41

Как я понимаю, этик хорошо разбирается в людях, понимает мотивы поведения, умеет разруливать конфликты, знает как к нему относятся. Про себя этого не могу сказать. Я прямолинейна, часто говорю неприятные вещи и только потом понимаю, что могу такими словами обидеть.

42

Marsianka пишет:

Отвечай, плиз, на все вопросы, которые тебе задают, или же указывай причину, по которой не хочешь отвечать.

Так я и ответила на все вопросы, которые поняла.

43

Может быть вы зададите какие-нибудь другие вопросы или перефразируете эти?

44

Кстати, прочитала про признаки Рейнина и мне кажется, что я квестим.

Zebra пишет:

Кстати, прочитала про признаки Рейнина и мне кажется, что я квестим.

забей на эти признаки, туфта это default/smile

мне кажется ты интуит-логик, подробней не видно пока, ответы у тебя очень уж немногословные... в стиле "да, нет, идите нахрен"...

46

Zebra пишет:
Marsianka пишет:

Отвечай, плиз, на все вопросы, которые тебе задают, или же указывай причину, по которой не хочешь отвечать.

Так я и ответила на все вопросы, которые поняла.

Несколькими постами выше я спросила, на какие вопросы тебе было неприятно отвечать. Ответа не последовало.

47

Про что мне рассказать, чтобы понятно было?
И почему туфта это?

48

Zebra пишет:

Кстати, прочитала про признаки Рейнина и мне кажется, что я квестим.

А что ты ещё читала? Куда сама себя оттипировала? В чём сомнения?

49

Zebra пишет:

Может быть вы зададите какие-нибудь другие вопросы или перефразируете эти?

Где-то висят ещё штук 100 вопросов в кучках по каждому аспекту default/icon_mrgreen

Zebra пишет:

Про что мне рассказать, чтобы понятно было?
И почему туфта это?

тест пройди еще. ссылка там в анкете есть.

туфта потому что признаки рейнина это чисто математическое построение. попытки придать им смысловое наполнение имхо, глупость. если оно и будет, то на уровне шумов.

51

Marsianka пишет:

Несколькими постами выше я спросила, на какие вопросы тебе было неприятно отвечать. Ответа не последовало.

В анкекте были вопросы на которые не то, что бы было неприятно отвечать - они были какие-то бессмысленные:
1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?    --  кто же себя не любит?
6. Что такое уют?
6.1.  Что такое комфорт?
6.2.  Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?
6.3.  Комфортно?    ---  не понятные вопросы
10.1. Приведи пример?    --- чушь вообще с этими вопросами про примеры....
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение?
11.1. Приведи пример?
11.2.  Неприятное ощущение?
11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию?   --- странный вопрос, конечно я воспринимаю это негативно
24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся?   ---  не ответила на этот вопрос, потому что они меняются
25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самые приятный и неприятный комплимент?   ---  не знаю, не стала отвечать

52

Marsianka пишет:
Zebra пишет:

Кстати, прочитала про признаки Рейнина и мне кажется, что я квестим.

А что ты ещё читала? Куда сама себя оттипировала? В чём сомнения?

Сомнения были по поводу интуиции/сенсорики. Так я себя в Габены определила...

53

zverek пишет:

тест пройди еще. ссылка там в анкете есть.

Посмотрела тест, не понравился... default/smile Зная описания дихотомий не сложно попасть в тот ТИМ, к которому себя, может быть ошибочно, причисляешь.

Zebra пишет:
zverek пишет:

тест пройди еще. ссылка там в анкете есть.

Посмотрела тест, не понравился... default/smile

ну тогда сама думай над своим тимом, капризная ты наша default/smile

55

zverek пишет:
Zebra пишет:
zverek пишет:

тест пройди еще. ссылка там в анкете есть.

Посмотрела тест, не понравился... default/smile

ну тогда сама думай над своим тимом, капризная ты наша default/smile

Так правильно! Я сколько над ТИМом своим думала, я эти тесты расшифровываю и опять неправильно определяюсь.

56

Zebra пишет:

В анкекте были вопросы на которые не то, что бы было неприятно отвечать - они были какие-то бессмысленные:

Если ты чего то не понимаешь, это не означает, что оно бессмысленно.

10.1. Приведи пример?    --- чушь вообще с этими вопросами про примеры....
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение?
11.1. Приведи пример?
11.2.  Неприятное ощущение?

Ты не понимаешь значения выражения "физиологические ощущения" или не хочешь говорить на эту тему?

24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся?   ---  не ответила на этот вопрос, потому что они меняются

А ты расскажи, какие были и почему поменялись.


Ещё раз об одежде. Ты сказала, она должна быть удобна и должна тебя красить. Опиши подробно свою одежду (что ты одеваешь дома, в институт, в магазин, на вечеринку, в театр, в поход).
Твоё отношение к макияжу?

капризный интуит с болевой БС default/smile мне кажется я был прав с самого начала default/smile

58

Marsianka пишет:

Ты не понимаешь значения выражения "физиологические ощущения" или не хочешь говорить на эту тему?

Не понимаю, что означает "приятные физиологические ощущения" - неужели есть нормальные люди, которым нравятся неприятные запахи, звуки, от которых глаза слезятся, камешки в ботинках, ноющие зубы и прочие прелести?

А ты расскажи, какие были и почему поменялись.

Вышивка, кулинария, фехтование, музыка, модельки еще клеила, но потом скучно стало и бросила это дело.

Ещё раз об одежде. Ты сказала, она должна быть удобна и должна тебя красить. Опиши подробно свою одежду (что ты одеваешь дома, в институт, в магазин, на вечеринку, в театр, в поход).
Твоё отношение к макияжу?

Люблю функциональные вещи, которые не мнуться. Люблю вельвет, деним, трикотаж особенно. Люблю водолазки, брюки, юбок в гардеробе мало. Не представляю себе обежду без карманов.

59

zverek пишет:

капризный интуит с болевой БС default/smile мне кажется я был прав с самого начала default/smile

И с чего вы взяли, что я капризная? Это жажда знаний! default/smile

Zebra пишет:
zverek пишет:

капризный интуит с болевой БС default/smile мне кажется я был прав с самого начала default/smile

И с чего вы взяли, что я капризная? Это жажда знаний! default/smile

когда жажда - пьют и не морщатся default/smile