21

Ай-я-яй пишет:
Chilly пишет:

А, кто видит все?

Из мне известных любителей ошибались все. Некоторые реже других.

"Некоторые" на этом форуме есть?

22 Отредактировано Ай-я-яй (02.09.2008 20:34:56)

Chilly пишет:

"Некоторые" на этом форуме есть?

Были.
Одна из них сейчас тут: http://psycheyoga.spb.ru/index.php?PHPS … a03b126e8;

3,5 года назад меня в тёплой домашней обстановке за несколько минут без лишних расспросов диагностировали верно. Втроём сошлись.
---
Кстати, сайт опустошён этот. Интересно почему.

23

Ай-я-яй пишет:
Vendi пишет:

а 1 где? или её при таком раскладе в принципе не может быть?

Ты веришь, что у тебя 1-я Логика? Вон ты как внушаешься на мнения, более-менее облечённые в форму. Что характерно для 4-й. Почему сама не сходишь и не почитаешь автора про 1-ю Логику, например?
http://www.strannik.de/lovesyntax/1logic.htm

а я не внушаюсь, я может просто понять хочу почему из того, что нет 2 и 3 л, ты сделал вывод что есть только 4л. Вот я и спросила куда ты дел 1л. ?
Вот такой вот ход мысли моей был незамысловатый.

24

Ай-я-яй пишет:
Chilly пишет:

"Некоторые" на этом форуме есть?

Были.
Одна из них сейчас тут: http://psycheyoga.spb.ru/index.php?PHPS … a03b126e8;

3,5 года назад меня в тёплой домашней обстановке за несколько минут без лишних расспросов диагностировали верно. Втроём сошлись.
---
Кстати, сайт опустошён этот. Интересно почему.

Я поняла о ком ты. Спасибо.

25 Отредактировано ЧП (02.09.2008 21:30:30)

Ай-я-яй пишет:

Кстати, хочу сделать заявление по поводу типологических способностей ЧП в ПЙ для всех страждущих на основании своих наблюдений. Люди, он хорошо видит только одну дихотомию из трёх. А именно Процессивная/Результативная. Учитывайте это. Пожалуйста.

чп вообще не пользуется дихотомиями в пй в начальных приоритетах. Ибо чп пользуется интуитивным озарением и раскладкой вариантов прежде всего.

дихотомия - это такой убогий метод, когда из двух нужно выбрать 1. ЧП редко им пользуется в любых системах, только как дополнительным методом. Так что не нужно что-то ЧП приписывать, если не в курсе, как он мыслит default/smile

26 Отредактировано ЧП (02.09.2008 21:30:19)

Ай-я-яй пишет:
Vendi пишет:

а 1 где? или её при таком раскладе в принципе не может быть?

Ты веришь, что у тебя 1-я Логика? Вон ты как внушаешься на мнения, более-менее облечённые в форму. Что характерно для 4-й. Почему сама не сходишь и не почитаешь автора про 1-ю Логику, например?

эх, мил человек. Тут у полфорума тогда запиши 4л с таким подходом. Не совсем верно мыслишь! А я мыслю обычно системно.

27

Persephone пишет:

ну, я-то точно знаю, что у меня процессионные воля и эмоция, физика - 3 сто процентов и логика результативная. процессионничать по ней я не люблю. вот и все.

а чего ты вообще тогда спрашивашь? default/smile вот вечно моего внимания ищут обходными путями и чтобы я про эти самые корабли по просторам большого театра default/smile)))

28

Persephone пишет:
ЧП пишет:

а чего ты вообще тогда спрашивашь? default/smile вот вечно моего внимания ищут обходными путями и чтобы я про эти самые корабли по просторам большого театра default/smile)))

да я про это... цифры эти... Фельдмана. это я не знаю, потому что не читала вообще.

а... ну хорошо, что сказала, а то

# Психе-йога #  » И все, все, все...

меня никак на мысли именно об этих цифрах не наводили default/smile

29

ЧП, а почему ты считаешь, что у меня 1л? Меня же здесь и ты с том числе, в нелогичности диагносцировали? default/wink

30

Vendi пишет:

ЧП, а почему ты считаешь, что у меня 1л? Меня же здесь и ты с том числе, в нелогичности диагносцировали? default/wink

перечитай еще раз 1ое сообщение в теме. единственное, что там может быть еще, это 1ф. Фото я еще не смотрел default/smile

31

ЧП пишет:
Vendi пишет:

ЧП, а почему ты считаешь, что у меня 1л? Меня же здесь и ты с том числе, в нелогичности диагносцировали? default/wink

перечитай еще раз 1ое сообщение в теме. единственное, что там может быть еще, это 1ф. Фото я еще не смотрел default/smile

ну так посмотри! Оно давно этого ждет, ссылка на 1 стр.  default/roll:
1 физика? Хм...

32

ЧП пишет:

Варианты
лвэф
лвфв
лэвф
лэфв

Нужно фото!

это на самом деле ты что имел ввиду?

33

Vendi пишет:
ЧП пишет:

Варианты
лвэф
лвфв
лэвф
лэфв

Нужно фото!

это на самом деле ты что имел ввиду?

выше читай... там же все написано ПОЧЕМУ!

34

ЧП пишет:
Vendi пишет:

это на самом деле ты что имел ввиду?

выше читай... там же все написано ПОЧЕМУ!

ну то есть 2 воли сразу? а эмоции не одной? так бывает? Там видно опечатка ведь? Обрати внимание default/smile на выделенное.

35

Венди... я не могу default/smile

36

/надулась/

37

а что, фото в рост нет?

38

ЧП пишет:

а что, фото в рост нет?

неа, больше вообще, нет. Я ж не увлекаюсь, даже не люблю фотографироваться. А что мало?

39

Vendi пишет:
ЧП пишет:

а что, фото в рост нет?

неа, больше вообще, нет. Я ж не увлекаюсь, даже не люблю фотографироваться. А что мало?

а что, 1 - это много?

40

ЧП пишет:
Vendi пишет:

неа, больше вообще, нет. Я ж не увлекаюсь, даже не люблю фотографироваться. А что мало?

а что, 1 - это много?

ну и нет так что бы мало, оно ж большое %) разглядеть можно подробно так сказать.
Вообщем нету больше.