

О, мля, мне щас на социофоруме ФЛЭВ дали default/smile

57

busak пишет:

У меня чтоль? Да кто ее знает. 4В, кажись... ЛФЭВ или ЛЭФВ получается... Гм. Чушь какая-то. Нету у меня второй функции default/smile

есть-есть... ты вон как бойко ту же Клаву "отряжаешь" с ее приколами

58

Чего, и впрямь логика вторая? А чего тогда первая default/surprise

59

значит, если *Л*В, то ФЛЭВ или ЭЛФВ. ну, 1Э - это из области фантастики default/smile То есть все понятно.... Абалдеть.

60

xeye пишет:
solariss пишет:

Вот, тоже дошло, что у меня ее не может быть, потому что она не процессивная.

процессивную логику хорошо видно по числу сообщений на форуме, так что задумайся

ну, если сравнивать с тобой, то она у всех тут будет процессивнее )) не, еще Ай-я к тебе отпишем, и всё.