1,521

Destriero пишет:
maximovrom пишет:

Вы женщин-сенсориков не видели.

ой ли default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile 
такую девушку из дуалов выписываешь...
где твоя ЧЛ? ))))

Да не похожа она на Напку ни разу.Или у меня уже изощренное представление о Напках.По мне Напка должна быть Ростом не меньше 175,весом от 70 кг и с грудью не меньше 3го размера.

1,522 Отредактировано maximovrom (20.07.2010 08:09:59)

maximovrom пишет:
Destriero пишет:

ой ли default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile 
такую девушку из дуалов выписываешь...
где твоя ЧЛ? ))))

Да не похожа она на Напку ни разу.Или у меня уже изощренное представление о Напках.По мне Напка должна быть ростом не меньше 175,весом от 70 кг и с грудью не меньше 3го размера.

И вообще молодые Напки  - не феншуй.Напка становится действительно Напкой годам к 30 и после.Становится именно яркой женщиной,а не выпендрежницей.

1,523

Хихи, я подхожу под эталонные стандарты только по росту -))) Ну и фиг с ней, с обработкой информации, и с соционикой этой, лучше форму ушей изучать  default/icon_mrgreen  maximovrom, ты соционику с физиогномикой не попутал? -)

1,524

maximovrom пишет:

не меньше 3го размера.

я всегда предполагал, что размер груди как-то влияет на информационный метаболизм. default/rolldefault/big_smile

1,525

Twist пишет:

Хихи, я подхожу под эталонные стандарты только по росту -))) Ну и фиг с ней, с обработкой информации, и с соционикой этой, лучше форму ушей изучать  default/icon_mrgreen  maximovrom, ты соционику с физиогномикой не попутал? -)

Я разве сказал,что напки обязательно такие?Нет,я всего лишь обрисовал параметры Напок,на которых я обращаю внимание.

1,526

Destriero пишет:

я всегда предполагал, что размер груди как-то влияет на информационный метаболизм. default/rolldefault/big_smile

На информационный метаболизм мужчин созерцающих - влияет ещё как  default/icon_mrgreen

1,527

Ладно ладно......не ниже второго,а то у вас тут страсти не шутку я вижу.

1,528

maximovrom пишет:

Я разве сказал,что напки обязательно такие?Нет,я всего лишь обрисовал параметры Напок,на которых я обращаю внимание.

NMs обрисовал параметры Напок, какими ты себе их представляешь в принципе - это разные вещи, не надо сейчас рассказов об обращении внимания и вкусах, о которых не спорят.
Обожаю просто товарищей, приходящих в общество и начинающих лепить ярлыки, не познакомившись толком ни с кем из присутствующих. Давай, покажи на что ты способен, дорогуша!  default/icon_mrgreen

1,529

Twist пишет:
Destriero пишет:

я всегда предполагал, что размер груди как-то влияет на информационный метаболизм. default/rolldefault/big_smile

На информационный метаболизм мужчин созерцающих - влияет ещё как  default/icon_mrgreen

НЛП отдыхает точно default/icon_mrgreen

1,530

maximovrom пишет:
maximovrom пишет:

Да не похожа она на Напку ни разу.Или у меня уже изощренное представление о Напках.По мне Напка должна быть ростом не меньше 175,весом от 70 кг и с грудью не меньше 3го размера.

И вообще молодые Напки  - не феншуй.Напка становится действительно Напкой годам к 30 и после.Становится именно яркой женщиной,а не выпендрежницей.

то есть в 30 лет - дама уже не молода?

1,531

sibir` пишет:

то есть в 30 лет - дама уже не молода?

Да он сейчас раздаст всем сестрам по серьгам, будет подвергнут остракизму и тихо слиняет -)

1,532

sibir` пишет:
maximovrom пишет:

И вообще молодые Напки  - не феншуй.Напка становится действительно Напкой годам к 30 и после.Становится именно яркой женщиной,а не выпендрежницей.

то есть в 30 лет - дама уже не молода?

Убедил,переформулирую - молоденькие....

1,533

Twist пишет:
maximovrom пишет:

Я разве сказал,что напки обязательно такие?Нет,я всего лишь обрисовал параметры Напок,на которых я обращаю внимание.

NMs обрисовал параметры Напок, какими ты себе их представляешь в принципе - это разные вещи, не надо сейчас рассказов об обращении внимания и вкусах, о которых не спорят.
Обожаю просто товарищей, приходящих в общество и начинающих лепить ярлыки, не познакомившись толком ни с кем из присутствующих. Давай, покажи на что ты способен, дорогуша!  default/icon_mrgreen

Как ты себе представляешь Баля,который приходит куда и начинает знакомится?Он обычно приходит,смотрит на всех и слушает.В данной ситуации читает и анализирует посты наиболее активных форумчан.

1,534

maximovrom пишет:
sibir` пишет:

то есть в 30 лет - дама уже не молода?

Убедил,переформулирую - молоденькие....

бальзак, а слово не найдещь default/big_smile  юные уж default/wink

1,535

maximovrom пишет:
Twist пишет:

NMs обрисовал параметры Напок, какими ты себе их представляешь в принципе - это разные вещи, не надо сейчас рассказов об обращении внимания и вкусах, о которых не спорят.
Обожаю просто товарищей, приходящих в общество и начинающих лепить ярлыки, не познакомившись толком ни с кем из присутствующих. Давай, покажи на что ты способен, дорогуша!  default/icon_mrgreen

Как ты себе представляешь Баля,который приходит куда и начинает знакомится?Он обычно приходит,смотрит на всех и слушает.В данной ситуации читает и анализирует посты наиболее активных форумчан.

А что делаешь ты? -)) Сравни и сделай выводы.

1,536

maximovrom пишет:
Twist пишет:

NMs обрисовал параметры Напок, какими ты себе их представляешь в принципе - это разные вещи, не надо сейчас рассказов об обращении внимания и вкусах, о которых не спорят.
Обожаю просто товарищей, приходящих в общество и начинающих лепить ярлыки, не познакомившись толком ни с кем из присутствующих. Давай, покажи на что ты способен, дорогуша!  default/icon_mrgreen

Как ты себе представляешь Баля,который приходит куда и начинает знакомится?Он обычно приходит,смотрит на всех и слушает.В данной ситуации читает и анализирует посты наиболее активных форумчан.

как считаешь, насколько ты подкованный типировщик?

1,537

sibir` пишет:
maximovrom пишет:

Как ты себе представляешь Баля,который приходит куда и начинает знакомится?Он обычно приходит,смотрит на всех и слушает.В данной ситуации читает и анализирует посты наиболее активных форумчан.

как считаешь, насколько ты подкованный типировщик?

... и ещё как ты считаешь, насколько ты Бальзак? -))

1,538

sibir` пишет:

как считаешь, насколько ты подкованный типировщик?

А я претендовал на это звание?Ровным счетом ни на сколько....Так,в общем и целом.

1,539

maximovrom пишет:
sibir` пишет:

как считаешь, насколько ты подкованный типировщик?

А я претендовал на это звание?Ровным счетом ни на сколько....Так,в общем и целом.

Так в общем и целом нужно убавлять безаппеляционность выражений, а не соскакивать потом на "а я ничего, я просто так в сторонке постоять" -)

1,540

maximovrom пишет:
sibir` пишет:

как считаешь, насколько ты подкованный типировщик?

А я претендовал на это звание?Ровным счетом ни на сколько....Так,в общем и целом.

вот что за ерунда? половина нервно реагирует на мои вопросы.
я лишь спросила как ты считаешь, ты подкованный типировщик или нет. и всё.
что за конртудары?