2,161

о  круто!  летняя фота! default/cool   default/icon_smile_approve

2,162

няшный, няшный)

2,163

+  )))

2,164

отличная фотка дест)

2,165

симпатяга default/smile

2,166

default/smile  default/icon_smile_approve

2,167

Destriero пишет:

http://cs412424.vk.me/v412424439/17b8/oaa6-pt7znc.jpg

мож я тебя с кем путаю, но помоему на прошлых фото ты производился впечатление качка, а счас какое то подобие альтернативносексоориентированного в голубой футболке с V-образным вырезом.

2,168

Даешь твою фотку! default/cool  default/smile

2,169

uziman пишет:

Даешь твою фотку! default/cool  default/smile

кстати. У меня тут случайно хорошее фото меня на кипре получилось. Прям удачное. В принципе я могу его тут запостить. Но не бесплатно, а скажем в обмен на 50 кликов зеленой благодарности default/smile

2,170

Гексли-Гамлет пишет:

50 кликов зеленой благодарности

мариновать на неблагодарные времена будешь? default/smile

2,171

Decadentia пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

50 кликов зеленой благодарности

мариновать на неблагодарные времена будешь? default/smile

а почему бы и нет?

2,172

Гексли-Гамлет пишет:

какое то подобие альтернативносексоориентированного в голубой футболке с V-образным вырезом

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое  default/icon_mrgreen

2,173

Destriero пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

какое то подобие альтернативносексоориентированного в голубой футболке с V-образным вырезом

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое  default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

2,174

Decadentia пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

50 кликов зеленой благодарности

мариновать на неблагодарные времена будешь? default/smile

default/big_smile
где ж мы ему соберем 50 кликов default/big_smile ...провокатор default/cool

2,175

А вообще...пуркуа бы и не па... default/roll

2,176

uziman пишет:
Decadentia пишет:

мариновать на неблагодарные времена будешь? default/smile

default/big_smile
где ж мы ему соберем 50 кликов default/big_smile ...провокатор default/cool

Это ваши проблемы. Но только потом не пишите, что я не предлагал вам всем свое фото.

2,177

Гексли-Гамлет пишет:
uziman пишет:

Даешь твою фотку! default/cool  default/smile

кстати. У меня тут случайно хорошее фото меня на кипре получилось. Прям удачное. В принципе я могу его тут запостить. Но не бесплатно, а скажем в обмен на 50 кликов зеленой благодарности default/smile

вот не в тебе чл-ки. а то бы уже давно знал, что во-первых тут  часовой лимит на накрутку благости, во вторых.. терпения накручивать тебе 50 зеленых плюсов в течении месяца.. даже за фотку.. даже с моря.. даже в плавках...  мало кто возьмется.  default/icon_mrgreen

2,178

bad girl пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

кстати. У меня тут случайно хорошее фото меня на кипре получилось. Прям удачное. В принципе я могу его тут запостить. Но не бесплатно, а скажем в обмен на 50 кликов зеленой благодарности default/smile

вот не в тебе чл-ки. а то бы уже давно знал, что во-первых тут  часовой лимит на накрутку благости, во вторых.. терпения накручивать тебе 50 зеленых плюсов в течении месяца.. даже за фотку.. даже с моря.. даже в плавках...  мало кто возьмется.  default/icon_mrgreen

Гексли-Гамлет пишет:

Это ваши проблемы. Но только потом не пишите, что я не предлагал вам всем свое фото.

2,179

bad girl пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

кстати. У меня тут случайно хорошее фото меня на кипре получилось. Прям удачное. В принципе я могу его тут запостить. Но не бесплатно, а скажем в обмен на 50 кликов зеленой благодарности default/smile

вот не в тебе чл-ки. а то бы уже давно знал, что во-первых тут  часовой лимит на накрутку благости, во вторых.. терпения накручивать тебе 50 зеленых плюсов в течении месяца.. даже за фотку.. даже с моря.. даже в плавках...  мало кто возьмется.  default/icon_mrgreen

Ага. default/big_smile  Самомнение у товарища. default/cool  Я б даже красивой девушке без плавок не стал бы. Лень. default/roll
Точнее, жалко время убивать. Лучше Цветаеву читать default/wub

2,180

uziman пишет:

Самомнение у товарища. default/cool  Я б даже красивой девушке без плавок не стал бы. Лень. default/roll
Точнее, жалко время убивать. Лучуше Цветаеву читать default/wub

Ну то что красивой девушке ты лайкать бы не стал это меня не удивляет.