2,341

Kett пишет:

?))

Decadentia пишет:

слушай,  ну завязывай ты уже с гомо-фантазиями, реальне.


Decadentia пишет:

нееееет, неееет)))))) блин, ты разбила мне сердце)))) я был почти влюблен default/wub

2,342

Kett пишет:
LiveEvil пишет:

пусть растет здоровым и веселым радует маму с папой.
п.с засекла клевого роба на заднем плане

ой, а тебе прямо всё что в  очках - то роб?)
а вот и нет, это джечий джек  default/big_smile


ЗЫ - за пожелания всем спасибо!)

то что я вижу роб. пока не увижу больше доказательств. и да очки тоже. девушка не драйка но ты мне не поверишь)

2,343

Twist пишет:

Предпоследнее фото - просто ващеее!  default/icon_mrgreen

он умеет, да  default/lol

2,344

Decadentia пишет:
Kett пишет:

?))

мне казалось дюмочка/гобеночка)) бс-ненькая такая прям)) теплая))

она просто еще маленькая - ей 20 лет default/wink
а так по жизни как зыркнет, как топнет!  default/big_smile

2,345 Отредактировано Kett (20.10.2013 02:41:09)

LiveEvil пишет:
Kett пишет:

ой, а тебе прямо всё что в  очках - то роб?)
а вот и нет, это джечий джек  default/big_smile


ЗЫ - за пожелания всем спасибо!)

то что я вижу роб. пока не увижу больше доказательств. и да очки тоже. девушка не драйка но ты мне не поверишь)

у меня нет доказательств кроме личного знания этих людей))
но если вам с Декой так легче - ок, пусть для вас это будут роб и дюмка  default/big_smile
а я гамлет!
а Юра - есь!! или дон! или джек! или в кого там еще его типировали те, кто его не знает  default/icon_mrgreen

2,346

Kett пишет:
LiveEvil пишет:

то что я вижу роб. пока не увижу больше доказательств. и да очки тоже. девушка не драйка но ты мне не поверишь)

у меня нет доказательств кроме личного знания этих людей))
но если вам с Декой так легче - ок, пусть для вас это будут роб и дюмка  default/big_smile
а я гамлет!
а Юра - есь!! или дон! или джек! или в кого там еще его типировали те, кто его не знает  default/icon_mrgreen

нам не легче, да и это не столь важно. просто высказались в копилку сомнений. иногда могу промолчать, когда человек мне совсем не важен, а если я собеседника уважаю, сказать ему свой взгляд на ситуацию для меня как признак доверия) по принципу - к себе бы тоже хотела такого отношения.
просто заинтересовала соционически именно эта пара) и все. скучно же у нас

2,347 Отредактировано Hanna (20.10.2013 14:56:15)

В общем, Драев надо брать пока они еще молодые. Тогда они еще не такие грозные.

2,348

LiveEvil пишет:
Kett пишет:

у меня нет доказательств кроме личного знания этих людей))
но если вам с Декой так легче - ок, пусть для вас это будут роб и дюмка  default/big_smile
а я гамлет!
а Юра - есь!! или дон! или джек! или в кого там еще его типировали те, кто его не знает  default/icon_mrgreen

нам не легче, да и это не столь важно. просто высказались в копилку сомнений. иногда могу промолчать, когда человек мне совсем не важен, а если я собеседника уважаю, сказать ему свой взгляд на ситуацию для меня как признак доверия) по принципу - к себе бы тоже хотела такого отношения.
просто заинтересовала соционически именно эта пара) и все. скучно же у нас

ок)
это, кстати, та самая девочка, которая и спортом занимается, и питается правильно - а все равно полная.
но, правда, обаяния это не убавляет)

2,349

Hanna пишет:

В общем, Драев надо брать пока им они еще молодые. Тогда они еще не такие грозные.

надо брать (с)  default/icon_mrgreen

2,350

Kett пишет:
LiveEvil пишет:

нам не легче, да и это не столь важно. просто высказались в копилку сомнений. иногда могу промолчать, когда человек мне совсем не важен, а если я собеседника уважаю, сказать ему свой взгляд на ситуацию для меня как признак доверия) по принципу - к себе бы тоже хотела такого отношения.
просто заинтересовала соционически именно эта пара) и все. скучно же у нас

ок)
это, кстати, та самая девочка, которая и спортом занимается, и питается правильно - а все равно полная.
но, правда, обаяния это не убавляет)

выглядит она замечательно. кстати ты тоже хорошеешь с каждым фотом, после родов как-то общая енергетика у тебя изменилась)) такая спокойная стала довольная))

2,351

Kett пишет:

но, правда, обаяния это не убавляет)

вот да, харизма так и прет default/smile нежная такая, женственная default/wub
Ну а пор формы - мне как раз такие нравяццо))) есть на что посмотреть)))

LiveEvil пишет:

кстати ты тоже хорошеешь с каждым фотом, после родов как-то общая енергетика у тебя изменилась)) такая спокойная стала довольная))

+++
ощущается, даже виртуально, что ты счастлива default/wub

2,352 Отредактировано Kett (20.10.2013 17:06:01)

ну да - жизнь хороша)
мне все знакомые говорят, что я стала более умиротворенная и довольная  default/big_smile


ну и очень спасает нервы то, что я думаю о том, о чем не могу не думать, теперь не каждый день, а хотя бы через день)
ребенок спасает)

2,353

Kett пишет:

ну и очень спасает нервы то, что я думаю о том, о чем не могу не думать, теперь не каждый день, а хотя бы через день)
ребенок спасает)

Да, когда центр тяжести с себя несколько смещается - это убивает или хотяб временно парализует многих тараканов))) *коряво сформулировалось, но мы, думаю, друг друга поняли*

2,354

да)

2,355

))мамочковую тему что ли уже в няшной альфе откройте. а то у нас форум около 30ковый а прям чайлд-фри)

2,356

слушайте, ну какая мамочковая тема - мне 31, а у меня первый ребенок))
я почти чайлд-фри  default/big_smile
правда, теперь надо до 35-ти второго успеть... ))

2,357

Kett пишет:

слушайте, ну какая мамочковая тема - мне 31, а у меня первый ребенок))
я почти чайлд-фри  default/big_smile
правда, теперь надо до 35-ти второго успеть... ))

ну так и указывай -мамочка без ор, с возможностью кр, быстро обучаема.))

2,358

Фотки клёвые
Кэтт передавай привет Вику, скажи, в старкрафт комъюнити его уважают любят и всегда ждут..

2,359

и  ваще у меня не альфийская мамочковость!
я его холодной водой поливаю и приучаю тусить на сквозняке))

2,360

Monte Kristo пишет:

Фотки клёвые
Кэтт передавай привет Вику, скажи, в старкрафт комъюнити его уважают любят и всегда ждут..

ок  default/big_smile