21

zverek пишет:
Zebra пишет:

Такая длинная анкета, я ее укоротила немного... default/smile

давай я тогда и ответ укорочу.
твой тим: ХЗ default/smile

Долго смеялась - 5 баллов!
Нет, 12!

zverek, you the best! default/smile

Сорри за оффтоп

VU A LA пишет:

zverek, you the best! default/smile

дык default/smile

23

Zebra пишет:

А как вы вообще определяете, что относится к ТИМу, а что к индивидуальной характеристике человека?

Очень лихко.

К ТИМу относится заполняемая тобой анкета. К индивидуальной характеристике -  отказ ее заполнять default/icon_mrgreen

24

даладновам....... человек ответил на остаток вопросов! надоть проанализиривыть.

booka пишет:

даладновам....... человек ответил на остаток вопросов! надоть проанализиривыть.

это же скучно и неинтересно, анализировать default/smile

26

booka пишет:

даладновам....... человек ответил на остаток вопросов! надоть проанализиривыть.

Неа, остались неотвеченными последние вопросы. Пущай домучается до конца default/icon_mrgreen

27

zverek пишет:
booka пишет:

даладновам....... человек ответил на остаток вопросов! надоть проанализиривыть.

это же скучно и неинтересно, анализировать default/smile

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

28

booka пишет:
Zebra пишет:

А как вы вообще определяете, что относится к ТИМу, а что к индивидуальной характеристике человека?

Очень лихко.

К ТИМу относится заполняемая тобой анкета. К индивидуальной характеристике -  отказ ее заполнять default/icon_mrgreen

Это почему? В анкете могут быть вопросы, которые я не понимаю или на которые мне отвечать неприятно.  Это может с той же легкостью относиться как к ТИму, так и к индивидуальной характеристике.

29

Marsianka пишет:
booka пишет:

даладновам....... человек ответил на остаток вопросов! надоть проанализиривыть.

Неа, остались неотвеченными последние вопросы. Пущай домучается до конца default/icon_mrgreen

Ладно, вот еще:

23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?)
Что в ней нравится, что нет?
Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе?

               Я учусь на кинооператора, потому что мне это нравиться. Но я не люблю об этом рассказывать, так как некоторые люди считают, что это очень легко или что это не серьезно.

24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся?

                Люблю готовить, читать

25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самые приятный и неприятный комплимент?

                 Критику в принципе не люблю, особенно необоснованную, особенно в вопросе, в котором я себя считаю компетентной.

30

Это почему? В анкете могут быть вопросы, которые я не понимаю или на которые мне отвечать неприятно.  Это может с той же легкостью относиться как к ТИму, так и к индивидуальной характеристике.

На самом деле я пошутила default/icon_mrgreen

А если серьезно, то если в анкете есть вопросы, на которые ответить трудно или неприятно -  так и надо писать. Потому что это характеризует человека, это понятно. А уж к ТИМу это или к личностным качествам -  выплывет в процессе типирования default/big_smile

31

По первому постингу - интуит, скорее - чёрный. Интраверт, так что ЧИ - творческий.

Этика. Кажется, белая.

Достоевский?

32

По второй части анкеты противоречний не вижу, укрепляюсь в мнении Достоевского default/big_smile

33

Достоевский вполне заполнил бы анкету и слова бы не сказал, мне кажется...... default/roll:

34

booka пишет:

Достоевский вполне заполнил бы анкету и слова бы не сказал, мне кажется...... default/roll:

Люди часто носят маски default/smile Это недозаполнение анкеты как раз очень неестественно выглядит. Выпадает из образа. Мне кажется - человек рисует из себя иррационального этика.

35

Zebra пишет:

В анкете могут быть вопросы, которые я не понимаю или на которые мне отвечать неприятно.

На какие вопросы было неприятно отвечать?

Zebra пишет:

А как вы вообще определяете, что относится к ТИМу, а что к индивидуальной характеристике человека?

ТИМ как раз и проявляется в индивидуальной характеристике человека. это как бы фундамент. а отделить фундамент от того что жизнь налепила - методом пристального взляда и на основе опыта. точных методов, конечно, нет. поэтому чем больше напишешь тем больше данных для раздумий, тем достоверней будет результат.

37

Я не Достоевский, это точно. Этика у меня слабая. Про маску - да, наверно.

38

Попробую объяснить логику некоторых своих ответов. 
Про уют/комфорт: для меня эти слова настолько схожи по значению, что понять вопросы 6 и 6.1 было сложно.
Про одежду: люблю носить удобные вещи, но понимаю, что в обществе это не всегда возможно. Советы по выбору одежды не даю, потому что считаю, что это личное дело каждого. Удивляюсь способности некоторых людей подмечать детали и делать комплименты по поводу внешнего вида, сама я не замечаю таких вещей.
Про ссору: терпеть не могу, когда люди ссорятся. Сама ссорится не буду, постараюсь любыми способами этого избежать. Мириться не люблю, но если ссора затягивается...

Пока больше ничего не придумывается. Сможете так определить?

Zebra пишет:

Этика у меня слабая.

что ты имеешь в виду?

40

Zebra пишет:

Пока больше ничего не придумывается. Сможете так определить?

Ээээ... Ты хочешь выяснить свой ТИМ или ты проверяешь способности типировщиков к телепатии?

Отвечай, плиз, на все вопросы, которые тебе задают, или же указывай причину, по которой не хочешь отвечать.